Гость
Статьи
Как так?Где таких …

Как так?Где таких друзей вообще находят?

У большинства людей от 15 до 19 лет есть друзья с которыми можно перепихнутся (типо секс по дружбе и без обязательств). Где таких друзей вообще находят? (независимо девушка или парень) Как? Я не понимаю. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Такие друзья просто есть. Меня друзья парни лишили девственности когда я их попросила.

#2

У меня нет. Не такая как все, не серая масса, панк🤪

Гость
#3
Марина

Такие друзья просто есть. Меня друзья парни лишили девственности когда я их попросила.

Фу.

#4
Гость

Фу.

Ни фу а классно!!!

Гость
#5
Марина

Ни фу а классно!!!

Грязно и аморально. В аду гореть.

#6

На СЗ полно таких!

#7
Марина

Такие друзья просто есть. Меня друзья парни лишили девственности когда я их попросила.

😂👍

#8
Гость

Грязно и аморально. В аду гореть.

Нам нравилось!!!

#9
Гость

Грязно и аморально. В аду гореть.

За то у нас всегда был секс когда приспичит!!

Сон
#10

Вот тут смело можно сказать,это не друзья это просто гормоны,интерес,пропаганда.Данный возрась впринципе необременен какими либо особыми заботами,часто находятся в тесном контакте далее горомоны делают свое дело

Гость
#11
Великолепный Вася

😂👍

Грешно над юродивыми потешаться.

#12

До пандемии такие друзья легко находились в клубах, барах- везде где присутствует алко... А сейчас не знаю как и где народ знакомится/ ахается ..

#13
Гость

Грешно над юродивыми потешаться.

Не нужно верить троллю))

Гость
#14

Обычно в школе или на районе. Общаться надо, гулять где-то, знакомиться с новыми людьми, так и найдете.

Гость
#15
Марина

Такие друзья просто есть. Меня друзья парни лишили девственности когда я их попросила.

И где их найти? Среди девушек таких мало наверняка

#16
Гость

И где их найти? Среди девушек таких мало наверняка

Этого я не знаю.

Гость
#17
Марина

Этого я не знаю.

Ну вряд-ли если я предложу подруге потрахаться она согласится

Гость
#18

Это вам сосед по парте рассказал? А вы уши развесили? Так вы тоже говорите, что у вас есть такой друг.

Гость
#19
Гость

Это вам сосед по парте рассказал? А вы уши развесили? Так вы тоже говорите, что у вас есть такой друг.

Я не говорил, что у меня есть такие друзья

#20
Гость

Ну вряд-ли если я предложу подруге потрахаться она согласится

Мои друзья соглашались

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема