Гость
Статьи
Прелюдии

Прелюдии

Кто устраивает прелюдии перед сексом, что вы делаете? Какие любите, а какие нет? и, в целом, для чего делаете это, почему не начинаете *** сразу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и летние каникулы начались...

Лаура
#2

Да в целом никаких прелюдий. Если интересно как начинается секс у нас, то слушайте.
Для начала иду в душ, мажусь всякими кремами с нежным запахом. Муж предварительно уже сходил в душ. Иду в пастель в красивом кружевном белье и шелковом халате. Начинаю к нему приставать, целуемся, а там уже пошло поехало.
Я считаю что это странно выглядело бы если бы вы такая из душа выходите и он такой «ну все давай садись сверху».

Гость
#3
Черный принц

Вот и летние каникулы начались...

Если ты школьник девственник, то выйди из темы, она для взрослых людей создана

Гость
#4

Не устраиваем прелюдии,у меня желание либо сразу есть,либо нет его

Гость
#5
Лаура

Да в целом никаких прелюдий. Если интересно как начинается секс у нас, то слушайте.
Для начала иду в душ, мажусь всякими кремами с нежным запахом. Муж предварительно уже сходил в душ. Иду в пастель в красивом кружевном белье и шелковом халате. Начинаю к нему приставать, целуемся, а там уже пошло поехало.
Я считаю что это странно выглядело бы если бы вы такая из душа выходите и он такой «ну все давай садись сверху».

По секрету скажу, многие и в душ не идут. Например, смотрят кино вместе дома и начинают сразу без душа, кружева, слизывания взбитых сливок с тела и так далее)

Кэп
#6

Обнимашки, целовашки, щупанья. Почему делаю а не начинаю сразу? - потому что приятно.

Гость
#7

Да чаще всего и подмыться не успевала. Мужчине пофиг совершенно. Это из личного опыта. Они готовы всегда и везде. Даже если я только проснулась и не чистила зубы.

#8
Гость

Да чаще всего и подмыться не успевала. Мужчине пофиг совершенно. Это из личного опыта. Они готовы всегда и везде. Даже если я только проснулась и не чистила зубы.

И вас это не возбуждает? Что мужчине все равно, насколько чисты вы, он любит вас в любом виде, со всеми вашими запахами?

Гость
#9
Hachibee

И вас это не возбуждает? Что мужчине все равно, насколько чисты вы, он любит вас в любом виде, со всеми вашими запахами?

А почему это должно возбуждать? Возбуждает что-то эротичное и сексуальное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема