Гость
Статьи
Хочется какой-то …

Хочется какой-то страсти, но её нет

Живу с мужем уже 3 с половиной года. Он у меня первый и единственный. За все время, что мы вместе я ниразу не испытала оргазм, только от самостоятельной мастурбации. Хочется какой-то страсти, но её нет. Секс какой-то неприятный, я не успеваю возбудиться, боль внизу живота. Более менее приятно, только в дни овуляции, потому что все само по себе мокнет. Возможно дело во мне, что я стесняюсь что-то сделать не так во время секса, охото сделать приятно, но никак не могу перебороть стыд, может ещё из-за фигуры парюсь. Уже есть ребёнок, стало только хуже иногда он кажется таким мерзким, что даже рядом находиться не охото. Может просто послеродовая депрессия, не знаю. Посоветуете что-нибудь, не хочу, чтобы так было до конца #секс #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мальчик колокольчик
#1

Начало развития фригидности.
Консультации сексопатолога.

#2

Для начала поговорите с мужем о своих ощущениях. Причин может быть масса, от родовой депрессии и проблем гормональных, а может быть и зажатость эмоциональная. Сходите к гинекологу, сдайте анализы на гормоны, сходите к психологу или к сексологу. Не стесняйтесь сказать о своих проблемах. Удачи вам!

Гость
#3

Мы все хотим чтоб так не было ни у кого в браке🥺 говорите с ним, проговаривайте абсолютно все, не стесняйтесь, иначе и дальше так будете жить.

#4
Гость

Мы все хотим чтоб так не было ни у кого в браке🥺 говорите с ним, проговаривайте абсолютно все, не стесняйтесь, иначе и дальше так будете жить.

🤗🥺

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: