Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Вопрос-Крик. Почему мужики так жадны даже до чужих денег"

Почему бабы так жадны до чужих денег? Почему считают, что деньги мужчины - общие деньги, а ее деньги - только ее?

Прохожий
513 ответов
Последний — Перейти
не отходя от кассы
#1

потому, что так правильно и так должно быть. аминь!

умная
#2

ну если мужчины не будут семью содержать,то чем вообще вы будете заниматься???вы же смысл жизни потеряете.

Гость
#3

не отходя от кассы

потому, что так правильно и так должно быть. аминь!

+100)))

шклюлиг
#4
не отходя от кассы

потому, что так правильно и так должно быть. аминь!

В таком случае, никаких равноправий и равенств полов. Аминь.

шклюлиг
#5
Прохожий

Почему бабы так жадны до чужих денег? Почему считают, что деньги мужчины - общие деньги, а ее деньги - только ее?

Потому что альфонсы женского пола.

Ташка
#9
Прохожий

Почему бабы так жадны до чужих денег? Почему считают, что деньги мужчины - общие деньги, а ее деньги - только ее?

Так было всегда и всегда так будет

да ну
#10

В семье деньги общие.

Если не семья - мужик платит или идет нах уй

Ташка
#11
Вася

а также равных зарплат и равного отношения. тогда принимаем окончательное утверждение -баба мясо и никак иначе

Зарплата платиться в зависимости от работы и качества ее выполнения,а не в зависимости от пола,ой мужик тупой пошел!

шклюлиг
#13
да ну

В семье деньги общие.

Если не семья - мужик платит или идет нах уй

Скорее баба, требующая платить, идет на*уй.

да ну
#15
шклюлиг

да нуВ семье деньги общие.

Если не семья - мужик платит или идет нах уйСкорее баба, требующая платить, идет на*уй.

Первый пойдешь ты по любому.

шклюлиг
#16
Вася

бабьё, вы чо тупите? тут на форумах ваши же тупоголовые соплеменницы гнали волну дескать бабы меньше получают за одну и туже работы, вы бы определились в начале

А они будут гнать всегда: бабы-с.

шклюлиг
#17
да ну

шклюлигда нуВ семье деньги общие.

Если не семья - мужик платит или идет нах уйСкорее баба, требующая платить, идет на*уй.Первый пойдешь ты по любому.

*** (вы) уже прошло. ;))

умная
#18

мальчики,что вы так переживаете,каждый из вас решает кем ему быть-лохом или олигархом.и мы сами решаем с кем быть нам.

умная
#20
Вася

алигархов на пальцах руки, а вам остается выбирать между двумя вариантами -лохи и самотыки

вы себя к кому относите?

Пыжик
#21

Вася, "олигарх" пишется через О. А, вот со словом "лох" Вы лучше знакомы.

да ну
#22

А почему вы решили, что лучше самотыков?

Лузеры и жлобы?

Пыжик
#23
Прохожий

Почему бабы так жадны до чужих денег? Почему считают, что деньги мужчины - общие деньги, а ее деньги - только ее?

Потому, что нормальнпму мужику Приятно тратить деньги на любимую женщину.

Бабы не до денег жадны, просто это тест на душевное качество мужика.

Пыжик
#26
Вася

не лохи не будут платить за баб, платящие есть суть -лохи

Вася, "лохи" не могут платить за баб. Лохи без баб кукуют.

умная
#28
Вася

не лохи не будут платить за баб, платящие есть суть -лохи

самотык получается..

да ну
#30
Вася

да нуА почему вы решили, что лучше самотыков?

Лузеры и жлобы?ну так пользуй самотык, я не против.

Нормальных мужиков полно.

да ну
#31

Вася, нормальный мужик, который платит за женщину лох?

Окей, мы за лохов.

Остальные пусть др0чат.

да ну
#33

32 Это временно.

Пока женщина не встретит того, кто будет ухаживать и даст ей понять, что она женщина, а не приятель по койке

да ну
#36
Вася

33 женщина, какие ухаживания? ты о чем? ты думаешь ваша песда очень сильно нужна? нужна пока молодая и беспроблемная, потом вступают в дело другие механизмы где главный аргемент -невостребованность поюзанного товара на рынке шмонек сисег

Так ты невостреб ***?

Толстух с усами? Ну тогда это ваши с ней проблемы.

да ну
#37
Вася

33 это временное уже лет 20 в моей половой жизни и чем дальше тем больше я уверен в том что содержанки и ищущие халявы ни коим образом не будут окружать меня

Кого интересуют твои половые проблемы?

шклюлиг
#38
Пыжик

Бабы не до денег жадны, просто это тест на душевное качество мужика.

Соответственно, если баба тест мужчины не прошла (до денег оказалась жадна), то пинка ей в ***. ;)) А при половом равноправии (а не агрессивном матриархате, как в РФ и в Европе), еще и будет улаживать соблюдения своих интересов с условиями, выставляемыми мужчиной, если отношения уже оказались в некоторой "интересной" стадии. ;)) Такие пирожки.

Чувак
#39
Ташка

Так было всегда и всегда так будет

нет бабы, скоро так не будет. Скоро вас *** перережут или на цепь посадят и правильно сделают. Русские бабы - мусор и их надо как домашний скот содержать

шклюлиг
#40
Чувак

Русские бабы - мусор и их надо как домашний скот содержать

Зато у этого биологического мусора самооценка завышена так, что я диву даюсь: как вообще у человеческого существа может быть _такая_ дичайше завышенная самооценка, как у 90% русских баб? Даже европейки себе такого отношения к своим мужчинам не позволяют, как наши: "я богиня, а ты *овно, алкаш, тунеядец".

да ну
#41
шклюлиг

ПыжикБабы не до денег жадны, просто это тест на душевное качество мужика.Соответственно, если баба тест мужчины не прошла (до денег оказалась жадна), то пинка ей в ***. ;)) А при половом равноправии (а не агрессивном матриархате, как в РФ и в Европе), еще и будет улаживать соблюдения своих интересов с условиями, выставляемыми мужчиной, если отношения уже оказались в некоторой "интересной" стадии. ;)) Такие пирожки.

Чтобы не оказаться в интересной стадии со жлобом и тем, кто может высставить условия и нужно проверять его ДО этой стадии.

Не прошел проверку - посылается.

да ну
#42
шклюлиг

ЧувакРусские бабы - мусор и их надо как домашний скот содержатьЗато у этого биологического мусора самооценка завышена так, что я диву даюсь: как вообще у человеческого существа может быть _такая_ дичайше завышенная самооценка, как у 90% русских баб? Даже европейки себе такого отношения к своим мужчинам не позволяют, как наши: "я богиня, а ты *овно, алкаш, тунеядец".

Если ты алкаш и тунеядец, то какого отношения к себе ждешь?

#43
шклюлиг

не отходя от кассы

потому, что так правильно и так должно быть. аминь!

В таком случае, никаких равноправий и равенств полов. Аминь.

а кто хочет и просит равноправий?:)) и где?:))

карьеристок 2 штуки на сотню, остальным женщинам равноправие нах не надо :))

Чувак
#44
шклюлиг

Зато у этого биологического мусора самооценка завышена так, что я диву даюсь: как вообще у человеческого существа может быть _такая_ дичайше завышенная самооценка, как у 90% русских баб? Даже европейки себе такого отношения к своим мужчинам не позволяют, как наши: "я богиня, а ты *овно, алкаш, тунеядец".

в этом виноваты русские мужики жополизы. Вот где источник заразы.

#45
Вася

Ташка

Так было всегда и всегда так будет

всегда было что баба это домашний скот и инкубатор и стоит на низшей ступени. Ты к этому тоже положительно относишься? Ну так как насчет равноправия, готова? Или как в стародавние времена желаешь жить?

ну вот твоя мать домашний скот и инкубатор, но судя по результату, инкубатор она низкого качества :))

Чувак
#46

если бы все мужчины вели себя как я, то бабы бы ползали у нас в ногах

#47
Чувак

если бы все мужчины вели себя как я, то бабы бы ползали у нас в ногах

а у тебя много ктов ногах ползает?:))

Чувак
#48
Издевка

а у тебя много ктов ногах ползает?:))

нет. А все потому что есть возможность уйти от меня и найти жолполиза. Если бы такой возможности не было бы и все вели себя так, как я - то у баб не было бы выхода

умная
#50

чувак,а как ты себя ведешь?))