Гость
Статьи
Первый секс и …

Первый секс и комплексы

Не так давно начала встречаться с парнем, у нас все хорошо в отношениях, но когда дело доходит до интима, со мной что-то происходит..
вот мы целуемся, прелюдии - все дела, но когда доходит до процесса секса, все. В этот момент у меня резко пропадает возбуждение и начинаются вопросы в голове: а вдруг я где-то недобрила, а вдруг воняет, а вдруг больно будет, а вдруг то..
И все, сразу прекращается и я просто останавливаю сей процесс.
Мне 19, я девственница, мне уже хочется с партнером заняться сексом, но эти страхи меня пугают, я боюсь отпугнуть партнёра..
Не знаю как и расслабиться..
Может просто нет доверия ещё? Или просто партнёр не может возбудить? Или со мной что-то не так? #секс

6 ответов
Последний — Перейти
Пиппа
#1

Чего? Отпугнуть? Тебе рано еще этим заниматься. Это у него должно быть на первом месте твоё расположение, твоё самочувствие.

Гость
#2

Это значит внутреннее я вам подсказывает, что вы совершаете большую ошибку. Секс возможен только в семье, по любви и оправдан только с точки зрения деторождения. То что сейчас называют сексуальным партнерством – есть животная случка, грязь и разврат.

Гость
#3

Да,у меня тоже так было-Бог отводил от ошибки,но я все равно ее совершила правда уже с другим мужчиной.

Гость
#4

Нет страсти, любви и доверия

ММ
#5

Значит что-то не так в ваших "отношениях"

Гость
#6

скажу с точки зрения мужчины.
Надо разбираться, откуда этот комплекс. Ты посмотрела порно и решила, что совсем не дотягиваешь до внешности актрис? Или тебе кто-то когда-то сказал какую-то грубость в плане внешности, и ты восприняла это близко к сердцу?
Хочешь стать более раскрепощенной - перестань париться и думать о том, как ты выглядишь. Если твоему партнёру всё нравится - значит, всё нормально. Было бы ненормально - он бы дал знать.
По секрету: мы редко когда замечаем у вас плюс-минус два килограмма веса, три с половиной волосинки или слабый запах. А вот если вы пытаетесь что-то скрыть и чего-то стесняетесь - это палевно:)
Будь увереннее и знай, что с тобой всё нормально!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: