Гость
Статьи
Девственница

Девственница

Я девственница в 25, а мать давит. Хочет детей. Я людей боюсь!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Людей или члена? :D

Гость
#2

Нам СРОЧНО нужна статья за репродуктивное давлении на женщин!
Вас заставляют ложиться под первого встречного, причем вас не спрашивают хотите ли вы того или нет! Главное обществу доказать что у вас типо есть дети и муж, а какого вам с ними их не волнует.

Изучите феминистскую теорию и многое поймете. в том числе и про физиологические аспекты гимена и то как он растягивается.

#3

Автор в чем вопрос? Как не бояться людей, или как не дать матери продавить девственность?

Гость
#4

Как ваша мама отстала от жизни, сейчас женщины борятся за то чтобы никогда не иметь дела с мужчинами. не рожать детей и не выходить замуж вообще, так как от мужчин одни проблемы, и жить будучи девственницей и развиваться, заниматься карьерой.

И даже закон о репродуктивном давлении на женщин хотят ввести. чтобы не иметь дела с мужчинами не по своей воли.

На женщин репродуктивно давят чтобы они рожали детей от первых встречных!
А ваша мама такую ересь несет!

Гость
#5

С детьми вы не опоздали, как и с замужеством. Меня больше бы волновало боязнь людей, поэтому может к психологу...

Гость
#6
Molly

Людей или члена? :D

У меня дилдо 25см. Чего мне члена бояться?

Гость
#7
Гунька

Автор в чем вопрос? Как не бояться людей, или как не дать матери продавить девственность?

Людей боюсь с детства. Особенно коммунистов!!

Гость
#8
Гость

Как ваша мама отстала от жизни, сейчас женщины борятся за то чтобы никогда не иметь дела с мужчинами. не рожать детей и не выходить замуж вообще, так как от мужчин одни проблемы, и жить будучи девственницей и развиваться, заниматься карьерой.

И даже закон о репродуктивном давлении на женщин хотят ввести. чтобы не иметь дела с мужчинами не по своей воли.

На женщин репродуктивно давят чтобы они рожали детей от первых встречных!
А ваша мама такую ересь несет!

Да не примут такой закон,государству он не выгоден,кто тогда будет новых рабов - налогоплательщиков плодить?

Гость
#9
Гость

С детьми вы не опоздали, как и с замужеством. Меня больше бы волновало боязнь людей, поэтому может к психологу...

У меня денег нет. Я работаю на складе Озона, чтобы лишний раз с людьми не контактировать. За копейки

Гость
#10
Гость

Людей боюсь с детства. Особенно коммунистов!!

Почему коммунистов?))

#11

Никто тебя рожать не может заставить. У матери своя жизнь, у тебя своя. Для начала если не хочешь слушать мать, начни сама себя содержать. А людей не бояться - это лечится. Начни общаться, не залезая на "территорию" других, и выяснится, что в большинстве своем люди нормальные, и не проявляют агрессию без причины. А с дебилами просто не общайся.

Гость
#12
Гость

У меня дилдо 25см. Чего мне члена бояться?

В попку пользушь, девственница?

#13
Гость

Как ваша мама отстала от жизни, сейчас женщины борятся за то чтобы никогда не иметь дела с мужчинами. не рожать детей и не выходить замуж вообще, так как от мужчин одни проблемы, и жить будучи девственницей и развиваться, заниматься карьерой.

И даже закон о репродуктивном давлении на женщин хотят ввести. чтобы не иметь дела с мужчинами не по своей воли.

На женщин репродуктивно давят чтобы они рожали детей от первых встречных!
А ваша мама такую ересь несет!

Чтобы ни кто не давил, надо всего-лишь самой себя обеспечивать. А если тебя кормят, то будешь слушать, что говорят.

#14
Гость

У меня дилдо 25см. Чего мне члена бояться?

Ну вот так и передай маме, и добавь что никто тебе не нужен

Гость
#15
Гунька

Чтобы ни кто не давил, надо всего-лишь самой себя обеспечивать. А если тебя кормят, то будешь слушать, что говорят.

С х.р.е.на ли,она что собака за кормежку выслуживаться и команды исполнять,что захочет то и будет делать!!

#16
Гость

У меня дилдо 25см. Чего мне члена бояться?

Да ты троль)))) как я мог купиться )))

#17
Гость

С х.р.е.на ли,она что собака за кормежку выслуживаться и команды исполнять,что захочет то и будет делать!!

Кто платит, тот и музыку заказывает!

Гость
#18

О, традиционная серия субботник тем о целках

Гость
#19

Это ваша жизнь, а не мамы. Вам решать как ее строить. Не хотите отношений, ваше право. Детей нужно заводить когда вы их захотите, а не когда хотят ваши родственники. Посоветуйте маме завести кошку или собачку.

#20

Девушка вам пора начать общаться с людьми потихоньку. Может внутри склада Озон, так как приёмщики и т.д. на складе контактируют каждую минуту почти насколько замечал. Вы из какого города если не тайна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: