Гость
Статьи
Могла ли я этим …

Могла ли я этим задеть мужчину?

Мы с моим парнем пытались заняться сексом, но у него в процессе падал (извините за подробности), я поняла, что как ни старайся, а в итоге в эту ночь все равно не случится. Расстроилась и в замешательстве сказала: "А тебе вообще мое тело нравится? Если да, то в чем дело, ты устал?".
Ну на его лице я прочла ужас, а потом он сказал, что отложим это всё на другой раз.
В итоге он стал пропадать, никакой инициативы вообще, но на мои все сообщения отвечает всегда, дает подробный отчет о своей жизни. Только никуда не приглашает.
Девушки новый нет, информация от общих друзей.
Неужели я так сильно его задела?

Зорька
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, разумеется у тебя скорее всего отвратительное тело, в этом причина. Ну или ему уже 60 лет, тоже вариант.

#2
Гость

Да, разумеется у тебя скорее всего отвратительное тело, в этом причина. Ну или ему уже 60 лет, тоже вариант.

Не льстите себе, у мужчин встанет даже на помойный бак.

Гость
#3
Jaleby baby

Не льстите себе, у мужчин встанет даже на помойный бак.

Зря ты по себе судишь. Мужчины разные бывают, не у всех на тебя будет вставать

Гость
#4

Ну мужчинки, люди "тонкой душевной организации", как правило ) Если прямо отвечать на поставленный вопрос - Да, могла.

#5
Гость

Зря ты по себе судишь. Мужчины разные бывают, не у всех на тебя будет вставать

Ну пока-что у всех вставало без проблем, видимо я права :)

Гость
#6
Jaleby baby

Ну пока-что у всех вставало без проблем, видимо я права :)

Очень в этом сомниваюсь.

#7
Гость

Очень в этом сомниваюсь.

Мужчина, если у вас проблема с эрекцией, это не ко мне)))

Гость
#8

Нет, если вы не смеялись, то он не обиделся. Это был вполне нормальный вопрос. Скорее всего он пошел медитировать, чтобы в следующий раз уж точно показать класс.

Ну или если вы совсем страшная, то задумался о жизни и целесообразности дальнейших отношений.

Гость
#9
Jaleby baby

Мужчина, если у вас проблема с эрекцией, это не ко мне)))

Дак я и не хочу тебя видеть, ты ведь помойная бабка, сама писала.

Гость
#10

Белье и минет.либо сними с себя трусики и попроси его нюхать их пока ты сосешь

Сон
#11

Если вы привлекательны то нет,хуже если нет и он что не то увидел,а сказать немог.У мея была ситуация,в одежле девочка куколка,а как до секса дошло там *** полный,еле собрался ,но дальше уже отношения не пошли

#12
Гость

Дак я и не хочу тебя видеть, ты ведь помойная бабка, сама писала.

Ну раз у всех встаёт а у вас нет значит проблема в вас а не во мне 🙃

м
#13

Первое время секс на эмоциях, встает на рефлексе!
Далее идет как функция половой жизни, это привычка узнавать родное тело, прикосновение, фраза по телефону!
Далее переход на стабильный период, когда начинаешь управлять эрекцией!
От падения ни кто не застрахован, это также естественно.
В молодости многие страдают синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи!

Зорька
#14
Сон

Если вы привлекательны то нет,хуже если нет и он что не то увидел,а сказать немог.У мея была ситуация,в одежле девочка куколка,а как до секса дошло там *** полный,еле собрался ,но дальше уже отношения не пошли

А что конкретно у нее было за ужас?

Гость
#15
Jaleby baby

Ну раз у всех встаёт а у вас нет значит проблема в вас а не во мне 🙃

Сомниваюсь

#16
Гость

Сомниваюсь

Ну если в классе у всех получилось решить задачу, а вам - нет, проблема не в задаче а в том что вы - даун, простите. Так и тут.

Гость
#17

Правда глаза колит. Импотент он. Найдите себе нормального парня.

Гость
#18

Импатенция у него. А зачем он вам, кстати?

Гость
#19
Jaleby baby

Ну если в классе у всех получилось решить задачу, а вам - нет, проблема не в задаче а в том что вы - даун, простите. Так и тут.

Фемме, вот это смехЮ ты чего на оскорбления переходишь ? )))
Ты обычная помойная бабка, твой удел обрыганые бомжи, так что не удивительно что я сомниваюсь в том, что ты хоть немного понимаешь как мужчина себя ведет со страшной бабкой.

Сон
#20
Зорька

А что конкретно у нее было за ужас?

Как бы сказать,подтянутая грудь в одежде, оказалась сдутым шариком.

Гость
#21

Возможно, он банально нервничал, поэтому вам его нужно к сексологу отвести. Неудачников-коллекционеров не слушайте, т.к. они пьяные трахаются с кем постелили.

#22
Гость

Фемме, вот это смехЮ ты чего на оскорбления переходишь ? )))
Ты обычная помойная бабка, твой удел обрыганые бомжи, так что не удивительно что я сомниваюсь в том, что ты хоть немного понимаешь как мужчина себя ведет со страшной бабкой.

Ну только тебе кажется что я помойная бабка, а те кто мне вылизывает причмокивая - нет 😉 Ты меня троллишь, а я тебя, что ты так разнервничался ?

Гость
#23
Jaleby baby

Ну только тебе кажется что я помойная бабка, а те кто мне вылизывает причмокивая - нет 😉 Ты меня троллишь, а я тебя, что ты так разнервничался ?

Мне не кажется, ты сама об этом писала. Фемме у тебя еще и память плохая?

#24
Гость

Мне не кажется, ты сама об этом писала. Фемме у тебя еще и память плохая?

Ну ты же меня решил потроллить, и я тебя в ответ. Чё дое****я с со своей памятью? Читать научись.

Гость
#25
Jaleby baby

Ну ты же меня решил потроллить, и я тебя в ответ. Чё дое****я с со своей памятью? Читать научись.

Фемме ты скучная бабака. уныло с тобой становится, давай повесели меня.

Мальчик колокольчик
#26

А ведь на самом деле причин сбоев может быть множество.
Психологические факторы
Зависимость от результата, форсирование событий.
Из-за того, что соитие с абсолютно новой партнершей.
Плохо выбранная локация (яркие тона и свет, громкая музыка, в комнате слишком холодно).
Посторонние рядом, лишние глаза, у вас нет приватности.
Женщина подавляет мужской стержень партнера, относится к нему без уважения.
Девушка нехороша собой, нет уверенности в ее чистоте, запах.
Нет чувств между двумя людьми (нет доверия и комфорта).
Негативный прошлый опыт.
Боязнь быть высмеянным, страх быть обсуждаемым за спиной в негативном ключе.
Частый стресс и плохое настроение в повседневной жизни, накопившиеся бытовые проблемы, неврозы.
Страх подцепить какое-либо заболевание, передающееся через близость.
Комплексы по поводу того, что «размер имеет значение».
Частый просмотр взрослых фильмов доводит до того, что ковбой реагирует позитивно только на соблазнительные картинки в мониторе. А вживую все плохо.
Страх завершить все преждевременным финишем заставляет-таки прийти к нему или сбивает жесткость твоего инструмента.
Беспокойства на тему о том, почему пропадает эрекция во время полового акта, возникают и по причине того, что у парня есть страх испытать неудачу, он мнителен и не уверен в своих способностях.
Страх того, что девушка случайно от тебя залетит, также сильно может помешать.

Мальчик колокольчик
#27
Мальчик колокольчик

А ведь на самом деле причин сбоев может быть множество.
Психологические факторы
Зависимость от результата, форсирование событий.
Из-за того, что соитие с абсолютно новой партнершей.
Плохо выбранная локация (яркие тона и свет, громкая музыка, в комнате слишком холодно).
Посторонние рядом, лишние глаза, у вас нет приватности.
Женщина подавляет мужской стержень партнера, относится к нему без уважения.
Девушка нехороша собой, нет уверенности в ее чистоте, запах.
Нет чувств между двумя людьми (нет доверия и комфорта).
Негативный прошлый опыт.
Боязнь быть высмеянным, страх быть обсуждаемым за спиной в негативном ключе.
Частый стресс и плохое настроение в повседневной жизни, накопившиеся бытовые проблемы, неврозы.
Страх подцепить какое-либо заболевание, передающееся через близость.
Комплексы по поводу того, что «размер имеет значение».
Частый просмотр взрослых фильмов доводит до того, что ковбой реагирует позитивно только на соблазнительные картинки в мониторе. А вживую все плохо.
Страх завершить все преждевременным финишем заставляет-таки прийти к нему или сбивает жесткость твоего инструмента.
Беспокойства на тему о том, почему пропадает эрекция во время полового акта, возникают и по причине того, что у парня есть страх испытать неудачу, он мнителен и не уверен в своих способностях.
Страх того, что девушка случайно от тебя залетит, также сильно может помешать.

Органические факторы
Не та позиция (в позе, где ты снизу, отток крови легче всего идет вниз обратно в тело по закону физики).

Злоупотребление алкоголем, частое курение.
Употребление различных медикаментов из медицины, плохо сказывающихся на уровне тестостерона, либидо и влечении.
Нарушения в работе сердца, проблемы с кровеносными сосудами (заболевания артерий, сахарный диабет, высокое артериальное давление и другие).
Сбой гормонального фона (это возможно также из-за приема стероидов).
Проблемы с простатой, операции.
Средство контрацепции понижает чувствительность достоинства.
Травмы позвоночника, поясницы, наличие грыж.
Опухоль гипофиза.

Проблемы с лишним весом, переедание, или, наоборот, жесткая худоба создают проблемы.
Сидячая работа.

Гость
#28

Значит внешней ты его не совсем привлекала ну или просто переволновался

Гость
#29
Гость

Возможно, он банально нервничал, поэтому вам его нужно к сексологу отвести. Неудачников-коллекционеров не слушайте, т.к. они пьяные трахаются с кем постелили.

Скорее это её нужно к сексологу сводить если она не знает, что эрекцией мужчины управляет женщина.

#30

Да, задеть невольно могли, но это не ваша вина. Парни очень болезненно воспринимают каждое свое "не получилось". Может, действительно устал, но признаться в этом не позволяет мысль, что вы сочтёте его слабаком. Если бы было что-то со здоровьем, он не стал бы доводить дело до постели.
Попробуйте поговорить открыто - доброжелательно, но не с жалостью, чтобы не чувствовалась снисходительность. Тут или пан или пропал - или решите проблему, или он отдалиться.

Гость
#31

А зачем ему куда-то приглашать тебя, если толку от тебя никакого?
Вместо создания спокойной обстановки, располагающей на нужный лад, ты на него наехала. Ему второй наезд нафиг не нужен.

Мужика можно было постараться расслабить, приласкать по-разному, всё бы получилось.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: