Гость
Статьи
Чужие мужики любят …

Чужие мужики любят больше, чем свой (

Всем привет! С мч встречаемся 4 года, вначале отношений все было идеально : внимание, любовь, страсть, огонь и тому подобное. Сейчас секс раз в неделю, никакой страсти, потыкался 20 минут и спать. Но это можно объяснить тем, что он устает на работе. Самое главное пропало внимание ! Никаких комплиментов, приятных слов и тд. Даже обняться не хочет. Когда у нас выходной и мы весь день дома, говорю ему - иди ко мне пообнимаемся. На что постоянно слышу отмазки - зачем, почему, ты начнешь приставать и тд. Сидит за компом пол дня, говорю может отвлекешься? Посидим поболтаем. Ответ - о чем? Давай кино посмотрим лучше. На работе и то больше внимания! От клиентов и коллег. Они замечают новую прическу, новую кофту, новый парфюм. и говорят что я хорошо выгляжу каждый день! Конечно это очень приятно, поднимает настроение на весь день, но мне это не нужно (( нужно чтобы мой мч хоть раз в месяц говорил мне что нибудь хорошее. Приходится напрашиваться.. иногда в магазине с одеждой спрашиваю - мне идет ? И слышу - уф дада, пошли уже дальше. А сам даже не глянул (
На работе есть один парень, старше 30-ти. Работаем вместе и целый рабочий день проводим тоже вместе. Общались как друзья, но потом начались взгляды, прикосновения "как бы случайно", вопросы от него из разряда 18+. Думаю ну ничего необычного, просто хочет перепихон на один раз. Послала бы на все 4 стороны..но..не могу (( помимо пошлостей у нас всегда есть о чем поговорить, он всегда рад меня видеть на работе, даже знает мой график. Делает комплименты каждый день мол хорошо выгляжу. от своего мч такого не дождешься..а мне так этого не хватает ( Любовницы у него нет это 100%. Разлюбил? Потерял интерес? Врядли, т.к. недавно сделал предложение... что с ним тогда произошло? ((

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было и тоже 4 года, как сквозь стену на меня смотрел, ни новое красивое бельё, ни платье, ни причёска не помогало. А на работе даже ген. директор уместные комплименты говорил, замечал каждую мелочь, даже запах новых духов, красивый маникюр и т.д. Как-то накануне нашего разрыва ждала "своего", как раз приехала с маникюра, приготовила вкусный ужин, и уже впрямую спросила смотри какой я сделала маникюр, на что получила раздражительный комплимент - ничего особенного! Хотя он был любителем именно фрэнча, всегда просил делать именно его. Тогда я поняла, что всё, что я могла сделать - я сделала, ни скандалила, не выясняла, но дальше так продолжаться не может. Кто-то должен уйти, сам он только толкал меня быть инициатором расставания, т.к. самому уходить повода не было, вот и бесился, раздражался, доводил до ручки. И да, он довёл меня до физической измены, хотя я его очень любила. Просто женщиной себя почувствовать захотелось желанной.

Гость
#2

у лядей в их измене ВСЕГДА виноват муж. типа пилбилниудилялвнимания. это аксиома

Гость
#3

Бегите от него!

#4

Подожди,может вернётся все

#5

Если свой потерял интерес, пора ложиться под нового. Тем более что свой наверняка тоже не святей Папы Римского.

Гость
#6
Гость

У меня так было и тоже 4 года, как сквозь стену на меня смотрел, ни новое красивое бельё, ни платье, ни причёска не помогало. А на работе даже ген. директор уместные комплименты говорил, замечал каждую мелочь, даже запах новых духов, красивый маникюр и т.д. Как-то накануне нашего разрыва ждала "своего", как раз приехала с маникюра, приготовила вкусный ужин, и уже впрямую спросила смотри какой я сделала маникюр, на что получила раздражительный комплимент - ничего особенного! Хотя он был любителем именно фрэнча, всегда просил делать именно его. Тогда я поняла, что всё, что я могла сделать - я сделала, ни скандалила, не выясняла, но дальше так продолжаться не может. Кто-то должен уйти, сам он только толкал меня быть инициатором расставания, т.к. самому уходить повода не было, вот и бесился, раздражался, доводил до ручки. И да, он довёл меня до физической измены, хотя я его очень любила. Просто женщиной себя почувствовать захотелось желанной.

Насчёт измены...тот самый парень с работы (пусть будет Сергей) откровенно и прямо говорил что хочет меня. По началу я так боялась, мол неправильно все это, мучала совесть даже просто из-за того что кто то другой меня хочет.. а некоторое время спустя, приходя домой с работы и не получая внимания от мч, я начала скучать по Сергею, хотелось быстрее на работу. Иногда в рабочее время, находясь друг от друга через стенку, общаемся в соц сети, и он пишет мне какая я ох****ая и как бы он меня ... И начали пробегать мыслишки о измене.. неужели рожи кирпичом наших мужчин способны подтолкнуть на измену? (

Серго
#7
Гость

Насчёт измены...тот самый парень с работы (пусть будет Сергей) откровенно и прямо говорил что хочет меня. По началу я так боялась, мол неправильно все это, мучала совесть даже просто из-за того что кто то другой меня хочет.. а некоторое время спустя, приходя домой с работы и не получая внимания от мч, я начала скучать по Сергею, хотелось быстрее на работу. Иногда в рабочее время, находясь друг от друга через стенку, общаемся в соц сети, и он пишет мне какая я ох****ая и как бы он меня ... И начали пробегать мыслишки о измене.. неужели рожи кирпичом наших мужчин способны подтолкнуть на измену? (

Не способны.
Измена - это воля того, кто изменяет. Все остальное - самооправдание, т.к. человек не способен жить долго с чувством вины.
В принципе, измена у Вас в голове уже произошла, сейчас Вы ищите оправдание уже решенному поступку.
В дальнейшем у Вас лишь два пути: либо жить с подспудным пониманием, что Вы изменщица, либо окончательно убедить себя в том, что в Вашем свободном поступке виноват муж.
Естественно, Вы выберете второй вариант.

Гость
#8

Козел не благодарный

Коза ностра.
#9

привыкли друг к другу, отношения должны выходить на новый уровень, а не застревать в конфетно-букетном периоде. Ну если вам дороже всякие пялющиеся на вас левые мужики, то конечно расставайтесь и начинайте *** мозг очередному йопарю.

#10

автор ну не бывает букетно конфетный период вечно.
мужчина ухаживает за женщиной . завоевывает ее. завоевал. началась обычная жизнь. семья дети быт . так у всех.

Гость
#11

После фразы "с мч встречаемся 4 года" читать не стала , он к вам охладел и жениться не планирует, уходите от него

Гость
#12

Ну, ну... Автор, вы совсем что ли ку ку? Этот ваш хоть предложение сделал, это хоть что-то, а второй просто хочет секса! Короче, вы поймите, если не научитесь отношения строить так будет и дальше. Сначала страсть, а потом полный штиль и это в целом нормально, но надо делать жизнь свою ярче самой! Что вы привязались к парню? Не нравится, развернулась и ушла. И сидеть и выпрашивать комплименты - тупость полная.

Гость
#13

Вначале все из-за новизны, потом из-за умения. Так что два варианта - учиться или все время искать новенькое

Гость
#14

а я не понимаю зачем такие отношения если тебя перестают воспринимать, ради чего? Если женщина привлекательна и действительно вокруг есть мужики, готовые с ней замутить, чего ждать и сидеть с тем, кого ты уже раздражаешь? Если человек самодостаточен и независим, и в материальном плане тоже, вообще не вижу смысла держать при себе такого парня, который че-то там трется вокруг тебя 4 года. Могут конечно и на работе быть проблемы - отсюда раздражительность, тогда это должно быть временно и можно немного отстраниться и потерпеть, с другой стороны всегда думаешь, почему мне хватает ума не нести в дом плохое настроение и рабочие проблемы, а ему нет?

Гость
#15

Ой, да они все через несколько лет брака такие. Тоже ищу любовника, от мужа никакого внимания и секса нет.

Гость
#16
Гость

..но надо делать жизнь свою ярче самой!...

Да заебббббааало!! Заебббало уже десять лет всё время "самой" делать ярче, самой одной в отпуск, самой себя траххать в ванной! Суукка! Наххерра мне сдался муж, если я всё время сама себе делаю "ярче"?!?

Гость
#17

странный вывод, о том что парни, уделяющие вам внимание - вас любят. сексуальный интерес это не любовь

я против
#18

естественно этот с работы знает ваш график - потому что у него он тот же самый))) К чему эти фантазии на счет его гипервнимательности к вашей особе?

Гость
#19
Гость

Да заебббббааало!! Заебббало уже десять лет всё время "самой" делать ярче, самой одной в отпуск, самой себя траххать в ванной! Суукка! Наххерра мне сдался муж, если я всё время сама себе делаю "ярче"?!?

++++миллион. Тоже бесят примитивные советы сделать свою жизнь ярче параллельно мужчине. Чё попало пишут, аж тошно читать такое.

Гость
#20
я против

естественно этот с работы знает ваш график - потому что у него он тот же самый))) К чему эти фантазии на счет его гипервнимательности к вашей особе?

Разные графики) а внимание действительно гипер

#21

вы себе придумываете проблемы, а некоторые комментаторы еще подливают масла в огонь. Ну какой "МУЖ", какие "ИЗМЕНЫ", о чем тут обиженки-мужики пишут? Вы женаты, что ли? Вы живете с любовником просто, которому приелись за 4 года, а выгнать вас или уйти самому вроде как повод нужен. Либо сейчас рвите сами, либо ставьте вопрос ребром - давай жениться или до свидания.

Гостья
#22

Была похожая ситуация. В начале отношений буквально носил на руках,а потом от него стало не то что ласкового, а вообще любого слова не дождаться. Непонятно, на кой чёрт вообще предложение сделал, если не любил уже (в чём потом признался). Зато потом после расставания опять начались комплименты, подарочки, сюси-пуси... Мужская логика, бессмысленная и беспощадная.

Добрый дядя
#23

Надоело ему, вы будете одно и тоже кино каждый день до конца жизни смотоеть? Спросите у вашего комплименчика он много комплиментов своей половине делает.

Добрый дядя
#24
Гость

Да заебббббааало!! Заебббало уже десять лет всё время "самой" делать ярче, самой одной в отпуск, самой себя траххать в ванной! Суукка! Наххерра мне сдался муж, если я всё время сама себе делаю "ярче"?!?

Трахать себя в ванной это ладно, а вот одной в отпуск это уже непорядок... правдо вы может слишком активны, и тупо задрали уже своего мужа, ему уже нечего ненадо, и думает только о суициде. У некоторых баб тормозов вообще нет, я таких видел, и тут некогда незнаешь, пожелеть такую женщину как вы или посочувствовать мужу.

Добрый дядя
#25
Гостья

Была похожая ситуация. В начале отношений буквально носил на руках,а потом от него стало не то что ласкового, а вообще любого слова не дождаться. Непонятно, на кой чёрт вообще предложение сделал, если не любил уже (в чём потом признался). Зато потом после расставания опять начались комплименты, подарочки, сюси-пуси... Мужская логика, бессмысленная и беспощадная.

Да нет же, просто ценить начинают когда потеряют. Тут логики нет, это говорит что он был неправ, и осознал это.

Гость
#26

парень шлюпка и ты шлюпка

Гость
#27

Хоть 20 мин, а у меня 10 сикунд и на месяц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: