Гость
Статьи
Лишение девственности …

Лишение девственности *первые фрикции * без презерватива

Хотела спросить вот. с мч пытались много раз лишить меня девственности с презервативом.смазками.но было как-то неудачно...то смазка высыхала от моих нервов.то я в прницпе от них высыхала :D. А потом и с презервативом больно.прям чувствовала как резина трется и от этого больно.в общем чет не шло никак.и вот думаю.рисково ли порвать плеву без презерватива .а потом надеть его ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

В первые разы ВСЕГДА больно, с вами всё в порядке. Больно будет раз 5, если жестко то раза 3-4. НЕЛЬЗЯ без презерватива, дело не в нём. Больно не из-за него, поверьте мне!

#2

Нужно налить достаточно смазки и медленно начать входить. Иначе от резкого движения будет много болит и желание вступать в близкий контакт еще когда-либо, пропадет. Больно от того, что внутри вас растягивается все, смазка не высыхает за 10 секунд

он
#3

Если не хотите сходить в мед центр, чбы надрезали или удалили плеву.
То рекомендую не мучатся, тыкать членом, а занимайтесь петтингом,
ласкайте друг друга, доводите друг друга до оргазма, а как привыкните то
там и секс!

#4

*** тоже скоро предстоит первый секс
вы меня все напугали

#5

а вот петтинг тема)

он
#6

Смазка контекс силк, конечно в презервативе!
Несколько прицельных, небольших движений, а затем
решительно задвинуть на всю длину!
Как правило рвется сразу, если кровотечение небольшое,
можно немного подвигать, а так обычно неделю на заживание,
остатки плевы могут отваливаться и выходить некоторое время!

Гость
#7
он

Если не хотите сходить в мед центр, чбы надрезали или удалили плеву.
То рекомендую не мучатся, тыкать членом, а занимайтесь петтингом,
ласкайте друг друга, доводите друг друга до оргазма, а как привыкните то
там и секс!

Мы так и делали, петтингом, довольно долго. Потом легко получилось.

Авиатор
#8

Господи, какие-то дефективные, странное поколение. Уже и трахнуться по-нормальному неспособны. Надрезы какие-то предварительные нужны или того пуще - хирургическое вмешательство. Скоро высморкаться без хирурга не смогут.

Гость
#9

Лучше мужа найди и с ним девственности лишайся. Это не хорошо. Более высокого статуса и уважения лишаешься.

Гость
#10

И детям и семье хорошо, когда у мамы хорошая репутация. Поэтому надо девственности с мужем лишаться, а не с просто парнем/ сожителем.

#11
юля1993ю

В первые разы ВСЕГДА больно, с вами всё в порядке. Больно будет раз 5, если жестко то раза 3-4. НЕЛЬЗЯ без презерватива, дело не в нём. Больно не из-за него, поверьте мне!

Оч странно
Мне было больно первые 1-2 минуты первого раза.

Гость
#12

может, я и поздно с советами, и у тебя уже все состоялось - но не переживай из-за резинки.
Тут уже дали главный совет: начинать с взаимных ласк. Не ставь целью побыстрее перейти к "настоящему" сексу, договоритесь с парнем заранее, что он будет делать все медленно и ровно настолько, насколько тебе не больно.

С пальцем нормально? Вот когда станет не больно от любых движений пальцем - можно попробовать действовать. Без резких движений, там ничего и не должно рваться - постепенное растяжение не так болезненно.

И не пренебрегай контрацепцией вообще никогда. Ни когда первый раз, ни когда "ощущения не те", ни когда "безопасные дни... Наверное".

Приятно провести время! :)

Гость
#13
Гость

И детям и семье хорошо, когда у мамы хорошая репутация. Поэтому надо девственности с мужем лишаться, а не с просто парнем/ сожителем.

У шлюх_мужа никогда не будет. Поэтому они честь отдают левым мужикам, у которых на них встало.

Гость
#14
юля1993ю

В первые разы ВСЕГДА больно, с вами всё в порядке. Больно будет раз 5, если жестко то раза 3-4. НЕЛЬЗЯ без презерватива, дело не в нём. Больно не из-за него, поверьте мне!

Вы девственности не один раз лишались?

Гость
#15
Гость

может, я и поздно с советами, и у тебя уже все состоялось - но не переживай из-за резинки.
Тут уже дали главный совет: начинать с взаимных ласк. Не ставь целью побыстрее перейти к "настоящему" сексу, договоритесь с парнем заранее, что он будет делать все медленно и ровно настолько, насколько тебе не больно.

С пальцем нормально? Вот когда станет не больно от любых движений пальцем - можно попробовать действовать. Без резких движений, там ничего и не должно рваться - постепенное растяжение не так болезненно.

И не пренебрегай контрацепцией вообще никогда. Ни когда первый раз, ни когда "ощущения не те", ни когда "безопасные дни... Наверное".

Приятно провести время! :)

Такое только с любящим мужем в медовый месяц возможно. А левые мужики не будут заботиться об очередной_шлюхе.

он
#16
Гость

Мы так и делали, петтингом, довольно долго. Потом легко получилось.

Мы петтингом занимались долго, почти два года,
все уже думали, что у нас секс.
Привыкли, изучили друг друга, научились доводить друг друга до оргазма.
На секс перешли на втором курсе!
Да, лишатся в браке или с женихом психологически и физически легче!

Гость
#17

Разрезать плеву у гинеколога. Что за люди странные, сама-то не догадалась, автор? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: