Гость
Статьи
Секс по дружбе - к …

Секс по дружбе - к чему приведет?

Мы студенты, дружим два года, полное взаимопонимание и поддержка, всегда делились тем, что происходит в личных отношениях, спрашивали друг у друга советы. Я была в длительных отношениях и между мной и другом не было даже намека на секс. Но после того как я рассталась с мч, мы начали больше времени проводить вместе: гулять, встречать друг друга с института, чаще переписываться и искать повод для встречи. Затем начались шутки с сексуальным подтекстом, а потом мы поняли, что это вовсе не шутки и уже на протяжении месяца мы переодически занимаемся сексом, но мы воспринимаем отношения как дружеские (негласно). Я боюсь влюбиться, так как не знаю, что он ко мне испытывает. К чему могут привести такие отношения и стоит ли обсудить с ним, что он чувствует?

Аполлинария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

окситоцин никто не отменял. влюбишься, это вопрос времени. а потом будешь строчить здесь новые темы.

Гость
#3

Создавайте семью, такие отношения нельзя терять

Гость
#4

Говорят, между друзьями самые крепкие семьи. Ну между эм и жо естественно.

Гость
#5

Мне подруга только отсасывала.
А я ей лизал и пальцы вставлял.
Член так и не дала в неё впихнуть ни разу. Хз, почему так.

Гость
#6

Поговори с ним о ваших отношениях и тебе многое станет понятно..

Тающая Зефирка
#7

У меня в итоге закончилось тем, что я влюбилась и была бы рада с человеком всю жизнь прожить
А ему уже даже секс не нужен
Оно вам надо?
И знаете чего я не понимаю. Если с человеком действительно дружишь, у вас классный секс, вы сходитесь ценностями и уживаетесь быту, спокойно принимаете не идеальность друг друга, то что черт побери мешает сделать это нормальными отношениями? Чего еще надо?!

Dehwoli
#8

Все кто говорят что между друзями самьіе крепкие семьи - никогда в них не бьіли, ибо єто ложь.)

Тьі влюбилась, а потому все.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема