Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

В общем разница в возрасте у нас 15 лет, понимаю что может изза этого секса почти нет. Мы уже вместе около двух лет, как только начали отношения, секс был каждый день первые недели две. Он рассказывал даже о том как представлял себе это, сам ко мне приставал. Потом все реже, сейчас секс раз в несколько месяцев, перерывы до трех-четырех месяцев, и секс больше с моей инициативы наверное. Даже так что я пристаю, он все время мне корректно отказывает, говоря что и без этого меня любит. И то в крайний раз так что я к нему полезла, он опять мне отказал, и в то в такой форме мол что я задолбала уже, хотя потом через пол часа где то полез ко мне ( такое чувство что как будто сжалился). Потом я решила поговорить, он мне сказал что конечно это важно, но никогда не стояло у него на первом месте. Я привела свои опасения, что может я не так делаю что то или бревно, на что он сказал что я глупая и что с этим у меня все впорядке, просто он такой, что может мне найти нормального, что я мучаюсь и прочее. Что ему нужно настроение для этого. Мне другой и не нужен, я себя чувствую так только с ним, но ходить в возбужденном состоянии постоянно тоже как то не очень. Хотя когда я говорю ему что сама с собой развлекалась и представляла его, ему это нравится. И вот как быть.. любовь есть, а секс раз в пол года. Меня просто выводит из колеи тот факт что вначале он постоянно ко мне лез и сам расстраивался когда я не хотела сейчас. #отношения #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Одиссеевна
#1

Озабоченная, брома налей в чай себе

Королева форума 2021
#2

Чем чаще секс, тем меньше его хочется. Вы скорее всего от безделья страдаете.

Гостья
#3

Ну если чувствуете что не готовы с этим мириться,расходитесь.

Одиссеевна
#4

Когда есть любовь, секс не имеет значения, а у тебя между ног свербит, не стыдно тебе такой жить, как падшая, еще и любовью свой зуд в звезде называть

Гость
#5
Королева форума 2021

Чем чаще секс, тем меньше его хочется. Вы скорее всего от безделья страдаете.

Именно, бл@ть😂 от безделья страдает)) Секса захотела чаще чем раз в год😂

Гость
#6

пфффф...дурында..да он тебя отымел и успокоился, иди дилдо купи

Гость
#7

Это не нормально для мужика, ну если конечно ему не 60 лет... Чисто физиологически столько не сможет без секса, значит др@чит вместо этого.Подумайте, сможете ли вы так жить и стоит ли оно того? Или в итоге все нервы истрепите себе и ему

Дерзкий Провокатор
#8

Вот это я понимаю! Мужик😎!
Утёр нос клушкам, которые кудахчат на форуме - "пока женщина не захочет, секса не будет, ко-ко-ко"

Павлин
#9

Автор, а вы бы смогли каждый день? А в некоторые дни по несколько раз?
Радуюсь читая такие истории, надеюсь встретить такую жену😍

Гость
#10

Что неприятно?! А как сама динамила, так было норм. Поделом тебе!

Гость
#11

Вы не думали, что ваш муж ***?

Гость
#12

Автор, такое у многих женщин. Остается или жить в партнерстве, или разводиться, если терпеть не можете.

Гость
#13
Гость

Это не нормально для мужика, ну если конечно ему не 60 лет... Чисто физиологически столько не сможет без секса, значит др@чит вместо этого.Подумайте, сможете ли вы так жить и стоит ли оно того? Или в итоге все нервы истрепите себе и ему

Там другое

Гость
#14
Гость

Там другое

что к примеру?

Гость
#15
Павлин

Автор, а вы бы смогли каждый день? А в некоторые дни по несколько раз?
Радуюсь читая такие истории, надеюсь встретить такую жену😍

Перехочешь и обойдешься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: