Гость
Статьи
У вас вчера был секс?

У вас вчера был секс?

?

Опрос
У вам вчера был секс?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девственница в 30

Гость
#2

Я девственница в 50

Гость
#3

Да был и утром тоже . Без оргазма я не усну ,а утром я должна получить свою порцию адреналина для трудоспособности .

Гость
#4

А в одиночку считается?

#5

Кто о чем, а озаботы о сексе. У меня был вчера фильм "Джокер". Фильм психологический, очень даже гут. Посмотрела и сделала выводы определенные.
Кстати, в наших русских фильмах никакого смысла, неудивительно, что зарубежные рулят и по сюжету, и по актерскому составу и по актуальности.

Гость
#6

Супер 😂😂😂

Гость
#7
Гость

А в одиночку считается?

Я сама так делаю,но месяц назад был секас,поссорилась ,теперь всё сама,всё сама 🙄

Гость
#8
Гость

Я сама так делаю,но месяц назад был секас,поссорилась ,теперь всё сама,всё сама 🙄

Это только вы все сама ,все сама , а ваш мужчина не сам .100%

Гость
#9
Гость

Это только вы все сама ,все сама , а ваш мужчина не сам .100%

Какой мужчина?***,это мой бывший муж и мне ро *** на него. Тебе есть дело до него вот и интересуйся.Дебилка недоделанная

Гость
#10
Гость

Какой мужчина?***,это мой бывший муж и мне ро *** на него. Тебе есть дело до него вот и интересуйся.Дебилка недоделанная

Эх вот так агрессия видно в точку попала 🤣женщина успокойтесь и на вашей улице будет праздник

Гость
#11
Гость

Эх вот так агрессия видно в точку попала 🤣женщина успокойтесь и на вашей улице будет праздник

Пошла вон старуха, завидуй молча девушке,как вы мне все завидуеие даже через интернет 😂😂😂

Вероника
#12

Да, с тренажером тюльпан от секретного фитнеса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: