Гость
Статьи
Вас незнакомые люди …

Вас незнакомые люди умоляют заниматься сексом?

Вопрос в теме

Опрос
.
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все подряд умоляют.

Мальчик колокольчик
#2

- Вы когда-нибудь изменяли мужу?
-Нет, вы что?
- Ну пожалуйста!

#3

Постоянно, нигде проходу не дают. Ни в музее, ни в супермаркете, спасу нет!!!

Гость
#4

А должны?)

#5

Не то что умоляют. Просто предлагают.

юля1993ю
#6

Условно говоря да. Каждый день ко мне кто-то подходит и говорить "привет, давай познакомимся" и миллион вариантов этой фразы. Я уже перестала даже вообще смотреть на них, сил нет.

#7

Че за бред

Гость
#8
Тролль

Че за бред

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

#9
Гость

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

Ааа, ну это совсем отчаянные

Гость
#10
Тролль

Ааа, ну это совсем отчаянные

их почему-то много, чуть ли не каждый день кто-то такой клеится, непонятно, откуда они все берутся? и неужели, ни у одного нет девушки, жены или денег на прасту?

Гость
#11
Тролль

Ааа, ну это совсем отчаянные

чтоб ты понимал, я была без мейка, прическа как у лахудра, одежда просто самая обычная, я просто стояла на крыльце, никого не трогала, никому не улыбалась, я вообще не ожидала, что кто-то на меня смотрит и подойдет из темноты

Гость
#12
Гость

чтоб ты понимал, я была без мейка, прическа как у лахудра, одежда просто самая обычная, я просто стояла на крыльце, никого не трогала, никому не улыбалась, я вообще не ожидала, что кто-то на меня смотрит и подойдет из темноты

как у лахудры*

Гость
#13
Гость

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

сначала я сказала ему что жду подругу здесь. Надеялась что он поймет этот намек, но он сказал "понял" и тупо продолжал стоять рядом со мной (он не живет в моем подъезде, он с другого дома), это было очень стремно о_о

#14
Гость

их почему-то много, чуть ли не каждый день кто-то такой клеится, непонятно, откуда они все берутся? и неужели, ни у одного нет девушки, жены или денег на прасту?

Без обид, но может по тебе видно что можешь дать

Гость
#15
Тролль

Без обид, но может по тебе видно что можешь дать

точно нет, поверь :)

Гость
#16
Тролль

Без обид, но может по тебе видно что можешь дать

у меня при виде мужика морда становится такой (отвращение+злоба+покерфейс), я абсолютно не пытаюсь ничем понравиться, от слова совсем, и я не фитоняшка, сейчас вообще скорее ***, ну и так далее.

#17
Гость

точно нет, поверь :)

Ну значит у тебя аура такая, притягательная. По-другому не объяснить.

Гость
#18
Тролль

Без обид, но может по тебе видно что можешь дать

может район такой, я хз

#19

Ну либо это действительно бабская тема и искать тут логику бессмысленно..

Гость
#20
Гость

у меня при виде мужика морда становится такой (отвращение+злоба+покерфейс), я абсолютно не пытаюсь ничем понравиться, от слова совсем, и я не фитоняшка, сейчас вообще скорее ***, ну и так далее.

еще я много ругаюсь матом, вспыльчивая,обкладываю всех уями если что-то не нравится, короче странно это все, что-то не так в королевстве датском, у мужиков какая-то непруха невезуха с бабами мне кажется, массово, что они от отчаянии лезут уже просто ко всем

Гость
#21
Тролль

Ну значит у тебя аура такая, притягательная. По-другому не объяснить.

нет, но я сейчас я подумала, что может они думают, что если я выхожу на улицу так поздно, то ищу приключений себе на жо пу, но я же не показываю это никак (если не у подъезда стою, то вечером хожу в маске и капюшоне, чтоб не приставал никто)
хочу себе огнестрел, плюс к своим перцовому и газовому баллончикам

Гость
#22
Тролль

Ну либо это действительно бабская тема и искать тут логику бессмысленно..

скорее всего

#23
Гость

нет, но я сейчас я подумала, что может они думают, что если я выхожу на улицу так поздно, то ищу приключений себе на жо пу, но я же не показываю это никак (если не у подъезда стою, то вечером хожу в маске и капюшоне, чтоб не приставал никто)
хочу себе огнестрел, плюс к своим перцовому и газовому баллончикам

Перцовки хватит

Гость
#24
Тролль

Перцовки хватит

я пару раз распыляла, плохо что немного может попасть на тебя самого и с пальцев тоже отмыть бывает проблема, но работает, против маньяков и агрессивных собак (проверено)

Мальчик колокольчик
#25
юля1993ю

Условно говоря да. Каждый день ко мне кто-то подходит и говорить "привет, давай познакомимся" и миллион вариантов этой фразы. Я уже перестала даже вообще смотреть на них, сил нет.

Стареешь?

Мальчик колокольчик
#26
Гость

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

А он около полуночи, должен был спросить как пройти в библиотеку?

Мальчик колокольчик
#27
Гость

их почему-то много, чуть ли не каждый день кто-то такой клеится, непонятно, откуда они все берутся? и неужели, ни у одного нет девушки, жены или денег на прасту?

Ничего, всё пройдёт.

Мальчик колокольчик
#28
Гость

чтоб ты понимал, я была без мейка, прическа как у лахудра, одежда просто самая обычная, я просто стояла на крыльце, никого не трогала, никому не улыбалась, я вообще не ожидала, что кто-то на меня смотрит и подойдет из темноты

Просто в темноте не разглядел.

Гость
#29
Мальчик колокольчик

А он около полуночи, должен был спросить как пройти в библиотеку?

зачем он вообще ко мне подошел?
почему не подходить к девушкам младше в клубе или к женщинам в мини и с ярким мейком с бокалом\банкой горячительного?

Гость
#30
Мальчик колокольчик

Ничего, всё пройдёт.

когда?

Гость
#31
Мальчик колокольчик

Просто в темноте не разглядел.

днем они тоже лезут, но днем не так страшно, светло, люди ходят, соседи не спят

#32
Гость

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

Так-то примета плохая вечером мусор выносить...

P.S. Заблуждение. Не надо быть "бабой" чтобы понять, надо уметь смотреть на мир "бабским взглядом", со всеми вытекающими.

#33
Гость

ты не поймешь, надо быть бабой. Пример, вчера около полуночи, вспоминаю что забыла вынести мусор. Выношу в самом стремном накинутом прикиде, домашние шорты, майка, толстовка, древние кроссы, выкинула, стою курю, пью колу. Подваливает парень с соседнего дома и начинает приседать на уши, типа а можно закурить, а я часто тебя вижу, а можно я рядом постою. Сказала, что меня ждет муж и дети и съеплась оттуда быстренько. И такое у всех бап постоянно.

И потом, хрен ли ты поперлась под ночь мусор вытаскивать?! Мужа пихнула, ведро/пакет в руки и пусть чешит! Странные вы писец...

Мальчик колокольчик
#34
Гость

когда?

Каждому свое, но рано или поздно.

Мальчик колокольчик
#35
Гость

зачем он вообще ко мне подошел?
почему не подходить к девушкам младше в клубе или к женщинам в мини и с ярким мейком с бокалом\банкой горячительного?

Не привередливый он))

Мальчик колокольчик
#36
Гость

днем они тоже лезут, но днем не так страшно, светло, люди ходят, соседи не спят

Вы неотразимы

Гость
#37
Жизнь_Продолжается

И потом, хрен ли ты поперлась под ночь мусор вытаскивать?! Мужа пихнула, ведро/пакет в руки и пусть чешит! Странные вы писец...

Нет мужа, а сейчас жарко, мусор если не выкинуть, завоняется до утра, все ж очевидно.

Гость
#38
Жизнь_Продолжается

И потом, хрен ли ты поперлась под ночь мусор вытаскивать?! Мужа пихнула, ведро/пакет в руки и пусть чешит! Странные вы писец...

да и когда был муж, хре н его было заставить выкинуть тот мусор, такой вынос мозга и нытье, проще самой сходить, чем его от дотки оторвать

Гость
#39
Мальчик колокольчик

Не привередливый он))

как и все сто миллионов других, кто приставал до него? очень странно

Гость
#40
Мальчик колокольчик

Вы неотразимы

нет, я обычная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема