Гость
Статьи
Женщины, от чего Вы …

Женщины, от чего Вы стоните во время секса?

Женщины, от чего Вы стоните во время секса?

Опрос
Женщины, от чего Вы стоните во время секса?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

От ощущений.

#2

ты лох. стонут чтобы произвести впечатление на мужчину.

ВоланДеМорт24
#3
Моногамус

ты лох. стонут чтобы произвести впечатление на мужчину.

+1

Летняя
#4
Моногамус

ты лох. стонут чтобы произвести впечатление на мужчину.

Было бы ради чего

Гость
#5

Я стону только когда получаю оргазм, ибо невозможно молчать)

#6
Летняя

Было бы ради чего

факты нравятся не всем.

Гость
#7

Для симуляции оргазма.

Гость
#8

От боли, что большой.

Гость
#9
Летняя

Было бы ради чего

Ну я симулировала, когда у меня был богатый мужик. Жила у него на содержании. Вот и симулировала. А так при настоящем оргазме не ору.

Гость
#10

*** охота патаму чта

Гость
#11
Гость

*** охота патаму чта

С.р.а.т.ь

Гость
#12

От имитации удовольствия

#13
Гость

С.р.а.т.ь

А если Перед Этим сходить в Клозет, а не Во Время...

#14

Чтобы соседи завидовали

Сладенький карамелик
#15
Гость

Я стону только когда получаю оргазм, ибо невозможно молчать)

Сразу вспоминается статья Л.Толстого "Не могу молчать!"

#16

Натужно сопеть или рычать как голодный Котэ, получивший свою парцайку, наконец...

Гость
#17

от мысленного подсчета количества бабла, которое она потом стрясет с лоха в виде аликов..))

#18
Коля

Чтобы соседи завидовали

👍😂

Гость
#19

почитаешь мужиков тут и прям обидно за них, что никогда у них нормального секса не было

#20
Гость

почитаешь мужиков тут и прям обидно за них, что никогда у них нормального секса не было

Было, полно, нормального, Восхитительного, такого, что развергалось Небо, тряслись Горы, ревель Океан, Великую Степь накрываль Ураган! И всё такое... Начинались псЫхийные бЭдствия!

Гость
#22
Гость

нормальный секс с рашенбабой?! Вы это серьезно?! Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

ну, если окромя "гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту," никто на вас не клюнул, значит большего и не тянете. Мои соболезнования.

Гость
#23

Для женщин секс это пытка. Если бы вас пытали вы бы смеялись
или стонали ?

Гость
#24
Гость

нормальный секс с рашенбабой?! Вы это серьезно?! Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))

толсто , изыди !

Гость
#25

Как от чего? От оргазма

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: