Гость
Статьи
Почему он быстро …

Почему он быстро получает оргазм?

Я девственница (ну была ею). Мой мужчина буквально за пару толчков получает оргазм. Это самое у нас было три раза. Почему так происходит? Я читала в научных статьях, что это от перевозбуждения. Но хочется почитать, что скажут люди.
При этом бедный он весь взмокший и выглядит замученным, а после у него вид такой как будто я его заставила картошку в 30 градусов копать.
Это потому что он меня любит? Волнуется из-за того, что мне больно? А мне убер больно, стараюсь терпеть, но все равно видно, что страдаю. Или я себе навооброжала? #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему уже 81 год. Что ты от него хочешь то?

Гость
#2

Скорее всего скорострел

Гость
#3

я только при анальной мастурбации быстро кончаю, а так все норм.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Ну 1 раз может быть больно. А потом мужчина должен как-то расслабить партнершу и двигаться аккуратно чтобы ей не было больно. Пусть старается больше чтобы вам было хорошо.
Предварительные ласки пусть какие-то применит. Он у вас что тоже девственник? Пусть учится.

Гость
#5

Надеюсь, что вы молоды. Что вам с партнёром 20 или чуть 20+. Если так, то у молодого парня в этом возрасте аппарат должен стоять, даже если он и кончил быстро. Поэтому не имеет значение быстро он кончил или долго. Пользуйтесь продолжайте фрикции сами. А почему Вам больно? На сухую что ли всё происходит? Тогда смазку купите. А вообще это не нормально. Вопрос вызывает почему он дышит как паровоз после трёх толчков? Если он так быстро устаёт по молодости, тогда дело труба. Чем старше будет становится тем труднее ему будет в плане интима. Секс должен доставлять обоим партнёрам наслаждение и ни в коем случае не длится три секунды. Может Вам партнёра сменить?

#6
Гость

Надеюсь, что вы молоды. Что вам с партнёром 20 или чуть 20+. Если так, то у молодого парня в этом возрасте аппарат должен стоять, даже если он и кончил быстро. Поэтому не имеет значение быстро он кончил или долго. Пользуйтесь продолжайте фрикции сами. А почему Вам больно? На сухую что ли всё происходит? Тогда смазку купите. А вообще это не нормально. Вопрос вызывает почему он дышит как паровоз после трёх толчков? Если он так быстро устаёт по молодости, тогда дело труба. Чем старше будет становится тем труднее ему будет в плане интима. Секс должен доставлять обоим партнёрам наслаждение и ни в коем случае не длится три секунды. Может Вам партнёра сменить?

Че за бред "дело труба"? Кардио хорошее сейчас мало у кого есть, век смартфонов, компьютеров. Нужно сердце качать, и все будет ок, это также повышает потенцию у мужчин. Параллельно можно сходить обследоваться, даже если молодой, инфекции не только половым путем передаются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема