Гость
Статьи
Девушка не …

Девушка не заинтересована в ласках

Дорогие дамы. Есть довольно важный для меня вопрос.
Моя девушка (18 лет) не очень заинтересована в петтинге, первого раза у нее до сих пор не было, груди не чувствительны, насколько я понял, а петтинг не приносит ей особо удовольствия (возможно, она напрягается во время этого). Каковы шансы на то, что после первого раза она прочувствует всё, начнет относиться к этому всему с интересом?
#нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка твая деревянная,интереса ни будет.

Гость
#2
Гость

Девушка твая деревянная,интереса ни будет.

Ачень интыресна, спасыба за савэт

Гость
#3

Просто ты её не устраиваешь. С Магой у неё все нормально получается.

Гость
#4

Если девушке не нравятся ласки (обнимашки, поцелуи, петтинг), значит это не твоя девушка.

Гость
#5
Гость

Просто ты её не устраиваешь. С Магой у неё все нормально получается.

Хорош сидеть на женских форумах, Петрос, пора на сцену

Гость
#6
Гость

Если девушке не нравятся ласки (обнимашки, поцелуи, петтинг), значит это не твоя девушка.

Пытались разойтись, она жесть как в меня влюблена, так что эта версия отсекается

Гость
#7

не влюблена она, придурь

Гость
#8

Судя по тексту у вас фигня какая-то, тебе лишь бы девку помацать. Груди не чувствительны, конечно, если их месить как тесто и слюни пускать это неприятно. Почитайте как что надо, а потом предлагайте

Гость
#9
Гость

Судя по тексту у вас фигня какая-то, тебе лишь бы девку помацать. Груди не чувствительны, конечно, если их месить как тесто и слюни пускать это неприятно. Почитайте как что надо, а потом предлагайте

Я стараюсь изучать эти аспекты, но пока проблематично, видимо, дается. И нет, у меня нет стремления именно помацать (за 8 месяцев мацал я ее раз 10 мб), я пытаюсь делать то, что должно ей понравиться, но либо делаю что-то не так, либо она не дается, что ли. Но я буду читать больше, хорошо. Полагал просто, что груди, например, чувствительны сами по себе, так что я почитаю про это, спасибо. Мне приятно, когда ей приятно, а так я насильно никогда к ней не лез.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: