Гость
Статьи
А вы травили других в …

А вы травили других в детстве?

Или нет?

Опрос
Вы издевались над остальными
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,было дело

Гость
#2

Все кто меня травил- сейчас уже в земле. Видимо это наркотик, который имеет один конец.

Гость
#4

Я наоборот защищала таких.

Гость
#5

Нет ,я таким не занималась, а меня да в школе было дело ,я не отличница и не перфекционист ..ну почему то меня ,видимо безхарактерная , тихоня ,скромная .порядочная таких не любят ..надо чтобы побаивались.

Гость
#6
Гость

Да,было дело

Хоть правду написали!
А,остальные комментаторы у нас белые и пушистые лжецы.

Гость
#7

Бывало, но мне не понравилось.
Потом перестала, и психологически травить стали уже меня 😄

Гость
#8

Я защищала тех, кого травили

Гость
#9

Пельмень травил, вырос и стал вертухаем.

#10

Ну мб один или два раза было под влиянием дурной компании

#11

Я нет, меня пытались как-то задеть. Мальчик. Он к девочкам только и лез. За что и получил со всего размаху по роже учебником, нос разбила. Девочка цеплялась. Я её в отместку заперла в раздевалке, вырубив там свет. Знала же, что боится темноты. Ну и, потом еще снег за шиворот закинула.

Это же не считается за травлю?

Эльза
#12

Травлей в школе обычно занимаются страшненькие недолюбленные дети с прыщами и лишним весом, как правило из пьющих семей

Гость
#13

Защищала мальчика, которого травили. Лезла в драку, подговаривала мальчиков, которым я нравилась, тоже его защищать. Но особого результата не достигла (

Гость
#14

Я из тех кого травили. Еще и очкарик ) Пиздила врагов не на жизнь, а на смерть. Поняла одно - надо сразу в рожу бить. Никпктх уговоров, переговоров - только жесткий силовой отпор ставит тварей на место.

Гость
#15

К сожалению, сейчас с физическим отпором сложновато - могут затаскать по судам, везде камеры и все все снимают. Поэтому старые методы кулаками нельзя использовать.
Остаётся только словесный отпор. И не надо слишком затягивать, играть в благородство. Настроиться на жёсткий отпор, может мат, скорей всего неоднократно. Может быть в нос и эффективнее, но...

Гость
#16
Valeri

Я нет, меня пытались как-то задеть. Мальчик. Он к девочкам только и лез. За что и получил со всего размаху по роже учебником, нос разбила. Девочка цеплялась. Я её в отместку заперла в раздевалке, вырубив там свет. Знала же, что боится темноты. Ну и, потом еще снег за шиворот закинула.

Это же не считается за травлю?

Нет, травля это когда постоянно словесно цепляются, высмеивают, чтобы человек не сделал, чтоб не сказал, куда б не пошел.

Гость
#17
Гость

Все кто меня травил- сейчас уже в земле. Видимо это наркотик, который имеет один конец.

Я, кстати, заметила, что у тех, кто травил, в жизни ничего не складывается.

Одна все время ноет в соц сетях, что хочет развестись, но ради детей терпит мужа

другая и была и есть красотка, а отношений построить никаких не может

другой парень должен несколько миллионов банку, скрывается от коллекторов.

Ещё одна девчонка при наличии диплома МГУ и богатых родителей не может найти достойную работу. С парнем никогда не встречалась.

И т.д.

Гость
#18
Гость

Я, кстати, заметила, что у тех, кто травил, в жизни ничего не складывается.

Одна все время ноет в соц сетях, что хочет развестись, но ради детей терпит мужа

другая и была и есть красотка, а отношений построить никаких не может

другой парень должен несколько миллионов банку, скрывается от коллекторов.

Ещё одна девчонка при наличии диплома МГУ и богатых родителей не может найти достойную работу. С парнем никогда не встречалась.

И т.д.

Потому что не хотели преодолевать трудности и расти, а хотели выехать за счёт других: скрыть свою неуверенность, застолбить лидерство. Необходмые нейронные связи, которые развиваются у нормальных, у буллеров не развились просто

Гость
#19

в раннем возрасте да
одну девочку какашки есть заставляли
точнее она сама их ела, мы говорили это сушеные бананы

Гость
#20
Гость

Я, кстати, заметила, что у тех, кто травил, в жизни ничего не складывается.

Одна все время ноет в соц сетях, что хочет развестись, но ради детей терпит мужа

другая и была и есть красотка, а отношений построить никаких не может

другой парень должен несколько миллионов банку, скрывается от коллекторов.

Ещё одна девчонка при наличии диплома МГУ и богатых родителей не может найти достойную работу. С парнем никогда не встречалась.

И т.д.

Посмотри на Зеленского,он всё добился в своей жизни,за счёт других😉

Гость
#21
Гость

Посмотри на Зеленского,он всё добился в своей жизни,за счёт других😉

Цыплят по осени считают

Гость
#22
Гость

Посмотри на Зеленского,он всё добился в своей жизни,за счёт других😉

А что на него смотреть, он что, картина что-ли? 😂

Гость
#23
Гость

А что на него смотреть, он что, картина что-ли? 😂

Император КВН или просто 95 квартала)

Гость
#24

Нет! Презирала и презираю таких недоумков!

Гость
#25
Гость

Император КВН или просто 95 квартала)

Не смотрю такое.

Гость
#26

Нет. Никого вообще не травили в школе. Но на районе одна девка и ее подруга устроила мне адскую травлю. Ее парень стал за мной бегать, а меня он не интересовал. За что поплатилась девка - она села по 228 (девка из семьи банкиров, могла откупиться). А ее подруга разжирела до 150. Все это произошло за год после того дня травли (они звонили мне весь вечер в звонок, хотели чтобы я вышла и они бы меня избили). Я их прокляла и пожелала зла и им все вернулось

Гость
#27

Нет. Ни тогда, ни сейчас. Даже обидчику ничего не сделаю в ответ.
А меня вот да, и в школе,причем я вообще старалась быть нейтральной, но по каким то причинам меня задевали,то внешность то ещё.
То на работе. Очень неприятно это всё.
Люди многие жестокие, злые.

Гость
#28
Эльза

Травлей в школе обычно занимаются страшненькие недолюбленные дети с прыщами и лишним весом, как правило из пьющих семей

Ой нет, далеко не так!
У меня были вполне себе симпатичные, хитрые, жестокие, ничего не боялись.
Устроились все удачно в жизни,кто имеет бизнес, семью детей. Даже одна лесббуха и то нашла себе девку, девка эта превратилась в парня; и они себе "родили" ребенка.
А у меня все так же если не хуже. Только всё вот это гоавно что было со мной, отразилось на жизни, стала меньше выходить из дома, избегаю компаний, неуверенно себя чувствую в коллективе.

Гость
#29
Гость

Потому что не хотели преодолевать трудности и расти, а хотели выехать за счёт других: скрыть свою неуверенность, застолбить лидерство. Необходмые нейронные связи, которые развиваются у нормальных, у буллеров не развились просто

У моей " буллерши", все прекрасно. Она через моих же одноклассников хотела мне нагадить. Видимо не первый раз чужими ручонками делает подлости.
Может и гадила. Об этом история умалчивает...особенно со звонком.
Уж не знаю кто мне звонил, гадости говорил. ☹ но всё могло бы быть её рук дела.
Они (та семейка) наглые, себе на уме, лицемеры,без совести.

Гость
#30
Гость

У моей " буллерши", все прекрасно. Она через моих же одноклассников хотела мне нагадить. Видимо не первый раз чужими ручонками делает подлости.
Может и гадила. Об этом история умалчивает...особенно со звонком.
Уж не знаю кто мне звонил, гадости говорил. ☹ но всё могло бы быть её рук дела.
Они (та семейка) наглые, себе на уме, лицемеры,без совести.

Почему бы и не должно все у нее быть хорошо? Хорошо - это обычная обывательская жизнь, цепь поколений, это хорошо. Они просто остаются на своем уровне, или падают (если не научились поведению в обществе или не нарвались)
У тех, кого травили, два пути: бежать от коллектива или превозмогать
И уж если они смогут превозмочь, а это не личинке в навозе греться как буллеру, то уж не остановятся ни перед чем - то что нас не убивает, делает сильнее! ВВ тоже били в подворотне и портфельчики таскал, и кто теперь смеётся?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: