Гость
Статьи
Обрезание

Обрезание

Мне 27, хочу сделать тугое обрезание, поделитесь опытом кто делал и есть ли в этом существенные плюсы? И что поменяется в постели ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас расскажем. Женщины же постоянно делают себе обрезание

Гость
#2

они разные члены обрезанный (это просто название такое) и необрезанный.

Али-баба
#3

Александр Дмитриевич... Да ни хрена не поменяется. Болт станет нечувствительным. Вы думаете арабы идиоты? Все дело в отсутстствие воды в пустыне. Это не дань моде, это суровая необходимость была. Поштудируй интернет, наберись ума и не приходи на форум, бряцать своей глупостью.

Гость
#4
Али-баба

Александр Дмитриевич... Да ни хрена не поменяется. Болт станет нечувствительным. Вы думаете арабы идиоты? Все дело в отсутстствие воды в пустыне. Это не дань моде, это суровая необходимость была. Поштудируй интернет, наберись ума и не приходи на форум, бряцать своей глупостью.

они рождаются обрезанные!

Али-баба
#5
Гость

они рождаются обрезанные!

Максиму Ивановичу свой пост отправь, он поверит.

#6

Мой бывший говорил только об одном не достатке после обрезания. На сухую тяжело вставить. Я не вижу проблеммы ибо существует множество лубрикантов в том числе и естественных.

Гость
#7
Гаечка 👠👠

Мой бывший говорил только об одном не достатке после обрезания. На сухую тяжело вставить. Я не вижу проблеммы ибо существует множество лубрикантов в том числе и естественных.

он всегда был обрезанный.

Гость
#8

Не обрезай корче станет и бабы перестанут любить)

Али-баба
#9
Гаечка 👠👠

Мой бывший говорил только об одном не достатке после обрезания. На сухую тяжело вставить. Я не вижу проблеммы ибо существует множество лубрикантов в том числе и естественных.

Писец... А необрезанный как по маслу влетал вместе с яйцами?

#10
Гость

он всегда был обрезанный.

Нет. Обрезался при мне.

Гость
#11
Гаечка 👠👠

Нет. Обрезался при мне.

нет таких опираций, люди рождаются обрезанными.

#12
Гость

нет таких опираций, люди рождаются обрезанными.

Ну да, так и есть!)))

#13
Али-баба

Писец... А необрезанный как по маслу влетал вместе с яйцами?

До обрезания если шкурку не оттягивал то входило.

Гость
#14
Гаечка 👠👠

До обрезания если шкурку не оттягивал то входило.

вы думаете они одинаковые, только у одного шкура какая-то а у другого её нет. они -вобще разные, по разному устроены.

#15
Гость

вы думаете они одинаковые, только у одного шкура какая-то а у другого её нет. они -вобще разные, по разному устроены.

У меня опыт не большой. Однако у всех моих мужчин была шкурка. И только у одного она сначала была а потом ее не стало. И да они все разные у мужчин.

Гость
#16

Член должен быть обрезан обязательно. Чисто и красиво. Разве что после секса первые минут 30 лучше трусы не надевать, головка слишком чувствительная.

Alisa
#17
Гость

Член должен быть обрезан обязательно. Чисто и красиво. Разве что после секса первые минут 30 лучше трусы не надевать, головка слишком чувствительная.

Полностью согласна, я и своему мужу сказала, что секса не будет, пока обрезание не сделает, вот не нравится мне эта шкура дурацкая

Гость
#18
Гаечка 👠👠

Мой бывший говорил только об одном не достатке после обрезания. На сухую тяжело вставить. Я не вижу проблеммы ибо существует множество лубрикантов в том числе и естественных.

После обрезания головка сухая, но это не моё дело. Жена сама решает эту проблему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема