Гость
Статьи
Анилингус это плохо?

Анилингус это плохо?

Моя бывшая рассказывает что я ей делал анилингус. Хвалится или подлит?

Ниф Ниф
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине - небольшое отклонение от нормы, мужчине - позор на все века

Ниф Ниф
#2

Было то один раз !

#3

Бывшая конечно звездаболка... зачем выносить это? скажи что вы делали это по взаимозачету)))

Ниф Ниф
#4
Батошка

Бывшая конечно звездаболка... зачем выносить это? скажи что вы делали это по взаимозачету)))

Попросила я и сделал

#5
Ниф Ниф

Попросила я и сделал

я имела ввиду если тебе стремно от того факта что многие знают, то можно сказать что и она тебе сделала 😝 а то решила коза выпендриться.
фу ненавижу людей которые рассказывают о бывших какие то сугубо личные подробности.

Ниф Ниф
#6
Батошка

я имела ввиду если тебе стремно от того факта что многие знают, то можно сказать что и она тебе сделала 😝 а то решила коза выпендриться.
фу ненавижу людей которые рассказывают о бывших какие то сугубо личные подробности.

Казюка она!

Миша
#7

школота слово новое узнала

Гость
#8
Батошка

я имела ввиду если тебе стремно от того факта что многие знают, то можно сказать что и она тебе сделала 😝 а то решила коза выпендриться.
фу ненавижу людей которые рассказывают о бывших какие то сугубо личные подробности.

Для бабы, лизать волосатую жoпу мужику - это позор на все века, после такого, её уже никто человеком считать не будет

Катя
#9

Все что угодно можно записать в список позора
Но ты красавчик, что делал своей даме приятно и не выпендривался

Ниф Ниф
#10
Катя

Все что угодно можно записать в список позора
Но ты красавчик, что делал своей даме приятно и не выпендривался

Спасибо! Я этого только и ждал🤗

Гость
#11
Катя

Все что угодно можно записать в список позора
Но ты красавчик, что делал своей даме приятно и не выпендривался

Не всё, но лизать жoпу мужику - для бабы равносильно потери человечности, на такую бабу я-бы смотрел как на насекомое

Ниф Ниф
#12
Гость

Не всё, но лизать жoпу мужику - для бабы равносильно потери человечности, на такую бабу я-бы смотрел как на насекомое

Она мне не лизала, лизал я

Гость
#13
Ниф Ниф

Она мне не лизала, лизал я

Женская попа сильно отличается от мужской, не делал этого никогда, но ничего ужасного в этом не вижу, а когда баба лижет волосатое очко мужику - это уже не женщина, не человек

Ниф Ниф
#14
Гость

Женская попа сильно отличается от мужской, не делал этого никогда, но ничего ужасного в этом не вижу, а когда баба лижет волосатое очко мужику - это уже не женщина, не человек

👍

#15
Ниф Ниф

Она мне не лизала, лизал я

Доброе утро, какую тему я пропустила😂😂😂😂 зачем ее вообще лизать?🤦🏼‍♀️

Ниф Ниф
#16
Дина

Доброе утро, какую тему я пропустила😂😂😂😂 зачем ее вообще лизать?🤦🏼‍♀️

Утренней бодрости
Силы Вам духа
Младенческой свежести
Пусть будет Вам пруха
Моя Дина красавица
Её чудовище Я

😘♥️🌹

Ниф Ниф
#17
Дина

Доброе утро, какую тему я пропустила😂😂😂😂 зачем ее вообще лизать?🤦🏼‍♀️

🤷 Блонду зазывал😂😂😂

#18
Ниф Ниф

🤷 Блонду зазывал😂😂😂

Зазвал?😂😂😂

#19
Ниф Ниф

Утренней бодрости
Силы Вам духа
Младенческой свежести
Пусть будет Вам пруха
Моя Дина красавица
Её чудовище Я

😘♥️🌹

🌹

Ниф Ниф
#20
Дина

Зазвал?😂😂😂

Сюда нет😂 пришла в тему Блонда, сказала что аккаунт удалится точно а вот под гостем навещать будет меня🤗

Ниф Ниф
#21
Дина

🌹

😇

Гость
#22
Гость

Женская попа сильно отличается от мужской, не делал этого никогда, но ничего ужасного в этом не вижу, а когда баба лижет волосатое очко мужику - это уже не женщина, не человек

Я дико извиняюсь. Стало интересно, а чем отличается? Там 2 дырки?😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: