Гость
Статьи
Парни любят ?

Парни любят ?

Парни вам нравится кончать на живот, попу или грудь девушки при ППА? #секс

Опрос
Парни вы любите кончать на живот, попу и грудь
Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на шторку!
и об нее вытереть... очевидно же

Гость
#2

Не знала, что парни любят ППА. Всегда считала, что это вынужденная мера для тех, кто экономит на контрацепции.

Гость
#3
Гость

Не знала, что парни любят ППА. Всегда считала, что это вынужденная мера для тех, кто экономит на контрацепции.

Это вынужденная мера для тех,кто не любит в резинке и не желает пить таблетки)

Гость
#4

На спинку,попу или живот

Гость
#5

Парни может и любят,а вот любит ли сама женщина.Некоторые не любят потому что потом сперму с себя смывать надо,лучше всё таки в неё.

Гость
#6
Гость

Парни может и любят,а вот любит ли сама женщина.Некоторые не любят потому что потом сперму с себя смывать надо,лучше всё таки в неё.

Можно и слизать)

Гость
#7
Гость

Можно и слизать)

Нее,такой фигнёй не занимаюсь.

#8

Не люблю такое, лучше внутрь.

Гость
#9

Да люблю между сисек погонять,а потом кончить на лицо,и дать в рот кончу облизать,просто супер...Потом правда ни целую.

Гость
#10
Гость

Да люблю между сисек погонять,а потом кончить на лицо,и дать в рот кончу облизать,просто супер...Потом правда ни целую.

Но ведь целуешь же позже.

Гость
#11

почему нет варианта на личико?🙄😊

Гость
#12
Гость

почему нет варианта на личико?🙄😊

и плцеловать потом ^^ виии)

Рик
#13

1. ППА не занимаюсь, только с резинкой (при ППА может выделиться небольшое количество спермы, но достаточное для беременности, а может и не выделиться, лотерея; когда выделится можно забеременеть, а можно и не забеременеть - тоже лотерея).
2. В резинку.
3. Если кончать на тело мне конечно норм, но ей потом это отмывать. По джентельменски не страдаю фигней.

Гость
#14

Раньше думала, что у парней нет предпочтений на этот счет, так как мне куда только не кончали, нет такого места на мне и во мне, куда бы еще не кончили. Но был парень, который только в рот и больше никак. И еще один товарищ любил только в попку, но я решила, что он латентный *** и мы расстались. А так все зависит от обстоятельств и чаще всего куда-нибудь на тело или в резинку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема