Гость
Статьи
Парень случайно дал …

Парень случайно дал мне пощечину

Уже извинялся. Но осадок остался. Я делала ему минет. И он как-то машинально влепил мне очень больно. Я встала , заплакала и ушла. Он извинился, сказал случайно, через полчаса мы продолжили. Но осадок …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Михельсон Конрад Карлович

А кружку пива он вам на голову поставил?

Нет

Гость
#52

Это не случайно, он садист или если девушка согласилась сосать, то у мужчины автоматически сняты барьеры дозволенного, он воспринимает ее уже как ту, что все стерпит. Таких не уважают, увы.

Тающая Зефирка
#53

Моему партнеру нравится давать мне пощечены во время секса. Это ничего не значит и с уважением не связано.
Я абсолютно уверена, что в обычной жизни он меня никогда пальцем не тронет как бы ни был зол.
Попробуйте поговорить без осуждения. Возможно это сексуальный фетиш вашего парня в котором он боится признаться.

Гость
#54

Ну ничего хорошего от него уже ждать нечего. Он границы продавливает. Можно ли вас бить. Сначала типа неосознанно. Потом будет осознано. А потом сильнее. Сочувствую

Михельсон Конрад Карлович
#55
Гость

Ну ничего хорошего от него уже ждать нечего. Он границы продавливает. Можно ли вас бить. Сначала типа неосознанно. Потом будет осознано. А потом сильнее. Сочувствую

Автор, он секретный кухонный боец! Скоро он вас будет использовать вместо боксерской груши)

Гость
#56
Автор

Откуда вы берётесь ?

Такой же вопрос к сосущих бабам, откуда берутся такие ***, без чувства собственного достоинства, природной брезгливости и стыдливости?

#57
Гость

Ну ничего хорошего от него уже ждать нечего. Он границы продавливает. Можно ли вас бить. Сначала типа неосознанно. Потом будет осознано. А потом сильнее. Сочувствую

Нет, ну может, действительно, случайно. Хотел руку как-то иначе положить и вышло, что стукнул... мало ли. Потерял равновесие, может.
НО, если хотя бы раз еще повториться, то все - ноги в руки и бежать, сломя голову. Потому как это уже будет не случайность. И с каждым разом все будет только страшнее.

#58

У него садисткие и извращенно доминантские наклонности. Просто знайте не все мужчины такие. Я бы такую девушку только обласкал везде за минет(это образно говоря т.к минет меня не особо привлекает)

Гость
#59

Автор, вы уже подсознательно нашли ему оправдания. Ваша формулировка: "Парень СЛУЧАЙНО дал мне пощечину". Так вот - случайно пощечины не дают. Можно понять, если человек махнул рукой, не видя вас рядом, и нечаянно задел, но это не тот случай. Он вас ударил именно потому, что ему в тот момент так захотелось. Но меня во всей этой истории удивило даже не это. Я правильно понимаю, вы удовлетворяли своего парня орально, он вас больно ударил, вы поплакали и, несмотря на свою обиду, "осадок", как вы пишете, вы через пол часа продолжили? Это как вообще? Вас лупят по лицу, а вы и рады стараться? Вы спрашиваете: "Неужели он совсем меня не уважает?" Но вопрос на самом деле совсем в другом - вы то себя почему совсем не уважаете?

Катя
#60

Насмотрелся пор..но - захотелось ему попробовать. А вы не захотели))

Таня
#61
Гость

Автор, вы уже подсознательно нашли ему оправдания. Ваша формулировка: "Парень СЛУЧАЙНО дал мне пощечину". Так вот - случайно пощечины не дают. Можно понять, если человек махнул рукой, не видя вас рядом, и нечаянно задел, но это не тот случай. Он вас ударил именно потому, что ему в тот момент так захотелось. Но меня во всей этой истории удивило даже не это. Я правильно понимаю, вы удовлетворяли своего парня орально, он вас больно ударил, вы поплакали и, несмотря на свою обиду, "осадок", как вы пишете, вы через пол часа продолжили? Это как вообще? Вас лупят по лицу, а вы и рады стараться? Вы спрашиваете: "Неужели он совсем меня не уважает?" Но вопрос на самом деле совсем в другом - вы то себя почему совсем не уважаете?

мазохистка и тряпка, к сожалению. Еще и не жена, а подстилка и бесплатная домработница.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема