Гость
Статьи
Поза в сексе

Поза в сексе

Добрый день! Проблема такая, в последнее время муж заниматься сексом готов только в позе «ложки», причём без прилюдий, без всего, просто говорит поворачивайся и все, я от этого не испытываю ни удовольствия, ни оргазма, ничего, по сути даже телесного контакта нет. На тему секса он разговаривать не любит, все заканчивается скандалом. Вчера попросила в другой позе, но он у него быстро упал и секса не получилось! В чем может быть проблема, у кого-то так было, что делали?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Вафлёрша
#1

а ты хочешь в позе вилки?

Гость
#2
Вафлёрша

а ты хочешь в позе вилки?

Смешно, а остроумно-то как)

Вафлёрша
#3
Гость

Смешно, а остроумно-то как)

ну так поржи

Гость
#4
Вафлёрша

ну так поржи

а у тебя какая поза? видимо такая как ник?

Гость
#5

Автор, какую позу ты бы хотела?

Вафлёрша
#6
Гость

а у тебя какая поза? видимо такая как ник?

да, именно такая.
обожаю вафлить

кунимен
#7
Вафлёрша

да, именно такая.
обожаю вафлить

а я кунить)

Гость
#8
Гость

Автор, какую позу ты бы хотела?

Любую, только не эту

Гость
#9

Так сами такого умственно отсталого выбрали, который даже разговаривать не умеет

Гость
#10

ему лень ,думаю какая поза ложки,поняла.Бывало с мужем так .Почти перед сном,разрядиться.Ну, а кто мешает при этом целоваться во время этой позы .

#11

Есть какая-то проблема, возможно нужно пойти к урологу.
А вообще, когда вы начали заниматься сексом именно в такой позе? Что-то тогда произошло.
Он просто удовлетворяет свою потребность, не желания доставить вам удовольствие.
Вопрос почему

#12

Не знаю поможет или нет , но думаю надо сделать следующее. Вы не получаете удовольствия потому что по-сути прилюдии нет. Когда он скажет вам поворачиваться , начните кокетничать, шутить,скажите "а ты меня сначала догони" при этом покажите язык, как будто драЗнитесь, и начните как будто убегать от него по кровати , старайтесь то приближаться , то удаляться, при этом в идеале нежно кусать за ухо и слегка целовать . Таким образом вам надо попробовать раззадорить мужа, и в такой шуточной форме секс может начаться в другой позе. Пробуйте разные варианты сами , если он не идёт на разговор , надо пробовать что-то другое действиями

Лаура
#13

А как это в позе ложки? Далека от названий поз, извините.
Я например получаю удовольствие в позе боком и сверху.

Гость
#14
Гость

ему лень ,думаю какая поза ложки,поняла.Бывало с мужем так .Почти перед сном,разрядиться.Ну, а кто мешает при этом целоваться во время этой позы .

Может и лень, но в других то не получается, думаю дело не только в этом

Гость
#15
Lisa Stafford

Есть какая-то проблема, возможно нужно пойти к урологу.
А вообще, когда вы начали заниматься сексом именно в такой позе? Что-то тогда произошло.
Он просто удовлетворяет свою потребность, не желания доставить вам удовольствие.
Вопрос почему

Да ничего не произошло, просто как-то утром повернись и все, так и пошло

Гость
#16
Наденька

Не знаю поможет или нет , но думаю надо сделать следующее. Вы не получаете удовольствия потому что по-сути прилюдии нет. Когда он скажет вам поворачиваться , начните кокетничать, шутить,скажите "а ты меня сначала догони" при этом покажите язык, как будто драЗнитесь, и начните как будто убегать от него по кровати , старайтесь то приближаться , то удаляться, при этом в идеале нежно кусать за ухо и слегка целовать . Таким образом вам надо попробовать раззадорить мужа, и в такой шуточной форме секс может начаться в другой позе. Пробуйте разные варианты сами , если он не идёт на разговор , надо пробовать что-то другое действиями

Секс то в другой позе начался, но, извините, член стал быстро мягким и в итоге вообще ничего не получилось

Гость
#17
Лаура

А как это в позе ложки? Далека от названий поз, извините.
Я например получаю удовольствие в позе боком и сверху.

Я тоже не сильна, где-то увидела такое название) да, боком, я к нему спиной

#18
Гость

Да ничего не произошло, просто как-то утром повернись и все, так и пошло

Что-то произошло. Он вас любил, делал приятно, потом перестал и начал использовать просто для секса. Вы не о том думаете. Я бы задумалась куда делась нежность и контакт

Гость
#19
Гость

Может и лень, но в других то не получается, думаю дело не только в этом

значит у вас в этой позе уже там ,ну так наверно он чувствует,лучше трение

Гость
#20
Lisa Stafford

Что-то произошло. Он вас любил, делал приятно, потом перестал и начал использовать просто для секса. Вы не о том думаете. Я бы задумалась куда делась нежность и контакт

Нежности и контакта больше стало в плане общения, до этого у нас был тяжелый период, отдалились сильно, кроме дороги на работу времени вместе не проводили совсем, даже за просмотром телевизора, секса, практически не было, раз в 3 месяца, сейчас сблизились, секс стал в разы чаще, вроде, все хорошо...но эта поза...уже оргазм совсем перестала испытывать

Бу-бу
#21

Я рассталась с челом и вы расстанетесь в итоге... Это ненормально...
.

Гость
#22
Гость

Автор, какую позу ты бы хотела?

Никакую. Она фригидна.
Вот у меня давно не было секса. Я б на любую возбудилась

Гость
#23
Гость

Да ничего не произошло, просто как-то утром повернись и все, так и пошло

Так правильно. Утром уже при пробуждении я мечтаю о члене внутри себя. Зачем еще прелюдия?

Гость
#24
Гость

Так правильно. Утром уже при пробуждении я мечтаю о члене внутри себя. Зачем еще прелюдия?

Хорошо, утром не нужна, а вообще? Или вы всегда возбуждены?

Гость
#25
Гость

Хорошо, утром не нужна, а вообще? Или вы всегда возбуждены?

Я - да. Всегда!

Гость
#26
Гость

Я - да. Всегда!

Ну, таких как вы единицы, если не ошибаюсь, в психотерапии есть термин, когда люди всегда возбуждены и им всегда хочется.

#27
Гость

Я - да. Всегда!

Вау, вы такая горячая😍

Гость
#28
Гость

Ну, таких как вы единицы, если не ошибаюсь, в психотерапии есть термин, когда люди всегда возбуждены и им всегда хочется.

Ну это когда секса хочется, а не с кем.

Гость
#29

Автор, ваша ситуация не сложная. Он любит в позе ложек и не любит в других позах ровно по той же причине, по которой вы любите в других позах и не любите в позе ложек. Потому что в пользе ложек наиприятнейше стимулируются его чувствительные зоны, а в остальных позах он ничего не чувствует, "как в пустоту долблю". Соответственно, как только он понимает, что секс будет в "неправильной" позе, мозг понимает, что ловить нечего, и что-то там где-то гаснет и выключается. Приехали.
Соответственно, решением вроде должно стать то, что вы за половой акт используете две позы. Начинаете в той, что подходит вам, потом быстро переворачиваетесь и продолжаете в той, которая подходит ему. Тогда у него как бы морковка перед носом, что скоро и ему будет праздник, авось по дороге не упадет.
Но если по дороге таки упадет, тогда какие-то из следующих мер надо принять:
- если секс в презервативе, выбрать другую марку, с которой ощущения лучше. Как правило, это презервативы мало смазанные, хорошо передающие трение.
- усилить "давление" на приборе, увеличить интервал, то есть не заниматься сексом на пару дней больше, чем обычно. Либо заняться с утра, когда стояк лучше. Разок пройдет успешно, закончится спираль неудач, и он воспрянет.
- изменить в позе какие-то детали, чуть другое расположение тел или угла ввода может привести к тому, что "ничего не чувствую, как в пустоту долблю" меняется на "плоховато, но чувствую", и держаться в форме.
- слегка сжимать влагалищные мышцы, немного препятствуя ему в движениях и туда, и обратно.
- минет в качестве предварительной ласки. И когда возымеет воздействие, пусть втыкает и на гребне волны идет к успеху.

#30
Гость

Автор, ваша ситуация не сложная. Он любит в позе ложек и не любит в других позах ровно по той же причине, по которой вы любите в других позах и не любите в позе ложек. Потому что в пользе ложек наиприятнейше стимулируются его чувствительные зоны, а в остальных позах он ничего не чувствует, "как в пустоту долблю". Соответственно, как только он понимает, что секс будет в "неправильной" позе, мозг понимает, что ловить нечего, и что-то там где-то гаснет и выключается. Приехали.
Соответственно, решением вроде должно стать то, что вы за половой акт используете две позы. Начинаете в той, что подходит вам, потом быстро переворачиваетесь и продолжаете в той, которая подходит ему. Тогда у него как бы морковка перед носом, что скоро и ему будет праздник, авось по дороге не упадет.
Но если по дороге таки упадет, тогда какие-то из следующих мер надо принять:
- если секс в презервативе, выбрать другую марку, с которой ощущения лучше. Как правило, это презервативы мало смазанные, хорошо передающие трение.
- усилить "давление" на приборе, увеличить интервал, то есть не заниматься сексом на пару дней больше, чем обычно. Либо заняться с утра, когда стояк лучше. Разок пройдет успешно, закончится спираль неудач, и он воспрянет.
- изменить в позе какие-то детали, чуть другое расположение тел или угла ввода может привести к тому, что "ничего не чувствую, как в пустоту долблю" меняется на "плоховато, но чувствую", и держаться в форме.
- слегка сжимать влагалищные мышцы, немного препятствуя ему в движениях и туда, и обратно.
- минет в качестве предварительной ласки. И когда возымеет воздействие, пусть втыкает и на гребне волны идет к успеху.

Лучше наоборот, сначала его поза, а потом какую автор хочет

Гость
#31
Hachibee

Лучше наоборот, сначала его поза, а потом какую автор хочет

Он в ней стрельнет (иначе и не начинал бы), а для нее эрекции уже не будет.

#32
Гость

Он в ней стрельнет (иначе и не начинал бы), а для нее эрекции уже не будет.

Для мужчины первичное возбуждение очень важно, это женщины в процессе включаются, а у мужчины все сначала должно быть "ок". Просто до конца не доводить и все будет хорошо

Гость
#33
Гость

Автор, ваша ситуация не сложная. Он любит в позе ложек и не любит в других позах ровно по той же причине, по которой вы любите в других позах и не любите в позе ложек. Потому что в пользе ложек наиприятнейше стимулируются его чувствительные зоны, а в остальных позах он ничего не чувствует, "как в пустоту долблю". Соответственно, как только он понимает, что секс будет в "неправильной" позе, мозг понимает, что ловить нечего, и что-то там где-то гаснет и выключается. Приехали.
Соответственно, решением вроде должно стать то, что вы за половой акт используете две позы. Начинаете в той, что подходит вам, потом быстро переворачиваетесь и продолжаете в той, которая подходит ему. Тогда у него как бы морковка перед носом, что скоро и ему будет праздник, авось по дороге не упадет.
Но если по дороге таки упадет, тогда какие-то из следующих мер надо принять:
- если секс в презервативе, выбрать другую марку, с которой ощущения лучше. Как правило, это презервативы мало смазанные, хорошо передающие трение.
- усилить "давление" на приборе, увеличить интервал, то есть не заниматься сексом на пару дней больше, чем обычно. Либо заняться с утра, когда стояк лучше. Разок пройдет успешно, закончится спираль неудач, и он воспрянет.
- изменить в позе какие-то детали, чуть другое расположение тел или угла ввода может привести к тому, что "ничего не чувствую, как в пустоту долблю" меняется на "плоховато, но чувствую", и держаться в форме.
- слегка сжимать влагалищные мышцы, немного препятствуя ему в движениях и туда, и обратно.
- минет в качестве предварительной ласки. И когда возымеет воздействие, пусть втыкает и на гребне волны идет к успеху.

Спасибо за советы)

Гость
#34
Гость

Никакую. Она фригидна.
Вот у меня давно не было секса. Я б на любую возбудилась

Почему так плохо?))

Гость
#35
Гость

Так правильно. Утром уже при пробуждении я мечтаю о члене внутри себя. Зачем еще прелюдия?

Правильно, я тоже почти каждое утро вставляю член жене в розочку, и после 20 минут кончаю и мы оба довольные. Бывает,что и вечером мне хочется спускать и жена не против,наверное я раздоился,потому что много спермы всегда?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема