Гость
Статьи
Обсуждали с мужем …

Обсуждали с мужем интим на первом свидании

Обсуждали с мужем то, что сейчас молодое поколение очень легко относится к сексу и для многих знакомства ради секса на пару раз это норма. Я выражала некоторые недоумение по этому поводу. В ответ услышала, что если девушка не хочет заниматься с парнем хотя бы уже на третьем свидании, то значит он ей не нравится и она пытается уже манипулировать про помощи секса. Удивилась такому мнению. И что нормальные люди получают от жизни удовольствие, не мыслят стереотипами и выстраивают крепкие отношения не благодаря манипуляциям, а по любви. А если вы ходите уже аж на третье свидание значит есть симпатия. А значит нет смысла стесняться. Также сказал, что мужчинам, у которых все в порядке с самооценкой и реализацией в жизни абсолютно все равно на каком свидании девушка решает заниматься сексом. Чем смелее тем лучше. Подумала, что все таки общество очень давит и на нас своими взглядами.

А на каком свидании вы занимались сексом первый раз со своими теперешними мужьями?) #секс

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Я парень
#1

Я всегда занимался сексом на первом свидании, всегда и женат на прекрасной женщине😎

Гость
#2

у вас тупой муж, хотя бы потому, что он всех обобщает и все отношения между м и ж

Мисс Вселенная
#3

Глупый муж. Не обсуждайте с ним такие темы. Он все равно будет рассуждать как животное, а не как человек.

Мисс Вселенная
#4
Я парень

Я всегда занимался сексом на первом свидании, всегда и женат на прекрасной женщине😎

Тролль, изыди.

Гость
#5
Гость

у вас тупой муж, хотя бы потому, что он всех обобщает и все отношения между м и ж

А разве не все мужчины и женщины в отношениях испытывают друг к другу влечение? Импотентов и фригидных не рассматриваем.

Я парень
#6
Мисс Вселенная

Тролль, изыди.

Завидуешь? Я понимаю, все завидуют мне😎

Гость
#7
Гость

А разве не все мужчины и женщины в отношениях испытывают друг к другу влечение? Импотентов и фригидных не рассматриваем.

Вы мужик тролль, начнем с этого

Гость
#8
Мисс Вселенная

Глупый муж. Не обсуждайте с ним такие темы. Он все равно будет рассуждать как животное, а не как человек.

Что значит как животное? Здоровые и психически стабильные люди любят секс, особенно в начале отношений. Зачем отрицать природу? Тем более в хороший секс по любви - это классно.

Мисс Вселенная
#9
Гость

А разве не все мужчины и женщины в отношениях испытывают друг к другу влечение? Импотентов и фригидных не рассматриваем.

Как можно спать с человеком, которого едва знаешь? Наверное я слишком хорошо воспитана. Отношения только начались, а уже тащит девушку в койку. Тогда это не любовь, а низменные животные отношения.

Гость
#10
Гость

Вы мужик тролль, начнем с этого

Я девушка. Странно, что меня приняли за мужика. Обычно мужчины тут пишут, что надо искать девственницу)

Гость
#11
Гость

Что значит как животное? Здоровые и психически стабильные люди любят секс, особенно в начале отношений. Зачем отрицать природу? Тем более в хороший секс по любви - это классно.

Ты тролль недоделанный мужского пола. Женщины любят романтику в первую очередь, особенно в начале отношений, а за три свидания вообще не понятно, кто он тебе и есть ли чувства

Гость
#12
Мисс Вселенная

Как можно спать с человеком, которого едва знаешь? Наверное я слишком хорошо воспитана. Отношения только начались, а уже тащит девушку в койку. Тогда это не любовь, а низменные животные отношения.

Я также странно отреагировала на его слова, потому что у меня никогда не было такого секса. С ним мы долго друг друга знали, примерно пол года, до того как начались отношения и какие либо свидания.

Гость
#13
Мисс Вселенная

Как можно спать с человеком, которого едва знаешь? Наверное я слишком хорошо воспитана. Отношения только начались, а уже тащит девушку в койку. Тогда это не любовь, а низменные животные отношения.

да автор просто мужик, причем который хочет секса а не дают, вот и пишет эту ересь, что давать каждому незнакомцу практически это норма)

Мисс Вселенная
#14
Гость

Я девушка. Странно, что меня приняли за мужика. Обычно мужчины тут пишут, что надо искать девственницу)

Странно, что вы поддерживаете похоть.

Гость
#15
Гость

Я девушка. Странно, что меня приняли за мужика. Обычно мужчины тут пишут, что надо искать девственницу)

ты такая девушка как я английская королева

21
#16

Познакомилась автор с мужем, наконец..

21
#17

Походу про свой секс они ещё и не говорили..

Мисс Вселенная
#18
Гость

Ты тролль недоделанный мужского пола. Женщины любят романтику в первую очередь, особенно в начале отношений, а за три свидания вообще не понятно, кто он тебе и есть ли чувства

Может она покладистая жена своего мужа)))

Гость
#19
Мисс Вселенная

Как можно спать с человеком, которого едва знаешь? Наверное я слишком хорошо воспитана. Отношения только начались, а уже тащит девушку в койку. Тогда это не любовь, а низменные животные отношения.

если Под воспитанием иметь ввиду огромное количество стереотипов, которые вбивают нас в голову с детства - то да. Вы хорошо воспитаны. Также как и Я. Мне сложно было воспринять такие слова, но мы посмеялись немного с этой темы.

Гость
#20
Гость

ты такая девушка как я английская королева

Могу доказать как нибудь. Надо только придумать КАК)

Гость
#21
Гость

Что значит как животное? Здоровые и психически стабильные люди любят секс, особенно в начале отношений. Зачем отрицать природу? Тем более в хороший секс по любви - это классно.

как нах любовь после всего трех свиданий? ты еще человека вообще не знаешь

21
#22
Я парень

Я всегда занимался сексом на первом свидании, всегда и женат на прекрасной женщине😎

🤣🤣

Гость
#23
Гость

если Под воспитанием иметь ввиду огромное количество стереотипов, которые вбивают нас в голову с детства - то да. Вы хорошо воспитаны. Также как и Я. Мне сложно было воспринять такие слова, но мы посмеялись немного с этой темы.

мужик, хватит троллить. Не давать непонятно кому и если нет чувств это не стереотип

#24

Ну так и есть по сути. Мне кажется что это касается не только нынешнего поколения. Это разумно , что если человек тебе нравится, то ты не будешь выжидать специально, только потому что так надо

Гость
#25
Мисс Вселенная

Может она покладистая жена своего мужа)))

Так вот его мнение В том и состоит, что если девушка за три свидания не понимает, какие у неё чувства к парню, если нет влечения, значит там что-то другое. Либо он привлекает, как удобный вариант На будущее, и по этому надо привыкать к нему, или она ещё не понимает, сколько у него финансов или ещё какие удобства в жизни он может предложить, чтобы она согласилась на «РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ».

Гость
#26

На первом так как каждая писька хочет сосиску

Гость
#27
Гость

да автор просто мужик, причем который хочет секса а не дают, вот и пишет эту ересь, что давать каждому незнакомцу практически это норма)

Я не мужик. И вы читайте внимательно, не каждому, а Тому, к кому есть влечение. Вредом у девушек влечение к каждому встречному. А влечение проявляется достаточно быстро! И это всего лишь точка зрения моего мужа!

Гость
#28
Мышка Малышка

Ну так и есть по сути. Мне кажется что это касается не только нынешнего поколения. Это разумно , что если человек тебе нравится, то ты не будешь выжидать специально, только потому что так надо

Правильно а иначе писька может остаться без сосиски

Гость
#29
Мышка Малышка

Ну так и есть по сути. Мне кажется что это касается не только нынешнего поколения. Это разумно , что если человек тебе нравится, то ты не будешь выжидать специально, только потому что так надо

Ну многие девушки ходят на свидания даже с теми, кто им не особо нравится и взвешивают все за и против, и иногда
Подходят с расчётом. Типичная ситуация, когда девушке парень не очень нравится, но со временем он ее подкупает вниманием, подарком и комфортом, она начинает такие отношения, выходит замуж, и любит не столько этого мужчину, сколько комфортную жизнь рядом с ним. А потом через 5 лет тема на форуме - хороший муж, но секса с ним не хочу, та и вообще влюбилась в другого, помогите, что делать!

Гость
#30

На том свидании, на котором сама захотела на том и будет секс. 1 или 150-ое это только ее желание. А манипуляции только для тупых. Манипулируют мужчины, которые считают, что все должно случиться как можно раньше. Не хочет и все. Или захотела сразу и сама активничала. Никогда не понимала рассуждений о том, когда пора (секс, замуж, детей и тд)

Гость
#31
Гость

мужик, хватит троллить. Не давать непонятно кому и если нет чувств это не стереотип

Ещё раз - не непонятно кому, а человеку, мужчине, потовой тебе нравится. Когда приходишь после первого свидания, и уже ждёшь когда он напишет тебе, проверяешь телефон, и ждёшь второго свидания.

Гость
#32
Гость

как нах любовь после всего трех свиданий? ты еще человека вообще не знаешь

Никто не говорит про любовь. Говорится про секс про влечение и симпатии, которая может возникнуть и после первого свидания.

Дальше уже со временем выяснится подходите вы друг другу или нет. Но от того что ты переспишь через 2 месяца тебе человек понятнее не станет. Он будет и 3 месяца изображать из себя отличного парня если его мурыжить)

Гость
#33
Гость

На том свидании, на котором сама захотела на том и будет секс. 1 или 150-ое это только ее желание. А манипуляции только для тупых. Манипулируют мужчины, которые считают, что все должно случиться как можно раньше. Не хочет и все. Или захотела сразу и сама активничала. Никогда не понимала рассуждений о том, когда пора (секс, замуж, детей и тд)

Странно ходить на 150 свиданий ) откуда столько сил)

Фигли
#34
Гость

Так вот его мнение В том и состоит, что если девушка за три свидания не понимает, какие у неё чувства к парню, если нет влечения, значит там что-то другое. Либо он привлекает, как удобный вариант На будущее, и по этому надо привыкать к нему, или она ещё не понимает, сколько у него финансов или ещё какие удобства в жизни он может предложить, чтобы она согласилась на «РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ».

Женщина всегда на первом свидании понимает есть ли у нее симпатия(хочет ли с ним секса) к мужчине или нет, а все остальное это рассматривает хороший он вариант или нет..

Я парень
#35
21

🤣🤣

🤣🤣🤣я не вру!

#36
Гость

Ну многие девушки ходят на свидания даже с теми, кто им не особо нравится и взвешивают все за и против, и иногда
Подходят с расчётом. Типичная ситуация, когда девушке парень не очень нравится, но со временем он ее подкупает вниманием, подарком и комфортом, она начинает такие отношения, выходит замуж, и любит не столько этого мужчину, сколько комфортную жизнь рядом с ним. А потом через 5 лет тема на форуме - хороший муж, но секса с ним не хочу, та и вообще влюбилась в другого, помогите, что делать!

Ну это уже из другой оперы как по мне)
Если так, то может и не стоит давать сразу, не знаю

Гость
#37
Фигли

Женщина всегда на первом свидании понимает есть ли у нее симпатия(хочет ли с ним секса) к мужчине или нет, а все остальное это рассматривает хороший он вариант или нет..

Кстати, Женщины которые писали в теме тут, так и не ответили на востром о том, на каком свидании был секс у них с их мужьями или хотя бы постоянными партнерами на данный момент.

#38
Гость

Правильно а иначе писька может остаться без сосиски

Да при чем тут ?) просто эмоции и все дела )

Гость
#39
Гость

А разве не все мужчины и женщины в отношениях испытывают друг к другу влечение? Импотентов и фригидных не рассматриваем.

Так либидо у всех разное, в этом дело. Для кого-то реально проблема дотерпеть до третьего свидания, а у кого-то в голове романтика, а секс нужен раз в месяц, на первом месте чувства и общие интересы.

Фигли
#40
Фигли

Женщина всегда на первом свидании понимает есть ли у нее симпатия(хочет ли с ним секса) к мужчине или нет, а все остальное это рассматривает хороший он вариант или нет..

Есть симпатия, нет.. Хороший вариант, нет.. По тем или иным критериям всегда можно угодить в френдзону.. Френдзона это не дружба, это когда человек становится удобным, полезным, запасной вариант, чистой воды манипуляция..

Гость
#41
Мышка Малышка

Да при чем тут ?) просто эмоции и все дела )

Как не крути все упирается в секс

Гость
#42
Мышка Малышка

Да при чем тут ?) просто эмоции и все дела )

А иначе зачем свидания и отношения, и брак

#43
Гость

А иначе зачем свидания и отношения, и брак

Ну не все так мыслят. Для многих брак - это сухой расчёт)

Фигли
#44
Гость

Кстати, Женщины которые писали в теме тут, так и не ответили на востром о том, на каком свидании был секс у них с их мужьями или хотя бы постоянными партнерами на данный момент.

А смысл считать свидания, есть социум который воспитал.. хоть на первом, на пятом, на 150м.. без разницы.. при первой встрече для себя понимаешь нравится тебе этот человек или нет

Я парень
#45
Мышка Малышка

Ну не все так мыслят. Для многих брак - это сухой расчёт)

А для тебя?

#46

Как ты надоела темы свои тухлые сочинять!!!!
Увязла во лжи! Как перестать врать мужчинам?
Я знаю, что многие скажут здесь, что я просто Эгоистка и шл.ха НО

Я встречаюсь с двумя парнями, попутно обманывая их двоих, так как ни один из них не знает о том, что он не единственный. Так уже 5 месяцев , сил больше нет, я вся дёрганная и тд, а прекратить все это не могу. Мне кажется, я люблю двух людей. Все заходит очень
Далеко - каждый из них уже хочет жить вместе и жениться.

Каждый раз, когда решаюсь прекратить какие либо отношения с одним из них, когда я сообщаю - мы начинаем выяснять отношения и я в итоге не дожимаю до конца и не могу вычеркнуть этого человека из жизни, и оттягиваю все до след разговора. И так я уже 5 месяцев! Как перестать врать им, как перестать себя так вести. Заметьте, Вопрос не в том , кого выбрать.

11 ноября 2019, 11:46
Автор
[2956552763]

Фигли
#47
Pина

Как ты надоела темы свои тухлые сочинять!!!!
Увязла во лжи! Как перестать врать мужчинам?
Я знаю, что многие скажут здесь, что я просто Эгоистка и шл.ха НО

Я встречаюсь с двумя парнями, попутно обманывая их двоих, так как ни один из них не знает о том, что он не единственный. Так уже 5 месяцев , сил больше нет, я вся дёрганная и тд, а прекратить все это не могу. Мне кажется, я люблю двух людей. Все заходит очень
Далеко - каждый из них уже хочет жить вместе и жениться.

Каждый раз, когда решаюсь прекратить какие либо отношения с одним из них, когда я сообщаю - мы начинаем выяснять отношения и я в итоге не дожимаю до конца и не могу вычеркнуть этого человека из жизни, и оттягиваю все до след разговора. И так я уже 5 месяцев! Как перестать врать им, как перестать себя так вести. Заметьте, Вопрос не в том , кого выбрать.

11 ноября 2019, 11:46
Автор
[2956552763]

С 2019 может уже определилась))))

ЛСВ
#48

Не помню какое точно это было свидание, где-то 12ое наверное - 1,5 месяца с первого свидания и 2 месяца с выбыли знакомы на тот момент. Муж сам не спешил физически сближаться - на третьем свидании только взял меня за руку и на 6ом поцеловал. Когда мужчина не бабник и не пикапщик и девушка/женщина ему очень понравилась(читай влюблён), обычно они сами не спешат, бояться спугнуть,

#49
Я парень

А для тебя?

Секрет

Я парень
#50
Мышка Малышка

Секрет

Ух Дашулька 😂 а почему не здаровкаешься то