Гость
Статьи
Какой секс должнен …

Какой секс должнен быть у пары пополамщиков?

Имею ввиду пару пополамщиков, равноправие и тд. Какой должен быть секс, надо ли компенсировать если партнёр получил меньше оргазмом или не получил и тд

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Нет, никто не делит. Вот пошёл мужчина в магазин и купил продукты, пошла я — купила. Вот я в выхи с утра до ночи буду сидеть в зуме и учится, значит еду готовить будет он и если завопит моё чудовище с зубами — пойдёт днём с ним он. Когда он занят — весь быть беру на себя я. Нет просто такого «тыжбаба тыж должна», или «тыжмудик». Ещё пример, больше года назад, нас двоих накрывает болячка, меня первую, потом его, опять решение совместное, что забирают меня, дома должен быть кто—то, кот и собака, я вообще почти не дышала, значит забрали с мигалкалками меня, он взял на себя и моего кота, которого терпеть не может /кот его тоже,у них взаимность/ и собаку /собаку он любит/. Вот так.

Ну, а мне б никогда не хотелось не готовить, не в магазин ходить. Получается мужик пополамный должен был бы это делать?
И убирать мне не хочется. Пусть сам убирает.

Помню был у меня ухажер, мамкин сына, в 30 лет жил с мамО. Я у него спрашивала, как делите расходы на продукты и коммуналку? А он говорил за коммуналку платит тот, кто первый возьмёт счета в почтовом ящике😂😂 я б допустим не брала счета вообще, по такой логике.... И те же продукты, он, после работы покупал только хлеб и чай, остальной мамО его. Получается, что пополамщик это халявщик

#53
Гость

Ну, а мне б никогда не хотелось не готовить, не в магазин ходить. Получается мужик пополамный должен был бы это делать?
И убирать мне не хочется. Пусть сам убирает.

Помню был у меня ухажер, мамкин сына, в 30 лет жил с мамО. Я у него спрашивала, как делите расходы на продукты и коммуналку? А он говорил за коммуналку платит тот, кто первый возьмёт счета в почтовом ящике😂😂 я б допустим не брала счета вообще, по такой логике.... И те же продукты, он, после работы покупал только хлеб и чай, остальной мамО его. Получается, что пополамщик это халявщик

Зачем с пополамщиком-то встречалась? 😂

Ай, да знаю, у баб на этот вопрос всегда ответ: "ну других-то нет, а мой Васька не облезлый, сносный вполне, не бьет меня, шугает только, но я же кошка, поэтому норм" 😂

А на форуме тут кочегарите на Василия предварительно шоу какое-нибудь глянув на канале Пятница 😂

#54
Гость

Нет, никто не делит. Вот пошёл мужчина в магазин и купил продукты, пошла я — купила. Вот я в выхи с утра до ночи буду сидеть в зуме и учится, значит еду готовить будет он и если завопит моё чудовище с зубами — пойдёт днём с ним он. Когда он занят — весь быть беру на себя я. Нет просто такого «тыжбаба тыж должна», или «тыжмудик». Ещё пример, больше года назад, нас двоих накрывает болячка, меня первую, потом его, опять решение совместное, что забирают меня, дома должен быть кто—то, кот и собака, я вообще почти не дышала, значит забрали с мигалкалками меня, он взял на себя и моего кота, которого терпеть не может /кот его тоже,у них взаимность/ и собаку /собаку он любит/. Вот так.

Нифига ты каблука взрастила.

Когда ты говоришь о себе, то упоминаешь просто о каких-то домашних делах, а когда о нем, то конкретно указываешь, что он сегодня готовит, с животными твоими вместо тебя занимается, когда они твои. Вы не пополамщики, ты себе отхапала большую часть, так что не звезди тут нам 😂

Гость
#57
Гость

Прекрасный, яркий и без лжи. Это у старомодных ухаживальщиков еще рабока предстоит попыхтеть над бревном, отрабатывающем пайку еды раздвижением рогатки и симкляцией стонов. Но это все фигня - самый яркий секс случается когдп девушка ухаживает за парнем.

Ты уверен, что он парень, а не девушка?

Гость
#58
Гость

Так в том то и дело, что пополамщик, это эгоист, которому не интересны ВАШИ чувства и желания. И вы договаривается как??? Вот он хочет сегодня секса, а вы нет. Не трахаеиесь. Завтра вы хочет секса, он не. Вы не трахаеитесь... В итоге секса нет не у кого из вас. Тоже самое, пропоходы куда то, в кафе кино. Никто из вас не готов подстраиваться, так как пополамщик ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ И СВОИ ИНТЕРЕСЫ. Вот так и сидите дома

С чего это. Да бывают перерывы в сексе, когда кому—то одному ему не хочется. И что? «Давать» скрипя зубами, так то не секс, а то ли благотворительность, то ли изнасилование. Досуг. А надо всегда время проводить вместе? Зачем? Я хочу в кино — я пойду, если он не хочет. Как пример — я пищу от готики, он её терпеть не может и не понимает, зачем столько денег тратить, чтобы поглазеть на какой—нибудь «сарай» готический. Ну и нормально было. Я спокойно например болталась по этим «сараям». Условие было одно, ночами никуда не шляться. Вечером звонить. Прекрасно провели неделю. Он тусил с друзьями, которых я терпеть не могу, я наслаждалась своей готикой. Да, вернулась я в 4 утра /деньги, скидка 30% за ночной перелёт/ на такси. Все отлично. А вот это «я хочу и ты иди» — это тот самый эгоизм.

Гость
#59
Гость

Ну, а мне б никогда не хотелось не готовить, не в магазин ходить. Получается мужик пополамный должен был бы это делать?
И убирать мне не хочется. Пусть сам убирает.

Помню был у меня ухажер, мамкин сына, в 30 лет жил с мамО. Я у него спрашивала, как делите расходы на продукты и коммуналку? А он говорил за коммуналку платит тот, кто первый возьмёт счета в почтовом ящике😂😂 я б допустим не брала счета вообще, по такой логике.... И те же продукты, он, после работы покупал только хлеб и чай, остальной мамО его. Получается, что пополамщик это халявщик

А доставку пиццы у нас массово закрыли и отделы кулинарии в супермаркетах? И от того, что три дня никто не пропылесосил /животные обязывают/ пауки с потолка упали что ли?

Гость
#60
ImBadGuy

Нифига ты каблука взрастила.

Когда ты говоришь о себе, то упоминаешь просто о каких-то домашних делах, а когда о нем, то конкретно указываешь, что он сегодня готовит, с животными твоими вместо тебя занимается, когда они твои. Вы не пополамщики, ты себе отхапала большую часть, так что не звезди тут нам 😂

Я не хапала, я просто так живу. Я три года до него жила одна и не тужила. Мне не хотелось отношений с обычным и это тошнотворное «мы поспали мы поссрали». Мне нужен был такой же как я автономный и свободный.таких не было — значит никто не нужен. Встретились, обнаружили что очень похожи, даже какие—то трагичные события у нас одинаковые случались в разное время, одни и те же книги, музыка, интересы, образование схожее, работа в одной отрасли. И норм. Да ни он, ни я уже категорически не хотели этой долбанной «работы над отношениями» и подстройки. Или все органично или нафиг вся эта канитель нужна. Мы уже прошли свои истории с тратой жизни на эти подстройки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема