Гость
Статьи
Почему когда женщина …

Почему когда женщина пишет о сексе тему считают разводкой?

Заметила на вумане такое если я напишу как я хочу мужика хочу его член,его тело его мускулы,опишу как я хочу его ласкать,и прочие утехи то меня скорее всего назовут дрочером мужиком который скрывается под маской женского ника. Причина в том что опять сексизм? Девушкам что в отличи от мужиков запрещено делится сексуальными фантазиями и желаниями? Нет как какие *** пишут о кунилингусе это норм я заметила это приветсвуется.Пишет о своих желаниях здоровая гетеросексуальная девушка так всё конец света ? #секс

Ирина Крюкова
10 ответов
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

О! Да! Продолжайте, я вам верю!))

Ирина Крюкова
#2
Мальчик колокольчик

О! Да! Продолжайте, я вам верю!))

простите а я вам нет

Мальчик колокольчик
#3
Ирина Крюкова

простите а я вам нет

Не верите, что я мальчик? Правильно, уже нет!)

Гостья
#4

Привет, яна, старый ты дpoчер.

Домохозяйка
#5

Потому что женщина такую дичь не напишет. Если женщина влюбилась, она о любви говорить будет, а не о его члене.

Домохозяйка
#6

Кстати, автор, у вас яйца выпали, пока тему строчил.

#7
Мальчик колокольчик

Не верите, что я мальчик? Правильно, уже нет!)

Главное чтоб, колокольчик остался

Гость
#8

Женщинам реально тоже хочется секса и пора перестать нас за это осуждать и клеймить. И когда долго нету постоянного партнёра - это огромная проблема, что делать, перебиваться одноразовыми связями? Но даже если делать так раз в месяц, за год будет 12 партнёров, а несчастных женщин осуждают даже если за 12 лет было 12 партнёров! Секс раз в год - очень часто, шлюххха конченая, всё, нормального отношения не заслуживаешь, не человек. Ну правда, отношение как к петухам на зоне, как будто секс - это самое худшее унижение и преступление для женщины.

Гость
#9

Парни в большинстве случаев сливаются после одного раза, если им что-то не так, обижаются и сливаются если не даёшь в течении 3 свиданий. И что теперь, после того, как кинули ждать 5 лет до следующей попытки?

Гость
#10

*** у женщин логика. Причем здесь сексизм и нельзя?
Не верят просто. Потому что дрочеры зае..али! На каждом углу, на каждом сайте, 7/8 историй и сообщений от дрочеров. Потому и не верят.
А настоящим девушкам все всегда рады. Просто не верят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема