Гость
Статьи
Секс и взрослая …

Секс и взрослая женщина

Вопрос к взрослым женщинам 40+
смогли бы вы заняться сексом, с парнем младше, лет 20.

Опрос
Смогли бы вы заняться сексом с 20 летним парнем
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Я парень
#1

Я занимался сексом с женщиной 41 когда мне было 19, сначала ломалась а потом сама прыгала

#2

Поймите уже наконец, что тут каждая вторая (возможно!) напишет что да, но на деле парень, тебя каждая первая отошьёт.

#3
Я парень

Я занимался сексом с женщиной 41 когда мне было 19, сначала ломалась а потом сама прыгала

Один в один история, только ломался я немного. Кстати, ожидай налёт неадекватных пенсионеров)

Я парень
#4
Тролль

Один в один история, только ломался я немного. Кстати, ожидай налёт неадекватных пенсионеров)

Хорошо брат😎

Гость
#5
Тролль

Поймите уже наконец, что тут каждая вторая (возможно!) напишет что да, но на деле парень, тебя каждая первая отошьёт.

да напишут тролли мужского пола (не ты, другие тролли)

Виталя Кличко
#6

Автор, продолжай гонять лысого, не отвлекайся!

Гость
#7

Хочешь узнать кто спалъ съ твоей мамкой? Кто только съ ней не спалъ. Даже безпризорники съ вокзала.

#8
Гость

да напишут тролли мужского пола (не ты, другие тролли)

Ну да, вероятнее всего

Гость
#9

Каждыя писька хочет сосиску

Гость
#10
Я парень

Я занимался сексом с женщиной 41 когда мне было 19, сначала ломалась а потом сама прыгала

я мамку твою трахал, когда ей было 40 лет, по началу бревно бревном, потом научил ее, сама подмахивать мне стала

#11
Гость

я мамку твою трахал, когда ей было 40 лет, по началу бревно бревном, потом научил ее, сама подмахивать мне стала

А ты хорош

Гость
#12

Так тёти многие молодых жахают только втихаря.

Гость
#13

Хороший стояк и свежий член что нам еще нужно на каждый день. Вот и ахаемся с молодыми.

Саша
#14
Гость

Хороший стояк и свежий член что нам еще нужно на каждый день. Вот и ахаемся с молодыми.

Есть ли в москве дама от 40 лет для интима с молодым человеком 27 лет?
Почта Alekxborisow@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: