Гость
Статьи
очень комплексую

очень комплексую

Мне 32 мужчина.Девушки как вы относитесь к кривому члену? За все жизнь было одна женщина,недавно разошлись, теперь очень комплексую по этому поводу. #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

У меня у братюни кривой аппарат(в бане видел, отбросьте пошлые мысли 🤨) . Бабник тот еще.
Я не знаю, как это работает. Похоже бабоньки в восторге

Гость
#2

Извините что влезаю,автор. Вопрос к дамам,а я мужчина. Тоже такая форма. Ни одна из моих женщин на это никакого внимания не обращала. Меньше безосновательных комплексов)

Гость
#3

Мы смеемся над кривочленами! Сделай себе пластику члена.

#4

У меня кривых не было. Но даже если б и был такой, то вряд ли это было бы какой-то прям проблемой. Женщины все разные. Я, как человек тактичный, ничего бы мужчине по этому поводу не сказала.

Катюша
#5

Не надо комплексовать, приноравливайтесь

Гость
#6

А как понять, что он кривой? Не симметричный что ли? Мне кажется, это не имеет большого значения.

Гость
#7

Хотелось бы увидеть фото

Гость
#8

Автор, вообще все равно кривой или не очень. Если мужчина нравиться, то это не важно вообще.
Только без комплексов. Неуверенных мужиков женщины чуют за версту. Да и в данном случае повода для комплексов нет.

Гость
#9

А я вот тоже комплексую .У меня маленький и тонкий.Всегда спрашивал у женщин с которыми трахался хорошо было или нет.Некоторые улыбались и говорили хорошо.А вот однажды в бане увидел у мужика огромный толстый фаллос иначе и не назовеш да еще головка больше по толщине наверное и не обхватиш , но кривой.И вот лежим с женой в постельке голенькие ,а я возми да и расскажи ей увиденное.Так она просто потекла и говорит,что это для женщины большой подарок ,но на любителя.

Гость
#10

Если он загнутый просто, то это может быть даже в плюс, повторяет форму тела и все такое. Ну сбежала эта женщина явно не по этой причине. Она скорее всего просто хотела с тобой переспать. Или ты ей не подошёл по другим параметрам.

Гость
#11
Гость

А я вот тоже комплексую .У меня маленький и тонкий.Всегда спрашивал у женщин с которыми трахался хорошо было или нет.Некоторые улыбались и говорили хорошо.А вот однажды в бане увидел у мужика огромный толстый фаллос иначе и не назовеш да еще головка больше по толщине наверное и не обхватиш , но кривой.И вот лежим с женой в постельке голенькие ,а я возми да и расскажи ей увиденное.Так она просто потекла и говорит,что это для женщины большой подарок ,но на любителя.

И она права, это большой подарок. На любителя, потому что здоровенный. Я бы смоталась в ужасе от такого подарочка. А другая бы напрыгнула на него прямо в том душе и не слезла с живого.

Гость
#12

Для начала поясните, что значит "кривой"?

Гость
#13
Гость

А как понять, что он кривой? Не симметричный что ли? Мне кажется, это не имеет большого значения.

Тело каждого в большей или меньшей степени асимметрично, и эта интересная его часть не является исключением. Просто автор криво выразился...

ДаЧертЕгоЗнает
#14

Безразлично:) с кривым вправо впервые получила оргазм именно от члена. А так.. все зависит от подачи и уверенности мужчины:) если мужчина хочет меня, то как-то и не смотрю туда особо. Насчет минета я эстет и мне важна форма ... но это только мой принцип.

Марина Прекрасная
#15

А ведь дамам должно быть круче, чем с прямым?🤔😁ну по логике вещей))) посмотрите каких форм игрушки 18+ продают - и составьте уровень продаж с прямыми собратьями) нечего комплексовать - каждый человек индивидуален. Не думаю, что кто-то будет смеяться над вашим оборудованием. Скорее всего это ваша изюминка)) и не самая бесполезная))

Микка Скай
#16

Не в коем случае не комплексуйте, Автор. Это я вам, как представительница слабого пола говорю. Если мужчина любим и желаем, все "недостатки" становятся, так же, милыми.

Гость
#17
Гость

Хотелось бы увидеть фото

Я ещё таких фото не делал, а куда вам отправить?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема