Гость
Статьи
Нет чувствительности

Нет чувствительности

Добрый день, такая проблема: при стимуляции клитора нет никаких приятных ощущений, как бы не пыталась. Я до этого пробовала мастурбировать давно и ничего не почувствовала, тогда мне не показалось это странным, а сейчас мне 18 и я ничего не чувствую, ни клитор ни влагалище ни на что не реагирует. При этом я думаю о сексе, возбуждаюсь, хочу ощущать хоть что-то(не говоря уже о оргазме). Понимаю что когда первый раз с парнем окажусь буду бревном которое ничего не чувствует, от этого опустаются руки.

Алена
3 ответа
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Печально. Я мужик, даже не знаю что посоветовать 🤔. Может душ?

Я парень
#2
Дерзкий Провокатор

Печально. Я мужик, даже не знаю что посоветовать 🤔. Может душ?

Рот ей свой предложи😎

юля1993ю
#3

Вам нельзя останавливаться. Вы должны фантазировать о свиданиях, мужчинах, о самых романтичных моментах, и потом мастурбировать на полную "картину", а не просто трогать себя. В 18 лет, а и вообще без опыта мастурбации, абсолютно нормально не иметь оргазмов и не ощущать почти ничего. Всё это приходит с опытом. И как раз его надо набирать при мастурбации, а не бегая по тысяче парней в поисках своих вкусах. Надо представлять, думать, мечтать и в итоге вы поймете что вас заводит. Купите вибратор, но можно и рукой начать, и исследуйте себя. Это очень важно! Пробуйте каждый день, мечтайте, дайте себе месяц, два, не останавливайтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: