Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Доброго времени суток, читатели форума! Мне 18 лет, учусь в унике. Есть парень, ему 19. Вместе 2 года. У нас с ним ничего не было, ждал моего 18-летия. На след.неделе у него День рождения. Будем снимать коттедж и отмечать с друзьями. Я думаю, что там у нас все и произойдёт. Думаю, Вы поняли. Помогите мне. Скажу сразу, я готова. Дайте мне некоторые советы. Как подготовиться? Как это происходит? Переживаю

Инкогнито
28 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не переживайте, первый блин комом. Может парень не готов. Если пить будет как не в себя, значит, сам боится первого раза.

Гость
#2

ИСЧо не все дЭвственности по советам форумчан лишились?🙃

#3

Побрейся и всё збс будет

Инкогнито
#4
Гость

ИСЧо не все дЭвственности по советам форумчан лишились?🙃

Да что Вы? Может мне проще спросить совета анонимно на форуме, чем поговорить об этом с кем-то в живую?

Гость
#5

Побрейся, подмойся и сдѣлай клизму.

Пирамида
#6

Автор, а чего вас конкретно интересует, в чём проблема-то?

Инкогнито
#7
Пирамида

Автор, а чего вас конкретно интересует, в чём проблема-то?

Как вести себя, если это случится? Стоит ли немного выпить? Как это вообще? Мы оба готовы.

Гость
#8
Инкогнито

Как вести себя, если это случится? Стоит ли немного выпить? Как это вообще? Мы оба готовы.

У тебя снизу двѣ дырки. Если будешь трахаться въ широкую - обязательно используйте контрацептивы, если въ узкую - заблаговременно сдѣлай клизму.

Али-баба
#9
Инкогнито

Как вести себя, если это случится? Стоит ли немного выпить? Как это вообще? Мы оба готовы.

Конечно, выпейте. Вы его хотите? Он вас хочет? Все будет ок👍

Гость
#10
Али-баба

Конечно, выпейте. Вы его хотите? Он вас хочет? Все будет ок👍

А потомъ, здѣсь появятся ​новыя​ темы: сначала - возможна ли беременность, послѣ - какъ сообщить роднѣ о беременности?

Гость
#11

Автор, советую вам с парнем постараться создать расслабляющую, красивую атмосферу, это очень помогает. Думаю, не нужен яркий свет, тем более, для первого раза; возможно, вы будете сначала стесняться)) поэтому приглушите свет. Лучший вариант - зажечь парочку ароматических свечей, или даже одну, будет достаточно. Музыка - по желанию, не обязательно. Насчёт подготовки себя самой - главное и основное, чтобы вы себе сами очень нравились) подберите красивое белье, при желание подкрутите локоны (по настроению, конечно), может, лёгкий макияж.
Ну, и гигиена, конечно. Душ стоит принять перед этим как вам, так и парню, то же самое - уже после)
Депиляция тоже, как вам хочется, прежде всего. Необязательно полностью брить лобок, если вам самой не хочется, оформите всё так, как хочется вам. Вы должны чувствовать себя сексуальной и красивой)
Я рада за вас и искренне желаю вам удачи❤️ и, пожалуйста, не забывайте о контрацепции, не соглашайтесь на секс без презерватива, даже с любимыми парнем. Лучше всего - презерватив + прерванный акт. В общем, будьте бдительны.
Наслаждайтесь сказкой 🤗

Али-баба
#12
Гость

А потомъ, здѣсь появятся ​новыя​ темы: сначала - возможна ли беременность, послѣ - какъ сообщить роднѣ о беременности?

Отец Онуфрий?

Гость
#13

Главное не переживать и ничего себе не планировать (все равно по другому все будет), а в коттедже будете вы вдвоём или ещё кто-то?
Если вы одни, то вообще супер, посидите, расслабьтесь (можно немного выпить, для раскрепощения, но главное-не переборщить) и начните прилюдии, а дальше все само пойдет.
А если там будут ещё и друзья, то расслабиться будет тяжелее, но тоже можно.
Главное-помните про контрацепцию! Удачи, автор! Если будут ещё вопросы, то пишите)

Гость
#14

Главное использовать презерватив от и до и никакого контакта без резины (даже если просто поводить им захочет), а то потом будете за тестами бегать

Гость
#15

Автор, презерватив обязательно!!!

Гость
#16
Инкогнито

Как вести себя, если это случится? Стоит ли немного выпить? Как это вообще? Мы оба готовы.

Моя бывшая невеста тоже на пьянке чести лишилась.
Больно жутко говорила. Протрезвела сразу и домой кое как в раскоряку дошла. Так и стала бывшей. Естественно замуж её никто не взял.)

Гость
#17
Гость

Моя бывшая невеста тоже на пьянке чести лишилась.
Больно жутко говорила. Протрезвела сразу и домой кое как в раскоряку дошла. Так и стала бывшей. Естественно замуж её никто не взял.)

Честь не в ***. А ты видно до сих пор завидуешь и сожалеешь что кто-то оказался мужиком и трахнул твою невесту, пока ты сопли на кулак наматывал

Гость
#18
Гость

А потомъ, здѣсь появятся ​новыя​ темы: сначала - возможна ли беременность, послѣ - какъ сообщить роднѣ о беременности?

Ага. И как сказать мужу, что недевственница.

Гость
#19
Гость

Честь не в ***. А ты видно до сих пор завидуешь и сожалеешь что кто-то оказался мужиком и трахнул твою невесту, пока ты сопли на кулак наматывал

Естественно. Я ведь не мог себе позволить тащить девушку в постель до свадьбы. А какой то алкаш смог.
Конечно, жалею, что три года на шлюху_убил.)
Думал она нормальная, а она как автор.)

Гость
#20
Гость

Естественно. Я ведь не мог себе позволить тащить девушку в постель до свадьбы. А какой то алкаш смог.
Конечно, жалею, что три года на шлюху_убил.)
Думал она нормальная, а она как автор.)

Она нормальная, а ты дурак и слабак

Гость
#21
Гость

Она нормальная, а ты дурак и слабак

Да мне слабо чьих то будущих жён портить. Мои дети должны появляться в моей семье, а не у распутных_шлюх как автор, которые на пьянках растопыриваются.

юля1993ю
#22

Во-первых в первые разы парни кончают за минуту, так что секса у вас особо и не будет. Во-вторых вам будет больно. В-третьих без опыта мастурбации вы не получите оргазма. Пить точно не надо! Ни ему, ни вам. А то у него еще и не встать член может. Готовиться? Побриться везде аккуратно, духами напшикать на тело немного, одеть красивое белье. Вообще я лишилась девственности в 24

Инкогнито
#23
Гость

Естественно. Я ведь не мог себе позволить тащить девушку в постель до свадьбы. А какой то алкаш смог.
Конечно, жалею, что три года на шлюху_убил.)
Думал она нормальная, а она как автор.)

У нас с Вами немного отличается представление об этом. Проблема "Отцов и детей", так сказать. Но ничего, это нормально, дедуль:)

Пирамида
#24
Инкогнито

Как вести себя, если это случится? Стоит ли немного выпить? Как это вообще? Мы оба готовы.

Автор! У меня первый раз был в 22 г., парню - 24, у него уже был опыт небольшой. Я ему сказала, что буду только в романтической обстановке чтоб было чего приятно вспомнить. И без посторонних лиц в окрУге. Он предложил на их даче, в отдельной комнате. На даче только мы будем. Была двуспальная кровать, свежая постель, несколько ароматических невысоких, толстых свечей, букет роз, на столике бутылка шампанского, два высоких бокала и коробка хороших шоколадных конфет. Ещё был ноутбук с колонками с записями спокойной, расслабляющей, эротической музыки. Играть должна негромко. Оба по очереди приняли душ с шампунем для тела. Я одела секс-бельё, купленное в секс-шопе. Были презервативы. Поверх простыни была небольшая полиэтиленовая плёнка, а сверху детская пелёнка, это всё необходимо, чтоб основную простынь в двуспальной кровати не измазать кровью. Пелёнку с плёнкой после выбросили. Сами после всего приняли душ, допили шампаское и лежали целовались и ласкались. Вы в постели должны быть расслаблены и думать только о приятном в плане секса, ничего постороннего в голове не должно быть и никаких проблем и страхов. Ничего страшного и бОльного в дефлорации нет. Парня предупредите, чтоб не совал сразу весь, а вводил потихоньку, причём я попросила чтоб раза три понемножку вводил по чуть-чуть и прекращал введение. Так за три захода он и вошёл. Кровь была, немного и боли особо не чувствовала. И фрикций не разрешила как обычно делают, раз 5-6 ввёл и вывел. И ВСЁ! Сказала на первый раз хватит. Пусть заживёт там всё. Перед введением мы по бокалу шампанского выпили, думаю это раскрепощает. Через несколько дней мы уже сексом по-настоящему занимались. Вот так у меня было. А вы сами думайте. Пишете, что у вас там кто-то ещё будет в доме. Ваша комната должна запираться изнутри и находиться подальше от комнаты где будет вся ваша компания. Вас никто не должен беспокоить и шуметь им не стоит. Иначе вы не сможете расслабиться и будете в напряжении, для первого раза это не есть хорошо. Удачи!

Гость
#25
Инкогнито

У нас с Вами немного отличается представление об этом. Проблема "Отцов и детей", так сказать. Но ничего, это нормально, дедуль:)

Давай рассуждать логически. Зачем жениться на той, которая и так доступна?

Гость
#26
Пирамида

Автор! У меня первый раз был в 22 г., парню - 24, у него уже был опыт небольшой. Я ему сказала, что буду только в романтической обстановке чтоб было чего приятно вспомнить. И без посторонних лиц в окрУге. Он предложил на их даче, в отдельной комнате. На даче только мы будем. Была двуспальная кровать, свежая постель, несколько ароматических невысоких, толстых свечей, букет роз, на столике бутылка шампанского, два высоких бокала и коробка хороших шоколадных конфет. Ещё был ноутбук с колонками с записями спокойной, расслабляющей, эротической музыки. Играть должна негромко. Оба по очереди приняли душ с шампунем для тела. Я одела секс-бельё, купленное в секс-шопе. Были презервативы. Поверх простыни была небольшая полиэтиленовая плёнка, а сверху детская пелёнка, это всё необходимо, чтоб основную простынь в двуспальной кровати не измазать кровью. Пелёнку с плёнкой после выбросили. Сами после всего приняли душ, допили шампаское и лежали целовались и ласкались. Вы в постели должны быть расслаблены и думать только о приятном в плане секса, ничего постороннего в голове не должно быть и никаких проблем и страхов. Ничего страшного и бОльного в дефлорации нет. Парня предупредите, чтоб не совал сразу весь, а вводил потихоньку, причём я попросила чтоб раза три понемножку вводил по чуть-чуть и прекращал введение. Так за три захода он и вошёл. Кровь была, немного и боли особо не чувствовала. И фрикций не разрешила как обычно делают, раз 5-6 ввёл и вывел. И ВСЁ! Сказала на первый раз хватит. Пусть заживёт там всё. Перед введением мы по бокалу шампанского выпили, думаю это раскрепощает. Через несколько дней мы уже сексом по-настоящему занимались. Вот так у меня было. А вы сами думайте. Пишете, что у вас там кто-то ещё будет в доме. Ваша комната должна запираться изнутри и находиться подальше от комнаты где будет вся ваша компания. Вас никто не должен беспокоить и шуметь им не стоит. Иначе вы не сможете расслабиться и будете в напряжении, для первого раза это не есть хорошо. Удачи!

Умная девушка так расслабиться, довериться и думать только о приятном может только после свадьбы с любимым мужчиной (в медовый месяц). А глупая всегда расслаблена и ни о чём не думает. Потому то и любой может ею воспользоваться.)
Вот только когда после секса её глупость тяготить начинает. Поэтому пользователи рядом с ней надолго не задерживаются. Тpaxнул сам - передал следующему. И так далее.

Пирамида
#27
Гость

Умная девушка так расслабиться, довериться и думать только о приятном может только после свадьбы с любимым мужчиной (в медовый месяц). А глупая всегда расслаблена и ни о чём не думает. Потому то и любой может ею воспользоваться.)
Вот только когда после секса её глупость тяготить начинает. Поэтому пользователи рядом с ней надолго не задерживаются. Тpaxнул сам - передал следующему. И так далее.

Расслабляется и доверяется девушка с мужчиной, в кого она влюблена или он ей очень нравится и это бывает ещё до свадьбы и часто не с женихом. Много девушек замуж выходят девственницами??? Единицы. А мужчины??? То же самое. И, если у средней женщины до брака бывает от 2-х до 5-ти мужчин, то у среднего мужчины - от 2-х до 10-ти женщин. Чтоб требовать себе девственницу - надо самому быть девственником. Женщины в этом плане более толерантны, чем мужчины. А ведь мужчины и женщины в сексуальном плане равны!

Гость
#28

Автор, ну как все прошло?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: