Гость
Статьи
Девственников травили …

Девственников травили в детстве

Поэтому они социофобы и у них депесия

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Некоторые из них потом отрываются по полной, становясь маньяками, как Чикатило )

Гость
#2

А ты предлагаешь что бы все с 14 лет начали трахаться?

#3

автор, вы злитесь, что парни в наше время не хотят знакомиться с девушками?)) сколько уже можно тем о девственников создавать?

Гость
#4

Нет. Просто вам не повезло. На вас бабы не вешаются и сами себя не предлагают. К 30 годам и на тебя найдутся желающие.

Гость
#5

просто несоциализированные. когда надо было со сверстниками общаться учиться, они или с бабушками дома сидели, или в компьютер играли.

Гость
#6

Согласен, а все кто водку не пьёт - все с торпедой ходят.

Гость
#7
Гость

просто несоциализированные. когда надо было со сверстниками общаться учиться, они или с бабушками дома сидели, или в компьютер играли.

Общаться и тpaxaться разные вещи.

Гость
#8

Автор, тебе девственники жить мешают или что? Или у тебя бомбит что твоя пися никому не интересна, даже девственникам?

Гость
#9
Гость

Автор, тебе девственники жить мешают или что? Или у тебя бомбит что твоя пися никому не интересна, даже девственникам?

Не ври. Я красивая!!!

Гость
#10

Автор, я до 24 был девственником и что? сейчас у меня несколько квартир и все больше 100 метров, бизнес, сервис центры, работа в минобороны. Девушка есть. Свадьба скоро. Что с того, что у меня мало девушек было и до 24 был девственником? зато я занимался своими делами и имею одной только недвижимости под 100 млн рублей!

Гость
#11

Диванные критики и Туалетные психологи))))

Гость
#12
Гость

Автор, я до 24 был девственником и что? сейчас у меня несколько квартир и все больше 100 метров, бизнес, сервис центры, работа в минобороны. Девушка есть. Свадьба скоро. Что с того, что у меня мало девушек было и до 24 был девственником? зато я занимался своими делами и имею одной только недвижимости под 100 млн рублей!

Опять этот сумасшедший. Где твой друг 43 летний девственник 2 метра не целованный?

Гость
#13
Blonde XXX

автор, вы злитесь, что парни в наше время не хотят знакомиться с девушками?)) сколько уже можно тем о девственников создавать?

Нет, просто это местный аутист. Каждый день по несколько таких тупых тем рожает.

Ольга
#14
Гость

Общаться и тpaxaться разные вещи.

Трахайтесь на здоровье!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: