Гость
Статьи
Что думаете о фемдоме …

Что думаете о фемдоме ?

Более чем уверена, что огромная часть мужчин желают подчиняться иногда женщине в сексе. Причём я думаю, что это равноценно нагрузке на работе и жизни - чем больше ответственности и в принципе « правильности» - тем больше условных извращении крутится в голове такого товарища.
Но я могу ошибаться. Хотелось бы поговорить на эту тему с кем - нибудь, очень мало информации в целом…кто вообще занимается таким в семье или по работе ? Что можете сказать об этом и о своих ощущениях ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу *** это на сколько надо быть чмом что бы позволять кому-то унижать себя?

Гость
#2

Я могу только по эблу с ноги заехать. А потом оть е б а ть конкретно,во все отверстия.

#3

Иногда да конечно это очень хорошо, но именно иногда.

#4

Бобик, к ноге!!!!!. Сидеть.....лежать....бежать.....ути, мой хороший... не скулить.....

Гость
#5

никифорович.
ты где - нижний раб
под ником Гаф бегаешь.

топай сюда.

Автор
#6
Гость

Фу *** это на сколько надо быть чмом что бы позволять кому-то унижать себя?

Пуритане, оставайтесь в своём времени ))

Гость
#7

Пл работе?
Стесняюсь спросить - кем же вы работаете то прости господи.)))

Гость
#8
Вредина

Бобик, к ноге!!!!!. Сидеть.....лежать....бежать.....ути, мой хороший... не скулить.....

Интересненько

#9
Гость

Интересненько

Афтар, афтар...ту один есть. ути-фрутти.

Гость
#10

Я очень люблю фемдом. И много мужчин встречались ,которые от этого в диком восторге. Познав эти ощущения власти и доминирования,я от этого никогда не откажусь

Гость
#11
Автор

Пуритане, оставайтесь в своём времени ))

а ты значит не пуританка подставляй задок

Гость
#12
Гость

Я очень люблю фемдом. И много мужчин встречались ,которые от этого в диком восторге. Познав эти ощущения власти и доминирования,я от этого никогда не откажусь

познаешь и мэндом

Гость
#13
Гость

познаешь и мэндом

вы ж за честность

#14

Я не люблю все эти фемдом мейлдом, думаю все должно быть естественно. Если мужчина доминирует(начинает секс, ласки, контроль в сексе) в один раз, то в следующий или после 2-3 раз, уже женщина начинает, делает что ей хочется. Секс это обоюдный процесс, если один дает энергию, второй ее возвращает. А всякие практики фэмдома и мейлдома можно использовать и без всяких унижений

#15

Конечно, это нравится только мужчинам с высоким интеллектом.
Чем выше уровнем развития , тем более развращенная фантазия, больше возможности ее воплотить. Меньше страхов, и не уверенности в себе.
И на подчинение они идут по собственному желанию)))

Гость
#16
МАРМОЗЕТКА

Конечно, это нравится только мужчинам с высоким интеллектом.
Чем выше уровнем развития , тем более развращенная фантазия, больше возможности ее воплотить. Меньше страхов, и не уверенности в себе.
И на подчинение они идут по собственному желанию)))

у таких фантазия по отношению к тебе а прислуживают тряпки

#17
Гость

у таких фантазия по отношению к тебе а прислуживают тряпки

Тряпки в твоём понимании, люди которые реализуются в карьере и в сексе хотят расслабиться и чтобы им управляли? Даааа)) сытому голодный - не товарищ))
Конечно твой низкий уровень развития не даёт тебе допустить даже мысли о таком ... надо же , эго своё потешить))) показать всем кто тут самец, и всех вертел 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема