Гость
Статьи
фетиши

фетиши

Какие у вас фетиши в сексуальной жизни?
Вот я люблю шлепки по попе, например

13 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Не знаю даже. Как только будет опыт - поставлю в известность 👍🏿

Гость
#2

Люблю бить мужчин,связывать им руки,ноги и яйца,заставляю лизать мне ноги

Таня
#4

Люблю трусики и расстёгнутую рубашку на голое тело. Муж обожает такой образ.

#5
Гость

Люблю бить мужчин,связывать им руки,ноги и яйца,заставляю лизать мне ноги

М-м-м-м. Мне нравится ход ваших мыслей, мадам.

Юрий
#6
Гость

Люблю бить мужчин,связывать им руки,ноги и яйца,заставляю лизать мне ноги

Тоже такой же фетиш

#7

Чулки и в целом бельё

Мирослава Шпагина
#8

Нравятся жёстко унижать и причинять физическую боль мужчинам, подчинять, а если в роли мужчины я, то всё наоборот: хочется, чтоб меня жёстко отпиз**** красивая фигуристая дама с твёрдым характером и тяжёлым нравом. А так-то я по профессии врач, и иногда меня заводят физически (или морально) страдающие люди.

Гость
#9

Люблю шлепать

Гость
#10
Гость

Люблю бить мужчин,связывать им руки,ноги и яйца,заставляю лизать мне ноги

Звучит, как идеальный секс

Гость
#11
Мирослава Шпагина

Нравятся жёстко унижать и причинять физическую боль мужчинам, подчинять, а если в роли мужчины я, то всё наоборот: хочется, чтоб меня жёстко отпиз**** красивая фигуристая дама с твёрдым характером и тяжёлым нравом. А так-то я по профессии врач, и иногда меня заводят физически (или морально) страдающие люди.

Я знала, что врачи все в тайне садисты. Поэтому не люблю к ним ходить

#12
Мирослава Шпагина

Нравятся жёстко унижать и причинять физическую боль мужчинам, подчинять, а если в роли мужчины я, то всё наоборот: хочется, чтоб меня жёстко отпиз**** красивая фигуристая дама с твёрдым характером и тяжёлым нравом. А так-то я по профессии врач, и иногда меня заводят физически (или морально) страдающие люди.

Как после такого доверять врачам? Я тоже видел на сайте бдсм врачиху садистку, она там говорила как любит причинять боль и как знание хирургии ей помогают в этом. Думаю для таких как вы есть отдельный котел в аду.

#13

Если брать из области близкого бдсм, то нравятся воздействия на яйца. Но только в любовной форме, без унижений всяких. Чисто как элемент показа страсти женщины ко мне, ее желание доминировать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: