Гость
Статьи
Мужчина, который не …

Мужчина, который не дал жене сделать аборт по состоянию здоровья - это нормальный человек?

У меня есть приятель такой, для секса и культпоходов, вот что-то у нас зашли разговоры про родителей недавно, и меня убило что он рассказал про своего отчима. Отчим у него мусульманин, женился на маме когда ему было 3 года. Мама забеременела. Беременность была очень тяжелой, там был и гестоз, и потеря почти всех зубов, и скелет посыпался, и почки и все что угодно. Врачи несколько раз сообщали, что надо прервать беременность потому что женщина может умереть. А отец несколько раз ходил и подписывал бумаги, что он в курсе, что его жена умрет, и прерывать беременность отказывается.
Ладно я понимаю что у мамы могли мозги уехать от гормонов, но почему отец ребенка не дал согласия на прерывание, врачи ведь советовали? Ему пофиг было если умрет жена? Я в шоке. Спросила какие отношения с отчимом, ответ: "Никакие".

Веер
151 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а вам что надо????

как люди любят лезть в чужие дела. Откуда вы знаете, что там на самом деле было? Люди порой сказки сочиняют.

Гость
#2

У мусульман аборты делать не принято, даже если очень плохо со здоровьем. Больше читайте литературя, тогда и дурацких вопросов задавать не будете.

Гуля
#3

2 не надо строить из себя знатоков мусульманских обычаев, женщина имеет право прервать беремеенность только в том случае если это несет угрозу её жизни и здоровью.

не брюнетка
#4

2 гость.

чтение литературы тут ни причем - это так к слову.

А по сабжу: мусульманка имеет полное право сделать аборт по медицинским показаниям - Закон позволяет это. А то что её муж запретил ей аборт, то тут религия ни при чем - не путайте Божий дар с яичницей. Тут дело в личной ёбнутости этого отчима, а не вероисповедования.

ПС: тема галимая разводка. Лучшеб написали, как хорошо жить во Христе, чем осквернять чужую религию.

не брюнетка
#5

Гуля опередила)

Гость
#6

А что значит, муж подписывал бумаги? А жена вообще за себя не отвечает что ли? ее никто и неспрашивал? Это в каком веке -то было?

Гость
#7

Ну подумаешь, у мусульманина умрёт одна жена! У него ещё три останутся!

ЧелЛов
#8

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.

ЧелЛов
#9
ЧелЛов

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.

А в некоторых культурах не родившийся ребенок, уже ребенок, со всеми правами.

Гость
#10

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.

***

гы
#11

Не нужно выходить замуж за всякое ***, тогда и здоровье будет нормальное.

Ташка
#12
ЧелЛов

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.

Для кого как

Гость
#13
ЧелЛов

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.

Вот сам тогда и рожай.

ЧелЛов
#14
Гость

Вот сам тогда и рожай.

Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

ЧелЛов
#15
ЧелЛов

Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

Ппц, до чего бабы договорились уже. Насколько государство своими реверансами в сторону женского пола, выработало в женщинах такой эгоизм?

#16
ЧелЛов

Гость

Вот сам тогда и рожай.




Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

Ты путаешь.

В ситуациях с родами спасают женщину, так как она еще сможет родить не одного ребенка.

#17

Автор, а шо с мамой стало и с ребенком? Расскажите до конца. История это с нормальным концом или как? все живы?

ЧелЛов
#18
Аленушка

ЧелЛов</p><​div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Вот сам тогда и рожай.</p></div><p>​;

<br>Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

Ты путаешь.

В ситуациях с родами спасают женщину, так как она еще сможет родить не одного ребенка.

Не в исламском мире. И без потому, что это инстинкты они не имеют "потому что".

Убить мужчину или женщину - это плохо, убить беременную женщину намного хуже, хуже этого только убить ребенка. Проблема в том, что когда этот инстинкт формировался, абортов еще не было. И те нации культура которых позволяет провести ассоциативную связь между плодом и человеком, стоит в плане развития человека выше, той в которой самоощущение происходит исключительно на инстинктивном уровне (не поднимаясь на уровень ассоциативного мышления), как бы это не было грустно, но исламские страны в этом гораздо ближе к человеку, чем мы, по крайней мере сейчас.

#19
ЧелЛов

АленушкаЧелЛов&lt;/p&a​mp;gt;&lt;​div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;Вот сам тогда и рожай.&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;​&lt;p&gt​;

&lt;br&gt;Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

Ты путаешь.

В ситуациях с родами спасают женщину, так как она еще сможет родить не одного ребенка.

Не в исламском мире. И без потому, что это инстинкты они не имеют "потому что".



Убить мужчину или женщину - это плохо, убить беременную женщину намного хуже, хуже этого только убить ребенка. Проблема в том, что когда этот инстинкт формировался, абортов еще не было. И те нации культура которых позволяет провести ассоциативную связь между плодом и человеком, стоит в плане развития человека выше, той в которой самоощущение происходит исключительно на инстинктивном уровне (не поднимаясь на уровень ассоциативного мышления), как бы это не было грустно, но исламские страны в этом гораздо ближе к человеку, чем мы, по крайней мере сейчас.

В этом случае (ислам) ребенок остается без мамы, а другим женам он тоже не нужен - это конкурент в борьбе за внимание остальных жен, у которых тоже по нескольку детей.

Спасают женщин. Без вариантов.

ЧелЛов
#20
Аленушка

Спасают женщин. Без вариантов.

Почему? Ребенок нужен отцу. Исламские страны патриархальны, там статус мужчины выше, чем статус женщины, а значит и права на владение ребенком у мужчины выше, в отличие от России, где право владения ребенком полностью у женщины.

Ведьмочка
#21
ЧелЛов

Гость

Вот сам тогда и рожай.

Но ведь это так, спасают всегда сначала детей, а потом женщин. Чё не нравится. Жизнь ребенка важнее жизни женщины. Хоть усрись, но это так.

Есливо время родов возникает такой выбор, в первую очередь спасают ВСЕГДА ЖЕНЩИНУ, а уж никак не ребенка.

Ведьмочка
#22
ЧелЛов

Аленушка

Спасают женщин. Без вариантов.

Почему? Ребенок нужен отцу. Исламские страны патриархальны, там статус мужчины выше, чем статус женщины, а значит и права на владение ребенком у мужчины выше, в отличие от России, где право владения ребенком полностью у женщины.

вы законы почитайте-то наши, прежде чем так говорить, конкретно СК. А потом чушь свою пишите. В нашей стране 90% мужчин их дети не нужны, и после развода большинство папашек забоиться лишь о том, шоб алименты по-меньше выплачивать.

ЧелЛов
#23
Ведьмочка

вы законы почитайте-то наши, прежде чем так говорить, конкретно СК. А потом чушь свою пишите. В нашей стране 90% мужчин их дети не нужны, и после развода большинство папашек забоиться лишь о том, шоб алименты по-меньше выплачивать.

Закон здесь не причем. А вот в специальном предписании для судей есть такое предписание, всегда отдавать детей матери, поэтому у мужчин всегда детей отбирают. К тому же абсолютное большинство судей это женщины, а так же все работницы органов опеки тоже женщины, поэтому шансов у мужчины нет.

А мужчин которые не хотят видеть своих детей довольно мало. Зато те которые хотят принимать участие в воспитании детей, сделать этого не могут никак, сами читайте:

http://pravotsa.narod.ru/

А когда мужчина разводятся, любой юрист ему объяснит, что шансов оставить детей у него ноль, а бороться это только себе и ребенку делать хуже.

Кстати разводятся в нашей стране не мужчины, а женщины.

Закон стоит на стороне женщин, а не детей. Как и принято в матриархальном социуме.

Веер
#24

Да, в итоге все живы, но у матери вырезана матка и проблемы со здоровьем.

Веер
#25

ЧеллоВ, фигню пишете.

ЧелЛов
#26
Веер

ЧеллоВ, фигню пишете.

Это ваше мнение.

#27
ЧелЛов

Почему? Ребенок нужен отцу. Исламские страны патриархальны, там статус мужчины выше, чем статус женщины, а значит и права на владение ребенком у мужчины выше, в отличие от России, где право владения ребенком полностью у женщины.

Чтобы ты не говорил, но спасать будут женщину. Причина - живая женщина сможет еще родить.

И детей будут и дальше женщинам отдавать. Причина - мужчины о своих детях заботиться не могут.

И чтобы ты не сказал, оно так и будет.

ЧелЛов
#28
ЧелЛов

Это ваше мнение.

И оно ошибочно.

ЧелЛов
#29
Аленушка

Чтобы ты не говорил, но спасать будут женщину. Причина - живая женщина сможет еще родить.



И детей будут и дальше женщинам отдавать. Причина - мужчины о своих детях заботиться не могут.



И чтобы ты не сказал, оно так и будет

У нас пока, да. Но я точно знаю, что это изменится, как скоро не знаю.

#30
ЧелЛов

АленушкаЧтобы ты не говорил, но спасать будут женщину. Причина - живая женщина сможет еще родить.



И детей будут и дальше женщинам отдавать. Причина - мужчины о своих детях заботиться не могут.



И чтобы ты не сказал, оно так и будет

У нас пока, да. Но я точно знаю, что это изменится, как скоро не знаю.

При твоей жизни этого не случится.

ЧелЛов
#31
Аленушка

При твоей жизни этого не случится.

Я бы не был так категоричен. Все решиться в этом году.

#32
ЧелЛов

Я бы не был так категоричен. Все решиться в этом году.

Ты в этом году собираешься умереть?

Тогда да.

ЧелЛов
#33
Аленушка

Ты в этом году собираешься умереть?

Тогда да.

Нет в этом году кое-что произойдет или не произойдет и тогда можно будет говорить почти наверняка.

Любящая кошек
#34

Странная история. Может, Ваш МЧ что-то не так понял или рассказал? В таких случаях действительно спасают сначала женщину, даже при родах приоритетнее жизнь роженицы. Это в СССР было?

ЧелЛов
#35

В любом случаи пока социум живет законами животного мира, а благодаря женщинам, поведенчески мы мало чем отличаемся от некоторых видов приматов, ничего хорошего не для мужчин не для женщин не произойдет.

Например, каббалисты называют этот период - периодом осознания зла.

#36
ЧелЛов

АленушкаТы в этом году собираешься умереть?

Тогда да.

Нет в этом году кое-что произойдет или не произойдет и тогда можно будет говорить почти наверняка.

У вас в предложении три условности, это значит, что даже вы сами в это не верите ни на грамм.

ЧелЛов
#37
ЧелЛов

Закон здесь не причем. А вот в специальном предписании для судей есть такое предписание, всегда отдавать детей матери, поэтому у мужчин всегда детей отбирают. К тому же абсолютное большинство судей это женщины, а так же все работницы органов опеки тоже женщины, поэтому шансов у мужчины нет.



А мужчин которые не хотят видеть своих детей довольно мало. Зато те которые хотят принимать участие в воспитании детей, сделать этого не могут никак, сами читайте:

http://pravotsa.narod.ru/



А когда мужчина разводятся, любой юрист ему объяснит, что шансов оставить детей у него ноль, а бороться это только себе и ребенку делать хуже.



Кстати разводятся в нашей стране не мужчины, а женщины.



Закон стоит на стороне женщин, а не детей. Как и принято в матриархальном социуме.

А женщины в нашей стране практически никогда алиментов не платят, это от того, что в противном случае им легче ребенка отобрать у мужа, чем деньги платить!!!

ЧелЛов
#38
Аленушка

ЧелЛовАленушкаТы в этом году собираешься умереть?

Тогда да.

Нет в этом году кое-что произойдет или не произойдет и тогда можно будет говорить почти наверняка.

У вас в предложении три условности, это значит, что даже вы сами в это не верите ни на грамм.

Конечно не значит. Просто я не хочу вдаваться в подробности.

Посмотрите вокруг, еще пару лет назад вы могли себе представить что мир будет таким? Все развивается очень быстро и маятник качается с огромной скоростью. Если маятник сейчас летит влево значит ли это, что мы никогда справа не окажемся (с учетом того что все процессы и явления в мире имеют колебательный характер, с четким состоянием устойчивости воркуг которого происходит колебания, т.е. по сути все явления - это своеобразные маятники)??? Это я как спец. системщик говорю.

Ведьмочка
#39
ЧелЛов

Ведьмочка

вы законы почитайте-то наши, прежде чем так говорить, конкретно СК. А потом чушь свою пишите. В нашей стране 90% мужчин их дети не нужны, и после развода большинство папашек забоиться лишь о том, шоб алименты по-меньше выплачивать.

Закон здесь не причем. А вот в специальном предписании для судей есть такое предписание, всегда отдавать детей матери, поэтому у мужчин всегда детей отбирают. К тому же абсолютное большинство судей это женщины, а так же все работницы органов опеки тоже женщины, поэтому шансов у мужчины нет. А мужчин которые не хотят видеть своих детей довольно мало. Зато те которые хотят принимать участие в воспитании детей, сделать этого не могут никак, сами читайте: http://pravotsa.narod.ru/ А когда мужчина разводятся, любой юрист ему объяснит, что шансов оставить детей у него ноль, а бороться это только себе и ребенку делать хуже. Кстати разводятся в нашей стране не мужчины, а женщины. Закон стоит на стороне женщин, а не детей. Как и принято в матриархальном социуме.

Я проработала судебным приставом-исполнителем несколько лет, так что не вам мне втирать, как у нас мужчины готовы воспитывать своих детей или хотя бы помогать в воспитании бывшим женам. Про законы также не надо ля-ля, и про женщин-судей тоже. Большинство мужиков в нашей стране -инфантильные создания, которые после развода на фиг забывают о своих детях. Поэтому и извращаются приставы с подставными знакомствами в виртуале, чтоб выловить алиментщиков, которые бегают как зайцы, прячутся. Если хочется вам верить в сказки или приятно себя успакаивать - пожалуйста, ваше право.

#40
ЧелЛов

В любом случаи пока социум живет законами животного мира, а благодаря женщинам, поведенчески мы мало чем отличаемся от некоторых видов приматов, ничего хорошего не для мужчин не для женщин не произойдет.



Например, каббалисты называют этот период - периодом осознания зла.

..мда....

ты еще хрустальный шар обмажь кофейной гущей, сверху приклей карты Таро и будет тебе СЧАСТЬЕ!

Ведьмочка
#41
ЧелЛов

Аленушка

Ты в этом году собираешься умереть? Тогда да.

Нет в этом году кое-что произойдет или не произойдет и тогда можно будет говорить почти наверняка.

че ждете предсказания майя? фильмов пересмотрели?

Ведьмочка
#42
ЧелЛов

В любом случаи пока социум живет законами животного мира, а благодаря женщинам, поведенчески мы мало чем отличаемся от некоторых видов приматов, ничего хорошего не для мужчин не для женщин не произойдет. Например, каббалисты называют этот период - периодом осознания зла.

ага, оно так издавно повелось, женщины значит толкают мужчину во все тяжкие. Только почему-то у мужиков инстинкты прут все больше - вы женщин-маньяков часто встречаете? женщин - насильниц? женщин - педофилок? женщин - эксбиционисток?

ЧелЛов
#43
Аленушка

ЧелЛовВ любом случаи пока социум живет законами животного мира, а благодаря женщинам, поведенчески мы мало чем отличаемся от некоторых видов приматов, ничего хорошего не для мужчин не для женщин не произойдет.



Например, каббалисты называют этот период - периодом осознания зла.



..мда....



ты еще хрустальный шар обмажь кофейной гущей, сверху приклей карты Таро и будет тебе СЧАСТЬЕ!

При чем здесь это?

Это же одно и тоже все. Нпаример: "Теория цикличности колебаний экономики" - это же оттуда же.

А каббалисты имею длительную выборку наблюдений за процессами происходящими в обществе и только.

То что я пишу, вполне научно. Опирается на принципы колебательности и инерционности мира.

#44
ЧелЛов

АленушкаЧелЛовАленушкаТы в этом году собираешься умереть?

Тогда да.

Нет в этом году кое-что произойдет или не произойдет и тогда можно будет говорить почти наверняка.

У вас в предложении три условности, это значит, что даже вы сами в это не верите ни на грамм.

Конечно не значит. Просто я не хочу вдаваться в подробности.



Посмотрите вокруг, еще пару лет назад вы могли себе представить что мир будет таким? Все развивается очень быстро и маятник качается с огромной скоростью. Если маятник сейчас летит влево значит ли это, что мы никогда справа не окажемся (с учетом того что все процессы и явления в мире имеют колебательный характер, с четким состоянием устойчивости воркуг которого происходит колебания, т.е. по сути все явления - это своеобразные маятники)??? Это я как спец. системщик говорю.

Ммм... господин спец. системщик, .... а не скажете какую - нибудь скрытую информацию про мое подключение???

Иначе вы просто спец. врунишка.

Ведьмочка
#45
ЧелЛов

ЧелЛов

Закон здесь не причем. А вот в специальном предписании для судей есть такое предписание, всегда отдавать детей матери, поэтому у мужчин всегда детей отбирают. К тому же абсолютное большинство судей это женщины, а так же все работницы органов опеки тоже женщины, поэтому шансов у мужчины нет. А мужчин которые не хотят видеть своих детей довольно мало. Зато те которые хотят принимать участие в воспитании детей, сделать этого не могут никак, сами читайте: http://pravotsa.narod.ru/ А когда мужчина разводятся, любой юрист ему объяснит, что шансов оставить детей у него ноль, а бороться это только себе и ребенку делать хуже. Кстати разводятся в нашей стране не мужчины, а женщины. Закон стоит на стороне женщин, а не детей. Как и принято в матриархальном социуме.

А женщины в нашей стране практически никогда алиментов не платят, это от того, что в противном случае им легче ребенка отобрать у мужа, чем деньги платить!!!

ну конечно, оно ж и понятно - содержать ребенка, оно ж по-любому легче, чем платить официально алименты с белой копеечной зарплаты. Вам скоко годков-то, шо вы такую *** пишите?

ЧелЛов
#46
Ведьмочка

ага, оно так издавно повелось, женщины значит толкают мужчину во все тяжкие. Только почему-то у мужиков инстинкты прут все больше - вы женщин-маньяков часто встречаете? женщин - насильниц? женщин - педофилок? женщин - эксбиционисток?

Ну во первых не так, женская педофилия гораздо более распространена чем мужская, но она не осуждается социумом, т.к. мужская педофилия - это нарушение иерархии, а женская нет. Впрочем как пример сравните как относится социум к лесбиянкам и голубым, это из той же оперы.

А маньяков среди исламских государств, как и серийных убийц никогда не было зафиксировано. Маньяки появляются когда нарушается инстинктивная программа человека, например в результате царящего матриархата в социальной сфере.

ЧелЛов
#47
Ведьмочка

ну конечно, оно ж и понятно - содержать ребенка, оно ж по-любому легче, чем платить официально алименты с белой копеечной зарплаты. Вам скоко годков-то, шо вы такую *** пишите?

По-вашему когда у вас отбираю самого близкого человека, это проще? У вас есть дети?

Вы бредите?

ЧелЛов
#48
Аленушка

Ммм... господин спец. системщик, .... а не скажете какую - нибудь скрытую информацию про мое подключение???

Иначе вы просто спец. врунишка.

Не понял? Я по системам спец. информационные системы управления, я не обязан быть компьютерщиком. Но даже при всем при этом сходите на wasm.ru и спросите их про ваше подключение. А когда вас пошлют, возвращайтесь обратно.

Там можно и мыщъха поймать, спросите его.

Гость
#49
Гость

Жизнь ребенка важнее жизни женщины.





***

он просто гриб...

ЧелЛов
#50
Ведьмочка

ага, оно так издавно повелось, женщины значит толкают мужчину во все тяжкие.

Все верно, так и есть. Вспоминаем древние легенды: дух демона Лилит, грехопадение Адама и Евы. Это легко объяснить, вообще-то.