Гость
Статьи
Я вас не спрашивала.

Я вас не спрашивала.

У меня родители разных национальностей. Папа русский,а мама узбечка. Так вот все мне говорят : почему ты Оксана, ты же похожа на узбечку. Ты узбечка. И как им отвечать ? По паспорту я русская .

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Отвечай, что это узбекское имя

Гость
#2

наполовину русская, наполовину узбечка

#3

Надо им грозно говорить: "Замолчи свой рот, я тебя спрашиваю!"

Гость
#4

А я по паспорту украинец. Очень стыдно

Гость
#5

В паспорте нет национальности, Оксана.

Гость
#6

Так и говорите, "у меня русский отец".

#7

Как Остап Бендер говорил: "Мой папа был Турецкоподданым". Гордо говорил.

Кряк
#8

Говорите: «Аллах покарает тебя пёс неверный!»

Гость
#9

в России все по паспорту русские.

#10

ой да не обращайте внимания... щас русских то х пойми как зовут...мода на иностранщину

Гость
#12

Ой, у меня в паспорте написано «Казахстан», так как мама полетела туда по необходимости на 9 месяце и родила. Хотя я русская на 100%. Ну да, цепляются ко мне с вопросами, посмеялись да забыли)

#13
Гость

Отвечайте Koʻtinga eshak sikkur

О, йолки-палки, и так бывает?
Он ч0, реально может вставить?

Гость
#14

Так и отвечайте, что маскируетесь под местную. Даже в паспорте выгодную национальность написали. Но, автор, как бы вы не отвечали, гастарбайтеров за версту видно, так что замучаетесь оправдываться.

#15

Братья Кличко родились в Советском Казахстане, дерутся за Украину, жывут в Германии.

Гость
#16
Гость

Так и отвечайте, что маскируетесь под местную. Даже в паспорте выгодную национальность написали. Но, автор, как бы вы не отвечали, гастарбайтеров за версту видно, так что замучаетесь оправдываться.

Это каким дураком нужно быть, чтоб оправдываться. Вон на южном Урале казахи веками живут.

#17

В чем проблема сказать что вы митиска/полукровка? Не понимают этого люди, так объясните им это.

Гость
#18

Почему русское имя? Оксана это украинское, по русски Ксения будет

#19

Почему-то Калмыки такой фигнёй никогда не парятся.

Гость
#20

Говори, что ты метис

Василий
#21

Тут Познер отмечал в Грузии день рождения. А что, гражданин США, может туда ездить без визы. Но его оттуда выперли националисты. Реализовав одесскую пословицу: "Меня вчера националисты били!" "За что, ведь по паспорту ты русский!" " Дурак, бьют-то не по паспорту!"
А имя у человека и внешность могут быть любые. Плюньте в харю тем, кто вам так говорит. Жил в юности в Средней Азии, помню, какие бывали узбечки красивые!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: