Гость
Статьи
Сперма чужого мужика

Сперма чужого мужика

Может ли муж понять во время секса, что во мне сперма чужого мужчины. Вопрос задаю чисто теоретически т.к. в соседней теме писали, что мужчины такое быстро замечают. Но как? Можно же сказать мужу, что это просто моя естественная смазка, мол это ты, мой любимый, меня так возбудил, что я теку...?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Артём
#1

Мы членом чувствуем что это чужой спермак. Глотать надо было дура

Гость
#2
Артём

Мы членом чувствуем что это чужой спермак. Глотать надо было дура

Да это брехня, вы не можете чувствовать!

Гость01
#3

а подмываться не учили. фу, наверно и вонища от вас.

Гость
#4

если сразу от троих , то не спалит

Гость
#5

простите но вы больная на всю голову...😣

Гость
#6
Гость01

а подмываться не учили. фу, наверно и вонища от вас.

да дело не в этом. на форуме просто мужики пишут, мол какие они догадливые, дескать поймут, что был секс с любовников. В соседней теме писали, как они чуют запахи спермы, резины и пр. Тут они так умничают, а дома наверняка их жены кормят их во время куни чужой спермой.

Гость
#7

Ну если из тебя только достал один и тут же вставил муж и из тебя потекло то надо быть полным дурракком , что бы не отличить сперму от бабской смазки.

Катя
#8

От души посмеялась😂😂😂 Автор, продолжайте создавать новые темы💪

Гость
#9

нет покоя ип-панутым

Gvozd
#10

***, ты форумом ошиблась, тебе на порнхаб в аматоры

Гость
#11
Гость

Ну если из тебя только достал один и тут же вставил муж и из тебя потекло то надо быть полным дурракком , что бы не отличить сперму от бабской смазки.

согласна, что если вынул сразу, то можно отличить. Но замечала, что со временем сперма становится прозрачненькой и не отличить уже от смазки.

Mike
#12

Ш.а.л.а.в.ы косяком пошли

Гость
#13
Гость

согласна, что если вынул сразу, то можно отличить. Но замечала, что со временем сперма становится прозрачненькой и не отличить уже от смазки.

По запаху можно отличить. Даже без спермы после секса половые органы пахнут членом и яйцами

Гость
#14
Гость

согласна, что если вынул сразу, то можно отличить. Но замечала, что со временем сперма становится прозрачненькой и не отличить уже от смазки.

С каким временем, как ты её в себе хранишь и где?

Юрий
#15

По вкусу точно отличит, когда лищать начнет и все высасывать у тебя оттуда

Катя
#18
Гость

По запаху можно отличить. Даже без спермы после секса половые органы пахнут членом и яйцами

Мне вот интересно, а как проходили исследования? Набирали добровольцев среди женщин, мужчины нюхали, как было до этого, потом часть женщин у которых был незащищённый половой акт, после секса отправляли в душ, часть просто походили до вечера, а часть добровольцев воспользовались презервативом. Потом всех добровольцев укладывали на спину, ноги в разные стороны и уже добровольцы среди мужчин ныряли между ног и обнюхивали?🤣🤣🤣🤣

Гость
#20
Катя

Мне вот интересно, а как проходили исследования? Набирали добровольцев среди женщин, мужчины нюхали, как было до этого, потом часть женщин у которых был незащищённый половой акт, после секса отправляли в душ, часть просто походили до вечера, а часть добровольцев воспользовались презервативом. Потом всех добровольцев укладывали на спину, ноги в разные стороны и уже добровольцы среди мужчин ныряли между ног и обнюхивали?🤣🤣🤣🤣

Ну а вы сами не чувствуете что ваше влагалище и половые губы пахнут резиной после презерватива?

Гость
#21
Катя

Мне вот интересно, а как проходили исследования? Набирали добровольцев среди женщин, мужчины нюхали, как было до этого, потом часть женщин у которых был незащищённый половой акт, после секса отправляли в душ, часть просто походили до вечера, а часть добровольцев воспользовались презервативом. Потом всех добровольцев укладывали на спину, ноги в разные стороны и уже добровольцы среди мужчин ныряли между ног и обнюхивали?🤣🤣🤣🤣

я о том же пишу, что мужики на форуме корчат из себя экстрасенсов, дескать они все поймут. Да ничего они не заметят, ни визуально, ни по запаху

Гость
#22

Такое все чувствуется сразу, особенно если мужчина знает вас долго

Гость
#23
Гость

Ну а вы сами не чувствуете что ваше влагалище и половые губы пахнут резиной после презерватива?

запах только у дешевых презервативов, берите с клубникой

Гость
#24
Гость

По запаху можно отличить. Даже без спермы после секса половые органы пахнут членом и яйцами

что за бред? ни разу не замечала, что член может чем-то пахнуть! наверное, вы не следите за гигиеной.

Гость
#25

Вы еще и обсуждаете этот бред. Какая-то дешевая *** принимает в себя чужие члены, а потом бежит к мужу. Заразит еще мужика своего. Тьфу, шабол.ды вонючие

Катя
#25
Гость

Ну а вы сами не чувствуете что ваше влагалище и половые губы пахнут резиной после презерватива?

Есть отличная вещь в 21 веке - душ 🚿 И мыло) неожиданно, правда?

Гость
#26
Гость

запах только у дешевых презервативов, берите с клубникой

Запах абсолютно у всех презервативов. Я пользуюсь дорогими безлатексными презервативами и прекрасно этот запах ощущаю.

Гость
#27
Гость

что за бред? ни разу не замечала, что член может чем-то пахнуть! наверное, вы не следите за гигиеной.

Член пахнет членом. Как и вагина имеет специфический запах. Абсолютно у всех

Гость
#28
Катя

Есть отличная вещь в 21 веке - душ 🚿 И мыло) неожиданно, правда?

Внутри не промоешь

Гость
#29

А если ещё и кончил внутрь то запах спермы во влагалище несколько дней держится

Гость
#30
Гость

Член пахнет членом. Как и вагина имеет специфический запах. Абсолютно у всех

☝️ цитатник дня

Гость01
#31
Гость

да дело не в этом. на форуме просто мужики пишут, мол какие они догадливые, дескать поймут, что был секс с любовников. В соседней теме писали, как они чуют запахи спермы, резины и пр. Тут они так умничают, а дома наверняка их жены кормят их во время куни чужой спермой.

че за глупость. если соблюдать гигиену. никто ничего не поймет. но тут смотрю особо одаренные живут. особенно мужики пишущие про гулящих баб другим мужикам. фу каблук,нравится после любовника слизывать чужую сперму, че они так тащят друг другу ее в рот. помойся и не слизывай и не запаха и не вкуса, в чем проблема.

#33

Не ссы
Саму сперму никто не заметит
А вот бегающие глазки и дрожащий голос
Это да

Гость
#34

Внимательный мужчина заметит. Во-первых, у спермы специфический запах есть. Во-вторых, количество смазки у жены я знаю . Если её будет больше, это будет заметно по ощущениям во влагалище. Всегда есть разница по ощущениям между первым и вторым заходом

Гость
#35
Гость

Да это брехня, вы не можете чувствовать!

Когда тебя будут трахать, возьми член в руку. И поймёшь, что смазка и сперма отличаются по ощущениям..

Гость
#36

Да муж понять сможет что вы ему изменили но только если вы пойдете на связь с ним сразу через пару минут , дальше уже понять будет не возможно

Гость
#37
Гость

Да муж понять сможет что вы ему изменили но только если вы пойдете на связь с ним сразу через пару минут , дальше уже понять будет не возможно

Я трахал свою жену, когда она ещё была замужем за своим бывшим. Могу точно сказать, что всегда чувствовал, если муж перед нашим свиданием ее имел. Когда он уезжал на долго, ощущения от влагалища были другие. Смазки становилось намного меньше и сама звезда более узкая. Кстати, в последующем, мне это знание пригодилось, когда я сам стал мужем этой девушки)))

Гость
#38

Сперма липнет, не так как смазка. Если ваш муж возьмёт вас за звезду рукой, почувствует разницу. Сперма пахнет не так. Однозначно можно определить, если бабу только что оприходовали . Даже если вы подмоетесь, запах спермы может остаться. Я знаю сколько у моей жены смазки выделяется. Если в неё кончит любовник там будет хлюпать по-другому. Если другая женщина будет, то я могу и не знать сколько она обычно выделяет смазки

Гость
#40
Гость

Да муж понять сможет что вы ему изменили но только если вы пойдете на связь с ним сразу через пару минут , дальше уже понять будет не возможно

Не согласен. Моя бывшая мне призналась через пару месяцев бухая на отдыхе, что сглотнула у одно бывшего, прямо перед домом в тачке.
А я отчетливо помню запах спермы из ее рта когда она пришла с того самого корпоратива.

Гость
#41

Я бы лучше сперва вылизал.

Гость
#42
Гость

да дело не в этом. на форуме просто мужики пишут, мол какие они догадливые, дескать поймут, что был секс с любовников. В соседней теме писали, как они чуют запахи спермы, резины и пр. Тут они так умничают, а дома наверняка их жены кормят их во время куни чужой спермой.

Хочу...

Гость
#43

А я мечтаю чтоб мою жену кто то трахнул и я вылизал

Гость
#44
Гость

Ну а вы сами не чувствуете что ваше влагалище и половые губы пахнут резиной после презерватива?

Катя это просто, проведи эксперемент сразу по вкусу поймёшь. Удачи

Юлия
#45

Секс это не измена, а процес удовольствия. И что такого если кто-то кончил внутрь?

Гость
#46
Катя

Мне вот интересно, а как проходили исследования? Набирали добровольцев среди женщин, мужчины нюхали, как было до этого, потом часть женщин у которых был незащищённый половой акт, после секса отправляли в душ, часть просто походили до вечера, а часть добровольцев воспользовались презервативом. Потом всех добровольцев укладывали на спину, ноги в разные стороны и уже добровольцы среди мужчин ныряли между ног и обнюхивали?🤣🤣🤣🤣

Нырял много раз у многих женщин и после мужчин многие были пахли спермой мужской а у некотрых женщин были в вовлогалище белые выделения женская со сгусткоми не подмытые после секса в презике ее ночью трахал кто то а я утром это все слизал подвозил на авто ее и вылезал

#47

если после перерыва, то не почувствует уже

Гость
#48
Гость

А я мечтаю чтоб мою жену кто то трахнул и я вылизал

Напиши!)

Гость
#49
Гость

А если ещё и кончил внутрь то запах спермы во влагалище несколько дней держится

Это чужая сперма пахнет,так как женский организм не принимает чужую сперму (чужие гены) и начинают пахнуть,их не промоеш.Запах сохроняеться 3, 4 дня.Гены мужа сохроняеться до двух месяцев.

Ника
#50

мой парень кончает в меня просто в попу, с мужем мы не занимаемся аналом я ему не даю. меня дико заводит осозновать при сексе с мужем что во мне еще сперма моего парня.

Гость
#51
Ника

мой парень кончает в меня просто в попу, с мужем мы не занимаемся аналом я ему не даю. меня дико заводит осозновать при сексе с мужем что во мне еще сперма моего парня.

Привет. Круто. Молодец). Это правда заводит.. А парень почему в кису не кончает?

Гость
#52
Гость

Я трахал свою жену, когда она ещё была замужем за своим бывшим. Могу точно сказать, что всегда чувствовал, если муж перед нашим свиданием ее имел. Когда он уезжал на долго, ощущения от влагалища были другие. Смазки становилось намного меньше и сама звезда более узкая. Кстати, в последующем, мне это знание пригодилось, когда я сам стал мужем этой девушки)))

Тоже самое. Как то любовницу трахал после её мужа наверное минут через 20. Мой член сразу почувствовал что до меня там были. Влагалище было более свободно чем обычно.

#53
Гость01

а подмываться не учили. фу, наверно и вонища от вас.

Это прекрасно

#54
Гость

вылизивать у своей жены сперму чужого мужика это треш. Какие же ш.а.болды есть на свете. По-любому наташка русская.....

Кому то, да, а мне в кайф