Гость
Статьи
Секс - лучший …

Секс - лучший антидепрессант?

?

Опрос
Секс - лучший антидепрессант?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лично сейчас прохожу Mount And Blade Warband.
Думаю, тот факт, что я неделю где-то не залипал на форуме, показывает, как я залип в игре.

#2

Ну, один из самых лучших)

Гость
#3

Если реальная депрессия, то секс точно не поможет.

Гость
#4

При депрессии не до секса

Мисс Пэннис
#5

Надо адресовать вопрс Путену во время прямой линии

#6

Читал, что если задумавший самоубийство почитает книгу или посмотрит фильм, то на ближайшее время он откажется от этой затеи с вероятностью около 70%.

Гость
#7
Черный принц

Читал, что если задумавший самоубийство почитает книгу или посмотрит фильм, то на ближайшее время он откажется от этой затеи с вероятностью около 70%.

Да это бред. Я вот себя не убиваю, т.к. знаю, что расстроится моя мама.

ДаЧертЕгоЗнает
#8

Секс это взрыв эмоций и ощущений и поэтому он помогает при стрессе
При этом повышенное либидо может сигнализировать о большом стрессе

#9

Ситуативно, автор. Если у вас случилось что-то серьезно серьезное, то секс хоть с пятью неграми вам не поможет. (Или наоборот, если вы негр с пятью женщинами)
Но в обычной, простой ситуации, да.

Гостя
#10
Черный принц

Читал, что если задумавший самоубийство почитает книгу или посмотрит фильм, то на ближайшее время он откажется от этой затеи с вероятностью около 70%.

Задумавший самоубийство в депрессии жёсткой там не до книги, видела человека перед этим ,ему ни до чего было ,он мысленно был уже там

Гостя
#11
ДаЧертЕгоЗнает

Секс это взрыв эмоций и ощущений и поэтому он помогает при стрессе
При этом повышенное либидо может сигнализировать о большом стрессе

Повышенное либидо часто у пациентов психушки

Гостя
#12

Может быть если с любимым человеком, а если его нет? Просто секс абы с кем только хуже сделает

Гость
#13

Я бы сказала, кекс - как профилактика депрессии. Если она уже есть, тут только антидепрессанты и психотерапия.

Гость
#14

Нет, лучше шоппинг или отдых на море ну или в крайнем случае вкусняшек навернуть))

Гость
#15

Так же поспорю)) В мире столько всего интересного, что утверждать что без секса жизнь станет серой в корне неверно! Только совсем примитивным людям для счастья нужен только секс... Можно заниматься спортом, посещать выставки, спектакли, путешествовать.... Да и просто общение с интересным собеседником может доставить гораздо больше удовольствия чем банальный секс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема