Гость
Статьи
Не одобряю дружбу …

Не одобряю дружбу между мужчиной и женщиной

Всем привет. У моего парня есть девушка подруга. Они знакомы 20 лет. И постоянно раньше общались, пока я сказала, что мне это не нравится. Она может написать или позвонить и сказать кокетливо - а что ты мне не звонишь? Суть в том что я недавно узнала, что она ему пишет про свой секс и своих партнеров. Так же, она уговаривала его о сексе с ней, клеилась к нему. Мой парень не видел в этом ничего зазорного. Ему вполне норм. На что я сказала, что это не дружба. Что ты ей нравишься. Он сказал почему все вокруг никто про это не говорил, а ты говоришь про это. Мы с ним около 5 месяцев. И мне кажется, я такую дружбу не одобряю. Хоть они и перестали общаться. Ощущение, что она постоянно ему пишет. Меня это уже достало. Моя ревность меня погубило. Считается ли это дружбой? Разве в дружбе не должна быть запретная тема?

Хелен
13 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Если мужчина и женщина дружат долгий срок, то в какой то период они 100% тpaxaлись.

#2
Ебокотик

Если мужчина и женщина дружат долгий срок, то в какой то период они 100% тpaxaлись.

Твоя статистика тебя подвела.

Ебокотик
#3
Melarisa

Твоя статистика тебя подвела.

Зато мой жизненный опыт не подвёл 😀

#4
Ебокотик

Зато мой жизненный опыт не подвёл 😀

Мой жизненный опыт говорит об обратном.

Ебокотик
#5
Melarisa

Мой жизненный опыт говорит об обратном.

Спроси любого своего друга мужчину (если они есть) хочет ли он с тобой секса, удивишся, и не верю что ты ни разу не хотела секса с другом противоположного пола, если нет то ты либо лecба либо брёвнышко.

Ебокотик
#6
Melarisa

Твоя статистика тебя подвела.

Хотя ты видимо из тех времён когда это было табу 😀

Гость
#7

Бессмысленно запрещать.
Вы либо ему доверяете либо нет.
По своему опыту скажу, парень которому девушка запрещала со мной общаться, продолжал мне написывать. Причем я пыталась его убедить как бы это не ок обманывать девушку.

Крч, не знаю, не вижу ничего зазорного в том чтобы дружить с противоположенным полом. Вы не умеете, вам не норм. Ищите того кто вам подойднт в этом вопросе. А от запретов плюсов не будет. Меня и саму пытались заставить отречься от общения, ни к чему это не привело. Вообше не стоит пытаться нельзя переделать человека

Гость
#8
Ебокотик

Спроси любого своего друга мужчину (если они есть) хочет ли он с тобой секса, удивишся, и не верю что ты ни разу не хотела секса с другом противоположного пола, если нет то ты либо лecба либо брёвнышко.

Хахахп. Вы как животные? Бессознательные. Я в какой то период жизни могу хотеть секса со школьником, значит ли это что я пойду его насиловать? Нет. Я пытаюсь сказать, что фактор того, что человек может мне быть симпотичен, не гарантирует секс. Это называется осознаноность, когда одной только внешности мало. Но вам б/у шному мусору это не понять. Привыкли сношаться со всеми подряд вот мозг от гипоксии уже отказывает... я знаю много тех кто сознательно воздерживается от секса без подходящего партнера, потому что секс без преспектив их не интересует. Но вам до таких как до луны. В целом считаю странным тех кто 8бется с друзьями или дружит с бывшими.

#9
Ебокотик

Спроси любого своего друга мужчину (если они есть) хочет ли он с тобой секса, удивишся, и не верю что ты ни разу не хотела секса с другом противоположного пола, если нет то ты либо лecба либо брёвнышко.

Многие думают что мы с ним вместе, но это не так. Мы с ним поднимали эту тему и пришли к взаимному выводу что для нас дружба важнее секса. Он относится ко мне как к сестре, а к нему как к брату. Если у тебя такого нет не значит что и у других так же.

#10

Вообще такая дружба, когда один желает не дружбы, но затаился. Мало ли - какие-то трудности в отношениях, а дальше, может, "поддержит" И дальше займет Ваше место. Открытым текстом так пишут эти подружки на подобных площадках. Если отношения серьезные - строго ставьте условия - таких подружек в топку или не надо никакого "тройственного союза", пусть ищет понаивнее.

Ебокотик
#11
Гость

Хахахп. Вы как животные? Бессознательные. Я в какой то период жизни могу хотеть секса со школьником, значит ли это что я пойду его насиловать? Нет. Я пытаюсь сказать, что фактор того, что человек может мне быть симпотичен, не гарантирует секс. Это называется осознаноность, когда одной только внешности мало. Но вам б/у шному мусору это не понять. Привыкли сношаться со всеми подряд вот мозг от гипоксии уже отказывает... я знаю много тех кто сознательно воздерживается от секса без подходящего партнера, потому что секс без преспектив их не интересует. Но вам до таких как до луны. В целом считаю странным тех кто 8бется с друзьями или дружит с бывшими.

А тебе завидно что ты одна, с лишним весом и волосами во всех местах 😀

Гость
#12
Ебокотик

А тебе завидно что ты одна, с лишним весом и волосами во всех местах 😀

Откуда такие познания?

Ебокотик
#13
Гость

Откуда такие познания?

Оттуда же откуда и твои 😀

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема