Гость
Статьи
Мужики любят себя …

Мужики любят себя больше, чем женщины?

Поражаюсь мужу.
Реально, сильный пол все больше удивляет.
Живем у меня.
Раньше я работала на той же, как и он, должности, света белого не видела и не жаловалась при этом!
Родители сразу затыкали. А подруги тянули одеяло на себя.
Я понимала, что денежка зарабатывается. Было трудно! Но! Сейчас мое начальство перевело нас на удаленку, работы стало меньше. Но не по дому. Так что есть, чем заняться.
Муж работает офлайн.
Как же я ору!
Когда я работала точно так же, как и он сейчас, от меня никогда не воняло. От него воняет. Мылась я чаще. Плюс маникюр, макияж, наряды на работу!!! Депиляция на ночевки!
Он ходит в одном костюме. Хранит его на работе, до работы топает в грязных джинсах (я недавно заметила, предложила постирать), старых разваливающихся ботинках. Пальто, купленном в 2005!
Не чистит зубы!
Дома не ест вечером, если я не наготовлю ему. Иногда у меня не бывает сил.
Мужики напоминают детей или мартышек просто и как видно общество предъявляет к ним ооченнь низкие требовования.
Это просто глупо.
Продукты без списка он не в состоянии купить, ничего никогда вкусного и хорошего домой не купит без напоминания. Или себе тайно покупает и наедается. Косит под дурачка видимо. Без напоминания берет все только самое простое, не запоминает никаких рекомендаций или делает вид, что не запоминает.
У всех так?
Просто отвратно, что я в таких условиях не жаловалась, а этоо постоянно жалуется и выставляет свою работу как великое достижение.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ржак
#1

может его все задолбало просто

Гость
#2

Красавица и чудовище это так романтично,не жизнь, а сказка,скоро в принца превратится,вот увидете!

Гость
#3

И зачем вы таких выбираете...

Влад
#4

Видать, сын единственный ребёнок в семье и был воспитан без отца?

Гость
#5
Гость

И зачем вы таких выбираете...

И продолжает жить

Гость
#6

Налицо признаки невроза, переутомления, возможно депрессии или возрастного кризиса. Загнали вы мужа или он сам себя загнал

Гость
#7

(Живем у меня)долбоклоун алЭнека.Ты еще наверное и старше этого существа. (Мылась я чаще. Плюс маникюр, макияж, наряды на работу!!! Депиляция на ночевки!)И еще судя по тексту ***.То есть один бесполезный кусок гуано нашел такой же сблев.Дегенераты должны мучатся,это их удел

#8

У меня папа такой😁 мужа я выбрала другого. И затарится может, и приготовить, и вкусняшку мне сюрпризом принести.

Комода Драконовна
#9

да, мужики любят себя больше, вернее, они любят только себя, причем, любых, страшных, тупых, злобных, никчемных, неважно

а бабы не многие себя любят, и очень многим нужна оценка посторонних, чтобы хотя бы счесть себя достойной любви, такие дела :((

Андреа
#10

Нет. Не у всех. У меня муж убирает, готовит, сам все покупает. И чистенький всегда.
Сам мне покупает мородко, конфетки и другое.
Вместе 13 лет.
Ваш муж просто вас не любит.

Гость
#11

Где вы таких находите?

Гость
#12

Не зря говорят-
Два сапога - пара.

🔸🔸🔸Какая баба, такой и мужик рядом( помятый, заросший, несвежий- у колхоза это норма)

Гость
#13
Гость

Где вы таких находите?

Плюсану

Гость
#14
Гость

Где вы таких находите?

Где нашли, там больше нет.

Гость
#15
Гость

Не зря говорят-
Два сапога - пара.



🔸🔸🔸Какая баба, такой и мужик рядом( помятый, заросший, несвежий- у колхоза это норма)

Либо "весёлой" семейной жизни

#16

Так наоборот он себя не любит. Где ж он любит-то себя - живет как скотина в хлеву.

Андреа
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Так наоборот он себя не любит. Где ж он любит-то себя - живет как скотина в хлеву.

Ну, если он скотина, то живёт сам себе комфортно в своей среде обитания. Жрёт вкусное и клал на голову автора. Логично же.

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Так наоборот он себя не любит. Где ж он любит-то себя - живет как скотина в хлеву.

И я такого же мнения, только хотела написать.
Странные отношения у автора с мужем. Ходит мужик в одних джинсах и автор предлагает ему их постирать, да возьми забрось в стиралку без предлагаю, делов то.

#19

Каждый из вас живет как хочет, вы два независимых человека, оба ходите на работу, чувств у вас взаимных нет, детей, я так понимаю, тоже.

Гость
#20

По горшку и крышка , никак иначе.

Гость
#21

Что самое интересное вы так и будете продолжать жить вместе, ненавидев друг друга и выносить мозг, считая, что такая модель семьи это единственный вариант. Зато не одинока, зато при мужике, зато вонючий грязный *** рядом и какой никакой секс. Такие как вы уже с утра выходят на улицу с недовольными еbaльниками, перекошенными от разочарования семейной жизни )))

#22
ржак

может его все задолбало просто

Именно так. Читаю автора, вижу себя. Просто все задолбало. Сил и настроения хватает только на то что бы встать и сесть за работу, отработать и лечь спать. Как бросил курить, такое состояние стало пожизненным. Курить начинать не хочу. Уходило по 2е пачки в день. Иногда под настроение в выходные займусь стройкой, но редко.

Гость
#23

Вы очень подходите друг другу на самом деле ,автор

Андреа
#24
Bertruger

Именно так. Читаю автора, вижу себя. Просто все задолбало. Сил и настроения хватает только на то что бы встать и сесть за работу, отработать и лечь спать. Как бросил курить, такое состояние стало пожизненным. Курить начинать не хочу. Уходило по 2е пачки в день. Иногда под настроение в выходные займусь стройкой, но редко.

Я как бросила курить, жизнь ещё ярче стала. Спорт, танцы, тренировки, дочка, друзья. Поездки с мужем, шашлыки, магазины...
Просто удивительно. А раньше курила. Бееее))))
8 марта 5 лет, как не курю. Муж тоже бросает. Здоровье, увы, не железное у моего любимого (((

#25
Андреа

Я как бросила курить, жизнь ещё ярче стала. Спорт, танцы, тренировки, дочка, друзья. Поездки с мужем, шашлыки, магазины...
Просто удивительно. А раньше курила. Бееее))))
8 марта 5 лет, как не курю. Муж тоже бросает. Здоровье, увы, не железное у моего любимого (((

А у меня на оборот, от курева носился как угарелый. Но был от него сильно возбудимый и психованный. Спорта не было конечно, но на диване не лежал. Бросил и все диван стал моей жизнью. Все через силу, за то жена довольна, психи прошли.

Марс
#26
Комода Драконовна

да, мужики любят себя больше, вернее, они любят только себя, причем, любых, страшных, тупых, злобных, никчемных, неважно

а бабы не многие себя любят, и очень многим нужна оценка посторонних, чтобы хотя бы счесть себя достойной любви, такие дела :((

Из темы автора вообще не заметно, что её муж имеет понятие о любви к себе..((

Марс
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Так наоборот он себя не любит. Где ж он любит-то себя - живет как скотина в хлеву.

+

Гость
#28
ржак

может его все задолбало просто

Какой же нежный и чувствительный. А как меня не задалбывало?

Гость
#29
Bertruger

А у меня на оборот, от курева носился как угарелый. Но был от него сильно возбудимый и психованный. Спорта не было конечно, но на диване не лежал. Бросил и все диван стал моей жизнью. Все через силу, за то жена довольна, психи прошли.

Кто себя любит, тот на свое жилье зарабатывает

Гость
#30
Гость

Вы очень подходите друг другу на самом деле ,автор

Почему?

Гость
#31

Да достали уже мамаши залюбливать мужиков! Не выносливые срвсем

Гость
#32

Автор,там Алёна Апина в свое время пела- я его слепила- из того,что было,что было- и полюбила(с)

#33
Гость

Кто себя любит, тот на свое жилье зарабатывает

Дык с этим проблем нет, я на диване по сути на квартиру заработал, сейчас есть такие возможности.

Андреа
#34
Bertruger

А у меня на оборот, от курева носился как угарелый. Но был от него сильно возбудимый и психованный. Спорта не было конечно, но на диване не лежал. Бросил и все диван стал моей жизнью. Все через силу, за то жена довольна, психи прошли.

Надо начинать спорт и даижухи. Коньки, танцы, походы и т д. Иначе так и будете телепаться.
От сигарет нельзя быть движевым. Это самообман. Сигареты и алкоголь угнетают цнс по итогу. Это депрессанты.

Андреа
#35
Гость

Да достали уже мамаши залюбливать мужиков! Не выносливые срвсем

Да не любите своего. И он вас не любит. Потому вам и пишут, что вы друг другу подходите. Оба никакие, живёте рядом, телепаетесь без любви, без желания сделать друг другу хорошо, без праздника в жизни. Он втихую купит вкусняшку, схомячит. Вы сидите и дуетесь.
Мы с мужем, если идём в магазин, всегда спросим, что тебе купить любимый/любимая. За 13 лет было всякое. Я вообще очень эмоциональный человек, прям псих. Но у нас вечно фейерверки, итальянская семейка. А он ржёт.
И убираем вместе, и готовим, и на дачу. А если каждый сам себе вкусняшку, то тогда не знаю, что это за жизнь.
Начните с себя. А если он не ответит вам на любовь, то разводитесь. А мужика переделать вы не сможете, не Бог, хватит сочинять. Дело в вас.

Гость
#36

Ну дуйте дальше в зад своим псевдоитальянцам.
Он вам в морду бзднет, вы и порадуетесь.

Мой утром медлееено одевается, вечером медленно ест, еще медленнее потом сидит на толчке (я думала, нормальные люди свои дела делают утром), все роняет, неаккуратный. От санузла вечером не отогнать. Вечером у него прямо ритуалы, как у обсессивно-компульсивного больного. Без них он не ложится спать. По вечерам ест всегда творог. Ну вот спать не ляжет просто). И обязательные 10 минут тупого сидения в телефоне, короче очень смешно.
А теперь серьезно: по ходу, женщины более терпеливы.
И намного меньше доставляют дискомфорта окружающим.

Не гадят на кухне, не разбрасывают, не агрятся с полпинка. Некурящих и непьющих меньше. И женщины, к сожалению, много терпят.

Гость
#37
Bertruger

Дык с этим проблем нет, я на диване по сути на квартиру заработал, сейчас есть такие возможности.

А мой не заработал

Андреа
#38
Гость

Ну дуйте дальше в зад своим псевдоитальянцам.
Он вам в морду бзднет, вы и порадуетесь.

Мой утром медлееено одевается, вечером медленно ест, еще медленнее потом сидит на толчке (я думала, нормальные люди свои дела делают утром), все роняет, неаккуратный. От санузла вечером не отогнать. Вечером у него прямо ритуалы, как у обсессивно-компульсивного больного. Без них он не ложится спать. По вечерам ест всегда творог. Ну вот спать не ляжет просто). И обязательные 10 минут тупого сидения в телефоне, короче очень смешно.
А теперь серьезно: по ходу, женщины более терпеливы.
И намного меньше доставляют дискомфорта окружающим.

Не гадят на кухне, не разбрасывают, не агрятся с полпинка. Некурящих и непьющих меньше. И женщины, к сожалению, много терпят.

За то мужики зарабатывают, меняют мою резину, покупают мне машину и, самое главное, не сплетничают. За Сплетни бабам уже можно было бы языки отрезать)))

Гость
#39
Андреа

За то мужики зарабатывают, меняют мою резину, покупают мне машину и, самое главное, не сплетничают. За Сплетни бабам уже можно было бы языки отрезать)))

Начните отрезание себя

Андреа
#40
Гость

Начните отрезание себя

Давай ты себе. И на этом порешим)))

Андреа
#41
Гость

Ну дуйте дальше в зад своим псевдоитальянцам.
Он вам в морду бзднет, вы и порадуетесь.

Мой утром медлееено одевается, вечером медленно ест, еще медленнее потом сидит на толчке (я думала, нормальные люди свои дела делают утром), все роняет, неаккуратный. От санузла вечером не отогнать. Вечером у него прямо ритуалы, как у обсессивно-компульсивного больного. Без них он не ложится спать. По вечерам ест всегда творог. Ну вот спать не ляжет просто). И обязательные 10 минут тупого сидения в телефоне, короче очень смешно.
А теперь серьезно: по ходу, женщины более терпеливы.
И намного меньше доставляют дискомфорта окружающим.

Не гадят на кухне, не разбрасывают, не агрятся с полпинка. Некурящих и непьющих меньше. И женщины, к сожалению, много терпят.

Вообще, какая баба, такой и мужик. Никто не виноват, что тебе бздят в душу и в лицо. Заслужила, значит)))
Меня любят и ценят. Есть за что)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: