Гость
Статьи
Ни разу в жизни не …

Ни разу в жизни не целовался, 28 лет

Вот такой я девственник

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Serg

Чувак, целоваться с женщиной, и при этом думать о членах других мужчин - это явный признак латентной гомосексуальности.

Если бы твою жену трахали много мужиков, а ты бы знал об этом, ты бы тоже думал о членах этих мужиков))

Гость
#52
Магдалена

При желании можно совместить свои дела и личную жизнь. И с чего ты взял ,что кто-то будет издеваться? Побольше уверенности в себе и все будет Хорошо. Ещё встретишь свою любовь ,100%. Главное не отчаивайся и будь посмелее. Понравилась девушка иди и знакомься,если откажет-ничего. Какая-нибудь в любом случае согласится! Не опускай руки

во-во, обычные пустые советы, вместо того, чтобы взять и дать.

только от таких советов слаще не станет. если сами давать не хотите - с подругой познакомьте. А то ему прям легче станет от ваших "главное - уверенность в себе", гы.

Гость
#53
Магдалена

Где такие мужчины обитают ? Почему я их не вижу в жизни? Расскажите

везде обитают, просто такие, как вы, их за мужчин не считаете.

Гость
#54
Гость

Мне 25 и я уже не девственница. Что мне по вашему делать? В гроб теперь ложится и порядочному мужчине я не нужна? Да, я любила тогда. Сейчас я так же могу и хочу любить.

не в гроб ты "ложиТСя", а под член уже легла, нашла чем похвастаться - девка, что уже драли. А что делать - словарь себе купить...

Автор
#55
Гость

Я автор. Да вот я не являюсь асексуалом и хотел бы все таки отношений. Но вы правы, рассчитывать на девственницу я уже не могу. С девушками легкого поведения создавать семьи также не собираюсь. Бывают ли порядочные недевственницы - возможно, но раз они недевственницы, то значит они когда-то уже любили кого-то, а такие, как правило, не способны во второй раз по-настоящему другого полюбить. Эти люди уже не верят в любовь и для них существует только человеческая привязанность.

для людей существует не человеческая привязанность, а спрос и предложение. Именно поэтому девушке надо сильно сопротивляться, чтобы остаться целкой, а вам - сильно напрягаться, чтоб получить хоть какое-то внимание.

Ну нафига им мужчина-целка, это очень мало кого побудит вам дать. Но в 28 лет еще не безнадежно, вот в 35 - уже все...

Автор
#56
Гость

Если бы твою жену трахали много мужиков, а ты бы знал об этом, ты бы тоже думал о членах этих мужиков))

это да.... даже если бы один мужик.

Гость
#57

Как самый крайний и запасной вариант для позднего девственника – это идейный антисексуализм http://antisex.info/, подавление сексуальности, отказ от мастурбации. По своему опыту знаю, что это полностью освобождает от сексуальной фрустрации и не имеет никаких последствий для здоровья. Мне 40+, и называться девственником в таком возрасте уже не прилично. Женщины чересчур требовательны и избирательны по отношению к мужчинам. В мои годы те, кто не обладал бойцовскими качествами и крутым характером, как я, женщин вообще не интересовали. К тому же за знакомство с девушкой в моем посёлке можно было легко отгрести от разных четких пацанов, для которых это был всего лишь повод выпендриться и показать, кто главный. В итоге вся эта атмосфера недоступности женщин на всю оставшуюся жизнь отбила всякое желание общаться с ними.

#58
Гость

Как самый крайний и запасной вариант для позднего девственника – это идейный антисексуализм http://antisex.info/, подавление сексуальности, отказ от мастурбации. По своему опыту знаю, что это полностью освобождает от сексуальной фрустрации и не имеет никаких последствий для здоровья. Мне 40+, и называться девственником в таком возрасте уже не прилично. Женщины чересчур требовательны и избирательны по отношению к мужчинам. В мои годы те, кто не обладал бойцовскими качествами и крутым характером, как я, женщин вообще не интересовали. К тому же за знакомство с девушкой в моем посёлке можно было легко отгрести от разных четких пацанов, для которых это был всего лишь повод выпендриться и показать, кто главный. В итоге вся эта атмосфера недоступности женщин на всю оставшуюся жизнь отбила всякое желание общаться с ними.

тут как в животном мире, самка - любая полноценна, а рядовые самцы просто не имеют доступа к самке, либо в большом ограничении и по великой случайности.

а совет ваш - ну, по сути, самому себя кастрировать. желудок не обманешь, мозг тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: