Гость
Статьи
Мужики хотят …

Мужики хотят девственницу, но даже им изменяют..

Я на вумане часто читаю фразы мужиков о том, что женщина должна быть девственницей, не важно в каком возрасте, только тогда она достойна выйти замуж за нормального мужика....
Вот подруга рассказала, что встречалась с мужиком год для секса без обязательств. Он говорил, что не женат... Через год звонит подруге дама и говорит, что она жена этого мужика... И что пожанились они год назад... Тобишь как раз тогда, когда подруга начала с ним трахаться и жена его говорит, что отдала ему свод девственность, еотрую хранила до 34 лет!!! Моя подруга опытная женщина в сексе и темпераментая... Вот поэтому этот мужик выбрал её в любовница для секса, а жена, которая подарила ему свою девственность в 34 года сидела дома носки вязала, пока этот муж трахал более опытную женщину.... Вот такая история... Печально
.. И эта жена прям рассказывала, о своём подарке мужу - о своей девственности как о каком то не реально дорогом, бесценно подарке и гордилась тем, что она вот такая вся чистая невинная, а подруга ***... Хотя именно к этой *** мужик ходил трахаться, а не к девственниц неумехе

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
теререр
#1

зачем и кому нужна девственница?)

Гнусик
#2

Плёночники

Гость
#3

Мужик просто ***. А девственность тут не причем

Гость
#4

Я свою оральную и анальную девственность /для себя/мужу не отдавала. Не хотела в постели иметь дело с глупыми и с предателями.

Гость
#5

Зайки! Поймите уже наконец, пленки привлекают самый мерзкий и отвратительный тип мужла. Избавьтесь от пленки сначала, а потом уже начинайте строить отношения с мужчиной который Вам нравится.

#6

девственниц хотят партенофилы, а не нормальные пацаны.

Гость
#7

В первый раз за 30+ лет узнала, что есть кто-то помешанный на девственности только на этом форуме.

Никто не обращает внимания на такие вещи в реальной жизни.

Гость
#8

Мужики хотят девственницу, чтобы быть первым. Это все, что нужно знать! Если девушка любима,то пофиг.

#9
теререр

зачем и кому нужна девственница?)

мне нужна хочу чистую не потасканную покорную девочку мне 28 лет

Гость
#10

Потому у некоторых баба как только они лишается девственности у них начинается бешенства матки

Ольга
#12
Гость

Я свою оральную и анальную девственность /для себя/мужу не отдавала. Не хотела в постели иметь дело с глупыми и с предателями.

Не говори

Гость
#13
Гость

Потому у некоторых баба как только они лишается девственности у них начинается бешенства матки

Тобишь когда женщина любит секс, то она Щ и Б. А если мужик трахает все, что движется он офигенный мачо и молодец? Прикольно так. Двойные стандарты

Гость
#14
Гость

Потому у некоторых баба как только они лишается девственности у них начинается бешенства матки

Дак если у тебя будет девственница,она с тобой переспать и по вторй логике у неё начнётся бешенствовав матки?

Гость
#15
Mike

Потаsкушки громче всех орут что девственность must die

Мужики бл*душники хотят девственницу,но ни одной девственнице не нужен потаскушник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: