Гость
Статьи
Переспал с …

Переспал с девственницей

Может ли такое быть?
Мне 25, ей 20. Общаемся чуть больше месяца. Говорит отношений не было, парня тоже. Хотя только начал ухаживать, цветы дарить, на свидания водить. Она расцвела вся. Послушная во всём. Через месяц дала. Видно что стеснялась себя голую. Не знала что делать. Но ни.крови ни боли.не.было. Наоборот я довел ее до оргазма и не раз. Вопрос, была ли она девственница или обманула и зачем обманула тогда #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МелкописечнДевственникНищеброд27
#1

Бывает такое, что крови нет. Кто-то комплексовать начинает или обвинять.

Гость
#2

А с чего Вы взяли, что при потере девственности обязательно должна быть кровь?? Вы прям, из средневековья. У меня ничего не было и удовольствие я стала получать с первого раза. Мне врать Вам не зачем - была девственницей без крови

Гость
#3

То что крови нет это странно, но бывает хоть и редко. Тут у врачей спрашивать надо

#4

А через неделю опять напишешь, что у тебя тёлка девочка хорошая, но бревно, но только там ей будет уже не 20, а лет 27 )))

#5

Я бы поверил, но "довёл до оргазма несколько раз"... сказочник.
По любому там 40-летний девственник разводки катает.

Гость
#6

Я просто качественно ахаю. Со мной телки участники се4аса, а не наблюдатели.

Гость
#7

Что-то не очень верится.И как может парень сам не почуствовать?Мой мужчина сам это понял,хотя я ему об этом не говорила.

Гость
#8

Она могла задолго до интима с Вами наловчиться удовлетворять себя сама и порвать себе целky.

Ольга
#9

Хитрая лиса

Ольга
#10
Гость

То что крови нет это странно, но бывает хоть и редко. Тут у врачей спрашивать надо

Ну и хорошо секс отменный получился наверное

Гость
#11
Гость

А с чего Вы взяли, что при потере девственности обязательно должна быть кровь?? Вы прям, из средневековья. У меня ничего не было и удовольствие я стала получать с первого раза. Мне врать Вам не зачем - была девственницей без крови

Вам повезло! У меня жуть была: кровь лилась рекой, выяснилось, что мужчина своим органом повредил мне какой-то сосудик. Это не шутка, мне пришлось ехать в экстренном порядке к гинекологу. Даже партнёр мой испугался, а он на тот момент был уже весьма взрослым (старше не на один год). И что, реально в первый раз испытали оргазм? Я и с мужем не испытываю, хотя процесс приятен. Только сама себе могу доставить. Почему так

Носов П В г.НЕЯ
#12

Крови не было, такое бывает, боли тоже. Оргазм и не раз скорее чудо. Хотя... Кто их знает?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: