Гость
Статьи
Вопрос женщинам?

Вопрос женщинам?

Женщины очень быстро,и несколько раз доходят до оргазма каждый раз как я их беру,говорят хватит,я больше не могу,я уже устала. Они говорят не могут не делать этого,это организм,нам очень хорошо. #секс

Плохой Парень
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вопрос в чем?

Гость
#2

Смешной ты такой, дро4ер малолетний))

Дельта
#3

😂😂😂😂😂
"Больше не могу, уже устала"- звучит так: мне надоело притворяться, мне не в кайф, отстань от меня наконец.

Вас разводят, автор.
Прямо все и быстро и по несколько раз - развод однозначный 😂
Фиговый вы любовник.
Не будьте таким дубиной.
Женщину ублажить- еще уметь надо, редкий мужчина умеет.
И уж если по-настоящему- быстро не получится😂


НЕ

Дельта
#4
Дельта

😂😂😂😂😂
"Больше не могу, уже устала"- звучит так: мне надоело притворяться, мне не в кайф, отстань от меня наконец.

Вас разводят, автор.
Прямо все и быстро и по несколько раз - развод однозначный 😂
Фиговый вы любовник.
Не будьте таким дубиной.
Женщину ублажить- еще уметь надо, редкий мужчина умеет.
И уж если по-настоящему- быстро не получится😂


НЕ

Блин. Не тешьте себя иллюзиями.
Реальность ккда более прозаична чем вам кажется 😂

#5

Научи а

Гость
#6

*** престарелый.

юля1993ю
#7

."""."Больше не могу, уже устала"- звучит так: мне надоело притворяться, мне не в кайф, отстань от меня наконец.""" — правда, когда оргазмы идут сил остановиться просто нет.

Плохой Парень
#8
Гость

А вопрос в чем?

Деже не знаю как так получилось почему нет вопроса,и как все это теперь переделать! Вообщем жалуются что я их часто беру и они устают получать оргазм,я говорю ну не получай,они говорят не могут так,это организм. Вопрос был такой! Обманывают чтоб не спать так часто,или это правда?

Плохой Парень
#9
Гость

А вопрос в чем?

Вообщем рание я его увеличил в объемах,чтоб было понятней,самооценка на высоте,я просто пархаю,но начались проблемы с женщинами!

Плохой Парень
#10
Гость

А вопрос в чем?

И это точно,что они их получают! Некоторые из их встают чтоб дойти до ваны а их валит,хватаюца за стену руками,с одной стороны это хорошо,от женщин отбою нет,но теперь не могу одну брать часто,приходится пооцередно их менять,а я хочу одну себе женщину!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема