Гость
Статьи
Нравятся ли вам …

Нравятся ли вам "бутоны"?

Когда член небольшой и похож на бутон?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Это клитор штоле

Гость
#2

это инвалидность

Гость
#3

Вы имеете в виду , если из паха сразу головка торчит?🤣

Автор
#4

Бутон -это когда член такой нежный, небольшой и с хоботком крайней плоти, закрывающей головку . А во время эрекции бутон "распускается".

Гость
#5
Автор

Бутон -это когда член такой нежный, небольшой и с хоботком крайней плоти, закрывающей головку . А во время эрекции бутон "распускается".

Это уродство

Гость
#6
Автор

Бутон -это когда член такой нежный, небольшой и с хоботком крайней плоти, закрывающей головку . А во время эрекции бутон "распускается".

чтобы кончать - периодически вызывать электрика

Гость
#7

Бутон или батон? В каком состоянии? В спящем - наверное бутон. Так эстетичнее. На греч.статуи посмотрите, в Петродворец сгоняйте.....

Гость
#8
Гость

Это уродство

Это физиология.

Гость
#9
Гость

Это физиология.

Маленький мужской член – серьезная физиологическая
и психологическая проблема

Гость
#10

Зачем нам, женщинам, еще какие-то изыски в виде бутона или батона. Нас, вполне, устраивают и стандартные формы. Словом, чем проще, тем лучше. Размечтался глупенький.

Гость
#11
Гость

Маленький мужской член – серьезная физиологическая
и психологическая проблема

В спящем состоянии у всех маленькие члены: 5- 8 см. Посмотрите на статую Геракла. Те же 8 могут вырасти в 14-20 без проблем. Видели ? 😀

#12
Гость

Маленький мужской член – серьезная физиологическая
и психологическая проблема

Longus Penis -- Basis Vitae est.

#13
Гость

В спящем состоянии у всех маленькие члены: 5- 8 см. Посмотрите на статую Геракла. Те же 8 могут вырасти в 14-20 без проблем. Видели ? 😀

В "Спящем" режиме -- понятно, в "Рабочем" -- тоже вроде разобрались, а вот в "Транспортном" -- как с этим быть?

Гость
#14
Гость

В спящем состоянии у всех маленькие члены: 5- 8 см. Посмотрите на статую Геракла. Те же 8 могут вырасти в 14-20 без проблем. Видели ? 😀

Но у каждого мужчины это очень индивидуально - 14 см это не 20 см

юля1993ю
#15

Да смотря какой мужчина :) Вообще я не люблю большие член совсем. Вы лучше в см скажите, и в диаметре, чтобы нам понятнее было.Слюбым членом в любом случае можно получать удовольствие по любви

Гость
#16
юля1993ю

Да смотря какой мужчина :) Вообще я не люблю большие член совсем. Вы лучше в см скажите, и в диаметре, чтобы нам понятнее было.Слюбым членом в любом случае можно получать удовольствие по любви

Разные девушки любят разные размеры и в диаметре.
Многие девушки высказываются, что маленький половой член 13-14 см виной всему...

Каратель жабы квак
#17
Автор

Бутон -это когда член такой нежный, небольшой и с хоботком крайней плоти, закрывающей головку . А во время эрекции бутон "распускается".

Проблевался, спасибо.

Глэдис
#18

Очень не нравится, когда крайняя плоть очень длинная, и свисает хоботком. Отвратительное зрелище. Правда, в жизни таких не попадалось.
К размеру я не требовательна, даже наоборот, лучше 13-14, чем 17-20. Как тут вуманки мечтают о 20 см дрыне да потолще - мне кажется, это фантазии мужиков, что женщинам такие члены нужны. Женщинам нужны умелые.

Гость
#19
Глэдис

Очень не нравится, когда крайняя плоть очень длинная, и свисает хоботком. Отвратительное зрелище. Правда, в жизни таких не попадалось.
К размеру я не требовательна, даже наоборот, лучше 13-14, чем 17-20. Как тут вуманки мечтают о 20 см дрыне да потолще - мне кажется, это фантазии мужиков, что женщинам такие члены нужны. Женщинам нужны умелые.

Женщинам нужны умелые да потолще, размер лучше 17-18 см а не длинна 20 см

Гость
#20
Гость

Женщинам нужны умелые да потолще, размер лучше 17-18 см а не длинна 20 см

Какая разница, 18 см или 20 см, главное, чтобы мужчина нравился.

Каратель жабы квак
#21
Гость

Какая разница, 18 см или 20 см, главное, чтобы мужчина нравился.

У меня 15, но я умелый. Берите меня , бабы, не пожалеете.

Гость
#22
юля1993ю

Да смотря какой мужчина :) Вообще я не люблю большие член совсем. Вы лучше в см скажите, и в диаметре, чтобы нам понятнее было.Слюбым членом в любом случае можно получать удовольствие по любви

Даже если 5 см длиной?

Гость
#23
Каратель жабы квак

У меня 15, но я умелый. Берите меня , бабы, не пожалеете.

а - в диаметре?

Гость
#24
Автор

Бутон -это когда член такой нежный, небольшой и с хоботком крайней плоти, закрывающей головку . А во время эрекции бутон "распускается".

Член с хоботком... Нежный член с хоботком.. Вы хоть сами читайте, что пишете🤣

Каратель жабы квак
#25
Гость

а - в диаметре?

Толстый. Стоит хорошо. Баб заводит.

Гость
#26
Каратель жабы квак

Толстый. Стоит хорошо. Баб заводит.

У кого стоит и баба есть *** .ней на форуме не страдает . И про пись.ку свою не пишет.
Это импотенты разговоры разговаривают.

Гость
#27
Каратель жабы квак

Толстый. Стоит хорошо. Баб заводит.

Сравнительный анализ популяции показал, что толстый член чаще возбуждает представительниц прекрасного пола.

Гость
#28
Гость

Разные девушки любят разные размеры и в диаметре.
Многие девушки высказываются, что маленький половой член 13-14 см виной всему...

13-14см - нормально для хорошего секса.

Каратель жабы квак
#29
Гость

У кого стоит и баба есть *** .ней на форуме не страдает . И про пись.ку свою не пишет.
Это импотенты разговоры разговаривают.

Не вякать!

Гость
#30
Гость

У кого стоит и баба есть *** .ней на форуме не страдает . И про пись.ку свою не пишет.
Это импотенты разговоры разговаривают.

Смелые девушки изучают рост члена и физиологическое развитие на форуме : это помогает осознать разнообразие форм и размеров членов мужчин .

Гость
#31
Каратель жабы квак

Не вякать!

Сам не квакай! Каратель с пипеткой🤣

Гость
#32
Гость

Разные девушки любят разные размеры и в диаметре.
Многие девушки высказываются, что маленький половой член 13-14 см виной всему...

Ничоси! 13-14 самое то! Нафига больше, если длина влагалища до 12 см? С таким размером никакого дискомфорта, в любых позах👍

юля1993ю
#33
Гость

Разные девушки любят разные размеры и в диаметре.
Многие девушки высказываются, что маленький половой член 13-14 см виной всему...

Ну я тоже не смогла бы с большим членом устроить себе нормальную постоянную половую жизнь. Тем не менее, кончать и наслаждаться могу с любым. Но замуж хочу за 13-14 см, чтобы можно было спокойно каждый день и как угодно

юля1993ю
#34

А еще есть микро-пенисы. Там наверное 5 см, но головка обычная по размеру. С мужчиной мечты я бы и с таким осталась :)

Девушка
#35
юля1993ю

Ну я тоже не смогла бы с большим членом устроить себе нормальную постоянную половую жизнь. Тем не менее, кончать и наслаждаться могу с любым. Но замуж хочу за 13-14 см, чтобы можно было спокойно каждый день и как угодно

что за 13-14 см?

Мальчик колокольчик
#36
Гость

Член с хоботком... Нежный член с хоботком.. Вы хоть сами читайте, что пишете🤣

Да, член с хоботком как-то не очень. Когда весь член называют хоботом - это льстит))

Гость
#37

обрезание сделай и не парься, раз тебе на *** ровно не сидится

а так *** тоже разные бывают, влюбишься ты в девку а у нее щавель, и что ты сделаешь? сразу бросишь? ну тогда поздравляю ты урод
аналогично и с тем что тебя могут бросить, смысл тебе с таким человеком быть?

а если связь ненадолго то зачастую всем плевать с какой бы ты стороны не находился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема