Гость
Статьи
Секс с прерыванием

Секс с прерыванием

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем полгода, все у нас отлично, но недавно он предложил мне секс с прерыванием. Подскажите, насколько рискованно забеременеть в таком случае, если парень делает все вовремя. Я переживаю, еще учусь, незапланированная беременность не входит в мои планы. Спасибо #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90%

Гость
#2

Это гарантированный залёт рано или поздно. По статистике каждый четвёртый прерванный половой акт заканчивается беременностью. Если не хотите детей, только презерватив.

Гаф
#3

Имя для ляльки уже выбрала?

Женечка
#4

Презики или иные средства контрацепции использовать - совсем никак?

Гость
#5

Тут адекватного ответа не дадут, поговори со своим геникологом зайка!

Гость
#6

Значит можете уже готовить десткую комнату лол...зачем вам это нужно? если вы не знали то сперматозоиды есть в смазке, которая выделяется во время секса..так что даже не думайте. ..половое воспитание не нужно говорили они(((

Гость
#7

Ни за что не соглашайтесь, это очень ненадежный способ. Парни не всегда понимают, когда кончили, и в смазке тоже есть какое-то количество сперматозоидов. Поэтому лучше не подвергайте себя риску, настаивайте на презервативе. Если ему Вы хоть немного не безразличны, он согласится.

Гость
#8
Гость

Значит можете уже готовить десткую комнату лол...зачем вам это нужно? если вы не знали то сперматозоиды есть в смазке, которая выделяется во время секса..так что даже не думайте. ..половое воспитание не нужно говорили они(((

Лично Вы знаете хоть одну женщину, которая так забеременнела?

Гость
#9

С женой занимались ППА в течении 9 лет, залетов не было. Как только захотели ребенка, через 2 недели все получилось.
Правде если честно, не всегда получалось у меня вовремя вытащить, извините за подробности)

Валерия
#10
Гость

Лично Вы знаете хоть одну женщину, которая так забеременнела?

Я лично знаю и не одну такую женщину.

Пата
#11

9 лет так делаю и ни разу не было разные парни были 🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Лично Вы знаете хоть одну женщину, которая так забеременнела?

куча людей так уже залетело ахах)

Гость
#13

У меня подруга пиарит ппа, но ***, она бесплодная, а вот ее знакомая наслушавшись бредней сейчас сидит и думает, где сделать аборт в 16. Если у вас проблемы с репродуктивной системой, то можете попробовать. а так используйте средства контрацепции. Мб ваш партнер чем-то болен и все дела

#14
Женечка

Презики или иные средства контрацепции использовать - совсем никак?

А в презервативах у вас ощущения те же, что и без?)

#15
Гаф

Имя для ляльки уже выбрала?

Пока не настроена на ляльку)

#16
Гость

Значит можете уже готовить десткую комнату лол...зачем вам это нужно? если вы не знали то сперматозоиды есть в смазке, которая выделяется во время секса..так что даже не думайте. ..половое воспитание не нужно говорили они(((

Мне мой знакомый(30 лет) говорил, что во всех отношениях он занимается сексом с прерыванием, ни разу не было залета)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: