Гость
Статьи
Половая конституция, …

Половая конституция, трохантерный индекс

У нас с мужем по расчетам трохантерного индекса низкая половая конституция:оба высокие, длинноногие. По факту так и есть: секс раза 4 в месяц, т.е. раз в неделю в среднем, в лучшем случае два раза в неделю, но это очень редко. Только я в эти перерывы от секса к сексу занимаюсь самоудовлетворением, получается, что мне не хватает. А муж не занимается этим, работает и устаёт, да и любитель накапливать, и ему ок 🥴 то есть ему больше раза в неделю не нужно.
Мне 26 а ему 29, ну ё маё. Хочу хотеть чаще! Мне в овуляцию крышу рвёт прям, я готова дня 3 подряд *** без перерыва, а он один раз меня поимеет и на следующие дни не хочет, мол выдыхается, нужно время поднакопиться🤦🏻‍♀️.
Чем можно повысить желание? Спорт? Питание? Что ещё? Пожалуйста, подскажите и расскажите, как у вас - что с половой конституцией, совпадает ли результат и совместимы ли вы с партнёром? #секс

Опрос
Ваш результат трохантерного индекса похож на действительность?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Люсичка🔥🔥🔥
#1

Вы долбаебы?

Автор
#2
Люсичка🔥🔥🔥

Вы долбаебы?

А вы?

Гость
#3

А какой смысл хотеть хотеть чаще, если муж в этом не будет задействован всё равно?
И, судя по описанию, низкая ПК только у Вашего мужа. У Вас больше похожа на среднюю.

Мальчик колокольчик
#4

Tpaxaтeльный индекс высокий и ниxpeнa не совместимы.

Автор
#5
Гость

А какой смысл хотеть хотеть чаще, если муж в этом не будет задействован всё равно?
И, судя по описанию, низкая ПК только у Вашего мужа. У Вас больше похожа на среднюю.

Я имею ввиду нам обоим поработать над этим вопросом. Если мы на отдыхе, к примеру, за неделю раза 2-3 бывает. Отдыхает, кушает и хочет больше. На меня это особо не действует. Вот и думаю, чем нам обоим повышать это, чтобы чаще хотеть и мне и ему

Гость
#6
Автор

Я имею ввиду нам обоим поработать над этим вопросом. Если мы на отдыхе, к примеру, за неделю раза 2-3 бывает. Отдыхает, кушает и хочет больше. На меня это особо не действует. Вот и думаю, чем нам обоим повышать это, чтобы чаще хотеть и мне и ему

Немного запутался...
Ваше желание и так посильнее будет, чем у мужа, как я понял. Так зачем тогда обоим его увеличивать?
И ещё - Вы хотите, чтобы у Вас с мужем что-то вроде сексуального баланса было, или чтобы "как у всех" или "как в статьях пишут"?

#7
Гость

Немного запутался...
Ваше желание и так посильнее будет, чем у мужа, как я понял. Так зачем тогда обоим его увеличивать?
И ещё - Вы хотите, чтобы у Вас с мужем что-то вроде сексуального баланса было, или чтобы "как у всех" или "как в статьях пишут"?

Потому что, дальше будет хуже. Сильно хуже. Женщина еще только входит во вкус секса, а мужчина уже пик прошел, причем давно.

#8

Со стороны, так все ужасно. У вас еще только растет либидо, пик в 30-35, а мужчина уже все.., ской пик прошел несколько лет назад, и дальше хотеть будет только реже. Если помимо секса, у вас хорошие отношения, и мужчина вас понимает, и не против вашего самоудовлетворения, так и живите, не переживайте. Лучше лишний раз самоудовлетворяться, нежели разок сходить налево ( и скорей всего, не получить ничего хорошего, кроме болячек), и разрушить отношения навсегда, либо очень долго придется восстанавливать отношения.

#9

Просто, в идеале. для вашего возраста (кстати, у вас замечательная разница), мужчина должен хотеть раза в 2 чаще, чем Вы,и тогда через 10 лет, будет идеальная гармония.

Гость
#10
Алекс

Просто, в идеале. для вашего возраста (кстати, у вас замечательная разница), мужчина должен хотеть раза в 2 чаще, чем Вы,и тогда через 10 лет, будет идеальная гармония.

Идеал - это схожая ПК, а так же уважение друг к другу и чуткость.

Автор
#11
Алекс

Со стороны, так все ужасно. У вас еще только растет либидо, пик в 30-35, а мужчина уже все.., ской пик прошел несколько лет назад, и дальше хотеть будет только реже. Если помимо секса, у вас хорошие отношения, и мужчина вас понимает, и не против вашего самоудовлетворения, так и живите, не переживайте. Лучше лишний раз самоудовлетворяться, нежели разок сходить налево ( и скорей всего, не получить ничего хорошего, кроме болячек), и разрушить отношения навсегда, либо очень долго придется восстанавливать отношения.

Да, вот полностью Вы поняли мою мысль, спасибо.
Если сейчас так всё, то что будет дальше(
Мы ведь молодые. Как послушаешь, у знакомых примерно нашего возраста раза 3 в неделю стабильно (не знаю, насколько правда, но посыл неплохой и стремится к такому я только за). Хочется, чтобы оба хотели с одинаковой силой и периодичностью, и чтобы это было не раз в неделю, а как минимум 2 раза...

Автор
#12
Гость

Идеал - это схожая ПК, а так же уважение друг к другу и чуткость.

В этом плане как раз все так и есть, но хочется обоим разогнать либидо, потому что страшно представить, если сейчас все так редко, то что будет после лет 35

Автор
#13
Гость

Немного запутался...
Ваше желание и так посильнее будет, чем у мужа, как я понял. Так зачем тогда обоим его увеличивать?
И ещё - Вы хотите, чтобы у Вас с мужем что-то вроде сексуального баланса было, или чтобы "как у всех" или "как в статьях пишут"?

Вы простите, я Вас сама запутала. Уточню, что в те моменты, когда я занимаюсь самоудовлетворением, я секса не хочу, хочется просто по-быстрому кончить (звучит странно и тупо, но как-то так). То есть тяги именно к сексу нет, не хочется напрягаться и проще сделать все по-быстрому. То есть, это говорит о том, что мне вроде как и надо чуть больше чем ему, но фактически секса так же не особо хочется, как и мужу. А вот в овуляцию я именно секса хочу, и не раз, реально несколько дней дикое возбуждение и готова без перерыва, а мужа только на один раз хватает( А в остальные дни, не в овуляцию мне как-то ровно на секс, и тут опять таки либо мастурбация либо этот редкий секс с мужем, у меня по началу особо не горит, но аппетит приходит уже так сказать в процессе. Короче, все очень сложно, извините, что запутала так.

#14
Автор

Вы простите, я Вас сама запутала. Уточню, что в те моменты, когда я занимаюсь самоудовлетворением, я секса не хочу, хочется просто по-быстрому кончить (звучит странно и тупо, но как-то так). То есть тяги именно к сексу нет, не хочется напрягаться и проще сделать все по-быстрому. То есть, это говорит о том, что мне вроде как и надо чуть больше чем ему, но фактически секса так же не особо хочется, как и мужу. А вот в овуляцию я именно секса хочу, и не раз, реально несколько дней дикое возбуждение и готова без перерыва, а мужа только на один раз хватает( А в остальные дни, не в овуляцию мне как-то ровно на секс, и тут опять таки либо мастурбация либо этот редкий секс с мужем, у меня по началу особо не горит, но аппетит приходит уже так сказать в процессе. Короче, все очень сложно, извините, что запутала так.

"когда я занимаюсь самоудовлетворением, я секса не хочу, хочется просто по-быстрому кончить (звучит странно и тупо, но как-то так)."
Вообще не странно, а абсолютно нормально, если для Вас высокая мораль, не пустой звук. Природа, есть природа. А ***....во- это и есть низость, эгоизм и презрение. У нас, в браке, тоже так бывает- жена к примеру на работе, или заболела, а мне (или ей) хочется, просто невыносимо. При этом мне 40, в браке 12 лет. Нет никаких проблем, мы понимаем друг друга. Единственный момент- если жена на работе, и вечером хочет секс, то надо как то все таки терпеть, но я в таком случае, ей просто звоню, и просто спрашиваю. Все просто, если гармония и взаимопонимание.

Гость
#15
Автор

Вы простите, я Вас сама запутала. Уточню, что в те моменты, когда я занимаюсь самоудовлетворением, я секса не хочу, хочется просто по-быстрому кончить (звучит странно и тупо, но как-то так). То есть тяги именно к сексу нет, не хочется напрягаться и проще сделать все по-быстрому. То есть, это говорит о том, что мне вроде как и надо чуть больше чем ему, но фактически секса так же не особо хочется, как и мужу. А вот в овуляцию я именно секса хочу, и не раз, реально несколько дней дикое возбуждение и готова без перерыва, а мужа только на один раз хватает( А в остальные дни, не в овуляцию мне как-то ровно на секс, и тут опять таки либо мастурбация либо этот редкий секс с мужем, у меня по началу особо не горит, но аппетит приходит уже так сказать в процессе. Короче, все очень сложно, извините, что запутала так.

Мне кажется, что в Вашей ситуации третий лишним не будет... Только речь идёт не о любовнике, а о сексологе)
Просто если у Вас есть потребность в оргазме, но не хочется близости с мужем, то возникает несколько вопросов, как по мне вполне логичных:
- Вам не хочется проникновения (я не знаю как Вы вы себя ласкаете, поэтому первый вопрос можно откинуть)?
- Вам не в каждый момент сексуального порыва хочется именно Вашего мужа?
- Или же хочется и живого члена (простите за прямоту), и чтобы это был член именно мужа, но лень совершать лишние телодвижения?

И повторюсь, что ориентироваться на "2-3 раза" в неделю у друзей, или на "3-4 раза" в неделю из статьи - не лучшая идея. Вам с мужем нужен свой собственный консенсус в этом вопросе.

#16
Автор

Да, вот полностью Вы поняли мою мысль, спасибо.
Если сейчас так всё, то что будет дальше(
Мы ведь молодые. Как послушаешь, у знакомых примерно нашего возраста раза 3 в неделю стабильно (не знаю, насколько правда, но посыл неплохой и стремится к такому я только за). Хочется, чтобы оба хотели с одинаковой силой и периодичностью, и чтобы это было не раз в неделю, а как минимум 2 раза...

" Как послушаешь, у знакомых примерно нашего возраста раза 3 в неделю стабильно (не знаю, насколько правда, но посыл неплохой и стремится к такому я только за)" Очень сильно по разному. Природа людей разная. Эти разговоры, как правило брехня. Но вообще, раза 3 в неделю, молодой парень должен. А так у всех по разному, и раз в неделю,
И 6 раз раз в неделю. И даже в 40 лет, может быть 7 раз в неделю, но уже не каждую неделю:-) Очень важно еще качество секса, частота сама по себе дело пустое. А у нас с женой все в сексе хорошо просто супер у меня жена .

#17

"А у нас с женой все в сексе хорошо просто супер у меня жена ." Жена дописала, из ревности :-)

Автор
#18
Алекс

" Как послушаешь, у знакомых примерно нашего возраста раза 3 в неделю стабильно (не знаю, насколько правда, но посыл неплохой и стремится к такому я только за)" Очень сильно по разному. Природа людей разная. Эти разговоры, как правило брехня. Но вообще, раза 3 в неделю, молодой парень должен. А так у всех по разному, и раз в неделю,
И 6 раз раз в неделю. И даже в 40 лет, может быть 7 раз в неделю, но уже не каждую неделю:-) Очень важно еще качество секса, частота сама по себе дело пустое. А у нас с женой все в сексе хорошо просто супер у меня жена .

Да, знакомо, если понимаю, что наконец-то что-то намечается, то приходится терпеть)

А так, мораль моралью, но Вы знаете, иногда взвыть хочется, почему все так уныло(

Автор
#19
Алекс

"А у нас с женой все в сексе хорошо просто супер у меня жена ." Жена дописала, из ревности :-)

Из ревности к чему? :))

Старшая невестка
#20

Родите ребёнка, либидо быстро потеряется)

Гость
#21

Я свободная и умная девушка поэтому живу в осознанном одиночестве а мужчины и дети мне и даром не нужны

Гость
#22
Старшая невестка

Родите ребёнка, либидо быстро потеряется)

Старшая невестка ты будешь кормить ее ребеночка и за ним ухаживать? Надеюсь ты поняла что ты - дура на всю голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: