Гость
Статьи
Минимальный размер для …

Минимальный размер для отношений

Мужчина, у которого 10см, заявляет, что жена и любовница довольны. Странно, что при таком размере ещё и любовница есть. Ну жена-то ладно, может ради мужского плеча живёт. Интересно, от скольких сантиметров начинаются отношения? #секс

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Даже не знаю.
С моими 12см отношений вообще нет.

#2

25. Не меньше))))

#3

У меня восемь. И сантиметров и любовниц.

Гость
#4

10 см это ***, на петтинг больше смахивает. Был у меня один, встречались 2 месяца, когда дело дошло до постели и он снял штаны, я просто оделась и ушла. Предупреждать надо о таком добре, зря только время на него тратила

Гость
#5

Встречалась с парнем у которого был такой размер, скажу что полностью удоливторял, все это очень индивидуально . Конечно нам всем хочется больше/толще , но зависит и от человека , многие мужчины умеют подстраиваться , слушают как нравится партнерше , позы правильные выбирают . Так что ничего удивительного

Гость
#6

Смотря какие отношения. Если только ради секса, то среднестатистически от 16 см. И от 5-6 в диаметре

Гость
#7

16-20

#8

Любовница есть из-за того, что он в себе не уверен. Пытается самоутвердиться

Гость
#9

У словян у многих очень маленький член почему то.
Еще они пузатые лысые беззубые после 30 лет. Очень некрасивые

Гость
#10

наверное он богатенький, а жена и любовница пи_дят ему что он офигенный в сексе.

ДаЧертЕгоЗнает
#11

Пусть кто что хочет говорит но меньше 14 даже не интересно. Выбираю именно по размеру, потому что человек хороший все дела... а удовольствия хочется, а когда удовоетворить не может.. то истерю и все отношения сходят на нет.
Такой размер готова терпеть ради выгоды но не жить с ним

ЗмейкА
#12

Лично меня устроит любой размер не БОЛЕЕ 12см!
А вот остальных качеств должно быть не МЕНЕЕ !

Юрий
#13

У меня 10 см,было две девушки, с одно секса не было, только оральный. Со второй сейчас нормально, но тоже стараюсь оральным заменить

Алена
#14
ДаЧертЕгоЗнает

Пусть кто что хочет говорит но меньше 14 даже не интересно. Выбираю именно по размеру, потому что человек хороший все дела... а удовольствия хочется, а когда удовоетворить не может.. то истерю и все отношения сходят на нет.
Такой размер готова терпеть ради выгоды но не жить с ним

Размер члена - важный показатель мужского достоинства. Нормальный размер члена в возбужденном состоянии у мужчин, чтоб удовлетворить девушек: размер от 15-16 см и от 4,5 см в диаметре. Именно ширина (диаметр) члена играет основную роль, вот что нужно девушкам.

ДаЧертЕгоЗнает
#15
Алена

Размер члена - важный показатель мужского достоинства. Нормальный размер члена в возбужденном состоянии у мужчин, чтоб удовлетворить девушек: размер от 15-16 см и от 4,5 см в диаметре. Именно ширина (диаметр) члена играет основную роль, вот что нужно девушкам.

Да и длина тоже. Мне нравится когда заполняет до конца... что б входил и чувствовала куда достал...:)

Юрий
#16
ДаЧертЕгоЗнает

Да и длина тоже. Мне нравится когда заполняет до конца... что б входил и чувствовала куда достал...:)

Да, особенно в глотку когда входит, тоже хочу такой длинный

Гость
#17

Че тогда многие дамы говорят 20 слишком большой😂😂😂

Алена
#18
ДаЧертЕгоЗнает

Да и длина тоже. Мне нравится когда заполняет до конца... что б входил и чувствовала куда достал...:)

Все мы разные! В первую очередь важно знать, что мы все индивидуальны. На самом деле бывает и так, что для девушки не столько важна ширина, сколько длина полового члена, стоит разобраться в себе, чтоб создать здоровую, полноценную семью

ДаЧертЕгоЗнает
#19
Гость

Че тогда многие дамы говорят 20 слишком большой😂😂😂

Мне и 17 много... заходит и не ходит.. больно... а вы о 20... красиво но не практично

#20

Чем больше тем лучше. Было с двумя братьями, у одного 24 у другого 26. Когда оба вошли, испытала такой кайф.

ДаЧертЕгоЗнает
#21
Доминатрикс

Чем больше тем лучше. Было с двумя братьями, у одного 24 у другого 26. Когда оба вошли, испытала такой кайф.

Харош фантазировать!

Гость
#22
ДаЧертЕгоЗнает

Мне и 17 много... заходит и не ходит.. больно... а вы о 20... красиво но не практично

Все индивидуально. Красиво и практично😁😁 ну и что бы тут не говорили и психологически по кайфу. У меня все нормального размера и рост как надо. Мне нравиться😁😁😁

ДаЧертЕгоЗнает
#23
Гость

Все индивидуально. Красиво и практично😁😁 ну и что бы тут не говорили и психологически по кайфу. У меня все нормального размера и рост как надо. Мне нравиться😁😁😁

Меня порвет🥲🥲🥲

Гость
#24

Вы сделали моё утро своей темой. На тренировку с хорошим настроением пойду😀😀

#25

Минимум от 16, максимум до 20.)))

ДаЧертЕгоЗнает
#26
Гость

Вы сделали моё утро своей темой. На тренировку с хорошим настроением пойду😀😀

И гордые 15 см впереди

Гость
#27

У меня 17 объём 4,5 кривой, изогнут вниз по длине головка толще чем член. Двум было больно, из-за длины члена!

Гость
#28
Мурлыка

25. Не меньше))))

Кабыла....

ГЕРА...КЛ
#29
Гость

10 см это ***, на петтинг больше смахивает. Был у меня один, встречались 2 месяца, когда дело дошло до постели и он снял штаны, я просто оделась и ушла. Предупреждать надо о таком добре, зря только время на него тратила

А я с девушками молодыми встречался... Практически все убегали... когда штаны снимал... 28 см и очеееень толстый... Одна красавица сказала.. ну и ладно... что не влез... может в следующий раз получится... по толщине не входил... молодец девушка... в следующий раз вставили... она помогала.... Иногда мамы девушек помогали... вместо дочек в пастель ложились... втихаря от мужа и дочки...

Гость
#30

19-20 см норм

Гость
#31
Гость

19-20 см норм

16-20 см норм

юля1993ю
#32

Еще есть микропенисы, там 4 см, и вы думаете от таких кончать нельзя? Конечно же можно! А я вот и от петтинга, и от поцелуев кончаю. Так что без члена тоже можно.

Гость
#33
юля1993ю

Еще есть микропенисы, там 4 см, и вы думаете от таких кончать нельзя? Конечно же можно! А я вот и от петтинга, и от поцелуев кончаю. Так что без члена тоже можно.

😄
дррочер.

Гость
#34
юля1993ю

Еще есть микропенисы, там 4 см, и вы думаете от таких кончать нельзя? Конечно же можно! А я вот и от петтинга, и от поцелуев кончаю. Так что без члена тоже можно.

Юля, вы с такими были в постели? И как это технически возможно?

Гость
#35
Гость

Юля, вы с такими были в постели? И как это технически возможно?

технически невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема