Гость
Статьи
Не хочу мужа,пропало …

Не хочу мужа,пропало желание

Перестала хотеть мужа,женаты 3 месяца...в последнее время приходит уставший с работы и секс только когда я в позе сверху,мне это надоело ,да и вообще он стал ленивым к этому делу, поэтому мне секса с ним не хочется...как изменить ситуацию? #секс

Лана
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем менять? это ж нормально, можно даже сказать - гармония: ты не хочешь, а ему не надо.

Николь
#2

Возмите перерыв на месяц, отдохните друг от друга. Но я думаю, он всегда таким будет, абсолютно не семьянин. Только для свиданий годится.

Николь
#3

Или примите его недостатки.

Гость
#4
Николь

Возмите перерыв на месяц, отдохните друг от друга. Но я думаю, он всегда таким будет, абсолютно не семьянин. Только для свиданий годится.

Так они всего 3 месяца женаты.Мы больше 13 лет вместе,а секса хотим постоянно.А тут уже за 3 месяца всё надоело.Может муж на стороне с кем-то тра.хается,вот и не хочется ему.

ЛУТО
#5

Оставь мужика в покое и займись полезным делом. Когда отдохнёт нормально, тогда и желание будет.

Гость
#6

Попробуйте что-то новое, женское доминирование, латекс, плетку. Плетка очень сильно мужчинам усталость снимает, на Западе очень популярно после 30, только не сильно его стегайте, чтобы шрамов не было.

Гость
#7

Уйди к соседу.

Гость
#8

Добрый день!

Москва и Московская область!

У нас запускается новое психологическое шоу с Михаилом Лабковским

В новое психологическое шоу с Михаилом Лабковским, для крупнейшего онлайн-кинотеатра и федерального канала ищем реальных людей с реальными историями.

Вас давно мучает проблема и вы долго думали, что хотите с кем-то поделиться? Были мысли сходить к психологу? Если да, то это шоу именно для вас! У вас есть возможность пообщаться с самым узнаваемым психологом в России, рассказать ему вашу историю и послушать совет настоящего специалиста.

Проблемы с родителям, проблемы в отношениях, в сексе, проблемы в браке, измены, развод и так далее... Пишите, это ваш шанс разобрать ситуацию и начать новый путь!

Ищем реальных людей!

Интересно ли вам это?

Если да, пишите в WhatsApp 89152171101 с пометкой «психологической шоу»

ЛУТО
#9
Гость

Добрый день!

Москва и Московская область!

У нас запускается новое психологическое шоу с Михаилом Лабковским

В новое психологическое шоу с Михаилом Лабковским, для крупнейшего онлайн-кинотеатра и федерального канала ищем реальных людей с реальными историями.

Вас давно мучает проблема и вы долго думали, что хотите с кем-то поделиться? Были мысли сходить к психологу? Если да, то это шоу именно для вас! У вас есть возможность пообщаться с самым узнаваемым психологом в России, рассказать ему вашу историю и послушать совет настоящего специалиста.

Проблемы с родителям, проблемы в отношениях, в сексе, проблемы в браке, измены, развод и так далее... Пишите, это ваш шанс разобрать ситуацию и начать новый путь!

Ищем реальных людей!

Интересно ли вам это?

Если да, пишите в WhatsApp 89152171101 с пометкой «психологической шоу»

Не интересно.

Лана
#10
Николь

Возмите перерыв на месяц, отдохните друг от друга. Но я думаю, он всегда таким будет, абсолютно не семьянин. Только для свиданий годится.

Мы любим друг друга сильно сильно,вот эта идиллия есть...а вот секс скучный как по мне....хочется совсем другогих действий ,а не одинаковых...

Лана
#11
Гость

Так они всего 3 месяца женаты.Мы больше 13 лет вместе,а секса хотим постоянно.А тут уже за 3 месяца всё надоело.Может муж на стороне с кем-то тра.хается,вот и не хочется ему.

Ох, с кем трахается -так это с его работой нервной...уж очень она его выматывает...понимаете,я то его хочу и желания секса есть ,но как только понимаю что опять я сверху и всё делать сразу не хочу его...и когда он пассивный в сексе из за усталости...говорит "очень хочу,но физически не могу,сил нет совсем да ещё и ужин сытный очень"

Лана
#12
Гость

Попробуйте что-то новое, женское доминирование, латекс, плетку. Плетка очень сильно мужчинам усталость снимает, на Западе очень популярно после 30, только не сильно его стегайте, чтобы шрамов не было.

Ого, спасибо за информацию,прислушаюсь...)

Мармозетка
#13
Лана

Ох, с кем трахается -так это с его работой нервной...уж очень она его выматывает...понимаете,я то его хочу и желания секса есть ,но как только понимаю что опять я сверху и всё делать сразу не хочу его...и когда он пассивный в сексе из за усталости...говорит "очень хочу,но физически не могу,сил нет совсем да ещё и ужин сытный очень"

Ну да , у мужчин бывает. И у меня бывает, пускай выспится , отдохнёт .
А потом может в действительности , новые сценарии можно придумать .
Например массаж с приятными маслами , которые содержат натуральные афродизиаки ( смеси масел) сначала всего тела , а потом своим телом. Вот увидите он взбодрится

Гость
#14
Гость

Попробуйте что-то новое, женское доминирование, латекс, плетку. Плетка очень сильно мужчинам усталость снимает, на Западе очень популярно после 30, только не сильно его стегайте, чтобы шрамов не было.

А сколько бить ленивого тюленя?

Рик
#15
Лана

Ох, с кем трахается -так это с его работой нервной...уж очень она его выматывает...понимаете,я то его хочу и желания секса есть ,но как только понимаю что опять я сверху и всё делать сразу не хочу его...и когда он пассивный в сексе из за усталости...говорит "очень хочу,но физически не могу,сил нет совсем да ещё и ужин сытный очень"

Предложи ему схему - день ты актив (сверху), день он актив и т. д. Не напряжно обоим должно быть.

Лана
#16
Мармозетка

Ну да , у мужчин бывает. И у меня бывает, пускай выспится , отдохнёт .
А потом может в действительности , новые сценарии можно придумать .
Например массаж с приятными маслами , которые содержат натуральные афродизиаки ( смеси масел) сначала всего тела , а потом своим телом. Вот увидите он взбодрится

Класс, отлично!)) спасибо)так и сделаю)

Лана
#17
Рик

Предложи ему схему - день ты актив (сверху), день он актив и т. д. Не напряжно обоим должно быть.

Как вариант!))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема