Гость
Статьи
Неприемлимые прихоти …

Неприемлимые прихоти мужа. Брак рушится

Что мне делать в такой ситуации? Идти через себя не могу. Последние два месяца наша семейная жизнь превратилась в кошмар. Муж купил страпон и просит ахать его в попу этим, пробовала пару раз, но мне не нравится это дело вообще. А ему нравится и он не хочет отказывать себе в этом удовольствии. Сбрасывает мне ссылки на сайты любителей этого дела, просит чтобы прочитала, но мне это неинтересно. У меня это просто вызывает отвращение, пылает чувство что что-то не так. Сейчас просит по локоть ему руку туда запихать. Но меня воротит от одной только мысли, теперь не хочу его вообще. Я боюсь, что мы расстанемся из-за того, что я не буду выполнять его "маленькие прихоти", "нам, мужчинам, нравится". Но у мня нет силы воли идти в развод, за спиной маленький ребенок, общие друзья и общее имущество. Дочь не сможет без папы, да и я ни за что не желаю ей такого будущего

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Настоящий мужчина, аж по локоть просит… самец 😂

Гость
#2

Твой мужик знатный п*дар

Гость
#3

Надеюсь разводка...😆

Гость
#4

Обалденный мужчинка для у Вас. Я хотела бы такого парня для секса ) . . . А мне вот так не дают ((((

Гость
#5
Гость

Обалденный мужчинка для у Вас. Я хотела бы такого парня для секса ) . . . А мне вот так не дают ((((

покажи на своей попке

Гость
#6
Гость

Надеюсь разводка...😆

Разводка конечно.

Гость
#7

Страпон или предложи с мужиком,вдвоем его обслужите.Тебе хочется 2 3 члена в себе почувствовать?а он будет смотреть и сам подставит свою попку

Сергей1111
#8

Да нету у вас мужа...сожитель со штампом в паспорте.Помешанный на сексе, с элементами извращения..это уже не муж, а блудник..хоть и в браке.

Гость
#9

Это стандартный мужчина в стране победившего Матриархата и Мизандрии.

Поздравляем Феминисток с победой. Ведь именно такими на их взгляд должны быть правильные мужчины, ну или мертвыми ))))

Гость
#10
Гость

Страпон или предложи с мужиком,вдвоем его обслужите.Тебе хочется 2 3 члена в себе почувствовать?а он будет смотреть и сам подставит свою попку

опытная подьехала

Гость
#11
Гость

Это стандартный мужчина в стране победившего Матриархата и Мизандрии.

Поздравляем Феминисток с победой. Ведь именно такими на их взгляд должны быть правильные мужчины, ну или мертвыми ))))

мало ли что им надо
нормальные сами диктуют свои правила

Гость
#12
Alex

Настоящий мужчина, аж по локоть просит… самец 😂

прикиньте в фильмище Загадочная кожа по романчику очередного писаки было что 2 малых которые основную часть фильма 18-летние дядька заставил ему по локоть засунуть вот это фантастика

#13
Гость

прикиньте в фильмище Загадочная кожа по романчику очередного писаки было что 2 малых которые основную часть фильма 18-летние дядька заставил ему по локоть засунуть вот это фантастика

мой любимый фильм!

Гость
#14
Гость

Разводка конечно.

Не, не думаю что разводка. Мне такой мужик попался, только ко всем этим странностям он ещё кусался и пытался сделать больно в сексе. В разводе был, 3 детей. Ну я отворот поворот дала сразу, меня не торкает от такого.

Гость
#15
Ханна

мой любимый фильм!

от и до неправдоподобная фигня

Хуйба
#16

Расскажи друзьям,что он пэдэраст..

Хуйба
#17
Ханна

мой любимый фильм!

В очко по локоть?

x86Assembler
#18

А мне еще писали что я извращенец, сажающий силиконовую куклу на лицо и лижущуей кукле писю. Есть товарищи более поехавшие я гляжу.😁

#20
x86Assembler

А мне еще писали что я извращенец, сажающий силиконовую куклу на лицо и лижущуей кукле писю. Есть товарищи более поехавшие я гляжу.😁

у всех на самом деле есть что то свое такое на уме) но не все себе признаются

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: