Гость
Статьи
Кого вы травили в …

Кого вы травили в детстве?

Признавайтесь

Опрос
Кого травили в детстве?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не святая, но никого.

Твоя жаба
#2

Я святая, молитесь мне, грешники! :)

Гость
#3

как их травить? расскажите про себя, автор?

Гость
#4

Учителей

Гость
#5

Я так в принципе сволочь та ещё, но тоже никого. Зачем?

#6

колорадского жука на даче травили помню

Гость
#7

Почему нет вариантов: "гнилых людей", "аморальных личностей", "того, кто этого заслуживал"?

Твоя жаба
#9
Гость

Почему нет вариантов: "гнилых людей", "аморальных личностей", "того, кто этого заслуживал"?

Того, кто заслуживает обычно не травят :)

Качок-боевичок
#10

Ой святоши. А вот мы с пацанами из качалочки вечно этих ботанов и дрыщуганов шугали

Гость
#11

Никого
Разве это необходимо?

Гость
#12

Тараканов травили, в 90 ые их до фига было.

Гость
#13

Никогда никого не травила

Гость
#14

я подтравливала порой одну подружку. Когда я приезжала к бабушке, мы с ней играли. у нее мать оставила ее бабке и вела, как шептались тетки-бабки, распутный образ жизни в другом городе. Пила много, выходила несколько раз замуж. Причем эта семья была вполне себе не маргиналы, все музыканты, дома фоно, но такого срача я никогда не видела. Частный дом, просто агрессивная нечистоплотность, когда кастрюли, старые газеты, вонючие тряпки громоздятся кучами по всему дому. Сломанная мебель громоздится в темных углах, стоит тяжелый смрадный запах, присесть где-то даже нам, детям, было брезгливо. девочка эта росла понятно мало досмотренная, дала себя потрогать голой лет в 7 соседскому мальчишке и мы все об этом знали. воспринимали ее всегда с оттенком брезгливости, как существо второго сорта.
мы с ней и играли, а когда что-то не нравилось, начинали шпынять. Она кипятилась, ругалась, обижалась, а потом снова бежала к нам бесхребетно.
Вот сейчас думаю, я же была развитым ребенком, гуманная, добрая, с богатым воображением, защищала тех кого травили, но и жестокости во мне получается, хватало.
Надеюсь у нее все хорошо сложилось, пути разошлись с детства.

Гость
#15
Гость

Тараканов травили, в 90 ые их до фига было.

куда они исчезли? экология стала хуже?

Гость
#16
Гость

Тараканов травили, в 90 ые их до фига было.

Кстати, да. И почему их так много было тогда?

Твоя жаба
#17
Гость

я подтравливала порой одну подружку. Когда я приезжала к бабушке, мы с ней играли. у нее мать оставила ее бабке и вела, как шептались тетки-бабки, распутный образ жизни в другом городе. Пила много, выходила несколько раз замуж. Причем эта семья была вполне себе не маргиналы, все музыканты, дома фоно, но такого срача я никогда не видела. Частный дом, просто агрессивная нечистоплотность, когда кастрюли, старые газеты, вонючие тряпки громоздятся кучами по всему дому. Сломанная мебель громоздится в темных углах, стоит тяжелый смрадный запах, присесть где-то даже нам, детям, было брезгливо. девочка эта росла понятно мало досмотренная, дала себя потрогать голой лет в 7 соседскому мальчишке и мы все об этом знали. воспринимали ее всегда с оттенком брезгливости, как существо второго сорта.
мы с ней и играли, а когда что-то не нравилось, начинали шпынять. Она кипятилась, ругалась, обижалась, а потом снова бежала к нам бесхребетно.
Вот сейчас думаю, я же была развитым ребенком, гуманная, добрая, с богатым воображением, защищала тех кого травили, но и жестокости во мне получается, хватало.
Надеюсь у нее все хорошо сложилось, пути разошлись с детства.

Вот вы гады, не то, что я :)

Гость
#18

Никого. Кто мне не нравился, тех просто сторонилась. В мою сторону никто тоже косо не смотрел, потому что у меня брат был старший, чемпион области по боксу среди юниоров, его вся школа знала. И не только школа.

Твоя жаба
#19
Качок-боевичок

Ой святоши. А вот мы с пацанами из качалочки вечно этих ботанов и дрыщуганов шугали

Да, я святоша 😇 *натираю до блеска нимб*

Гость
#20
Твоя жаба

Вот вы гады, не то, что я :)

да мы не гады, нормальные дети, я больше никого так не обижала в жизни и вообще во мне хорошо развито чувство справедливости. мы как то словами могли подковырнуть больную мозоль. она еще как недолюбленный ребенок велась на провокации эти.

Гость
#21
Гость

Кстати, да. И почему их так много было тогда?

Потому что тогда обои бумажные улетели самопальным клейстером, это для них самая вкусняшка.

Гость
#22
Гость

Потому что тогда обои бумажные улетели самопальным клейстером, это для них самая вкусняшка.

Улетели= клеили

Гость
#25
Гость

Вы были не гуманной, а ничтожной тупицей.
А сейчас тухлая, толстая и нижтожная бабенка. Фу. Как модель говорю. Нравится???

как модель чего?))))😄

Гость
#26

Не испытывала такой потребности

Гость
#27

Та еще падла, но никого. Запомните: травил? Сам окажешься на таком месте. 100%

Гость
#28
Гость

В вас хорошо развитая гнилость и уродство. Вам приятно когда я вас травлю, как умница и красавица с высшего общества ? а мне приятно травить такую вот мелкую как вы недолюдь.

ну вы меня не сможете травить, надо чтобы я была задета. а нам уже не 7 лет) и как бы странно чихвостить за то, что я сама была ребенком, и не могла рассуждать как взрослый человек))) прошлое и есть прошлое, нет смысла убиваться по нему. оно прошло.

Гость
#30

Никого)

Гость
#31
Гость

Почему нет вариантов: "гнилых людей", "аморальных личностей", "того, кто этого заслуживал"?

Это не тебе твари решать, кто что заслуживает

Гормон роста
#32

понторезов всяких

Гость
#33

Не святая, но никого. Наоборот защищала, мне наоборот нравилось идти против стада)

Гость
#34
Гость

Не святая, но никого. Наоборот защищала, мне наоборот нравилось идти против стада)

стадо не затравишь)

Гость
#35
Гость

стадо не затравишь)

Это правда) ну до травли было далеко, я просто помогала и не присоединялась. Но у нас был такой "элитный" класс, не было как таковой травли, скорее холодный игнор и бойкот

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: