Гость
Статьи
Возбуждает брат мужа

Возбуждает брат мужа

Испытываю симпатию к брату мужа, не могу никому об этом сказать…стыдно, Проживаем в гражданском браке почти 2 года, но в целом встречаемся около 7 лет.Поскольку они выходцы из одной семьи, то манеры, поведения, даже рассуждения одинаковые или очень похожи, разница в возрасте всего год, то есть они всегда лучшие друзья друг для друга, большая связь. Всегда замечательно общалась с братом мужа, но не рассматривала его как претендента, но в последнее время муж набрал больше 10кг и наша сексуальная жизнь поменялась, я сама и не поняла как, но меня начал возбуждать его брат и спустя время я представляла, что у меня интим с ним….глупо звучит, но к мужу не испытывала ничего абсолютно(( его же брат мне даже снится в эротических снах, в жизни относится он ко мне по дружески, как к сестре своей родной…знал бы что в моей голове. Мужу по поводу веса говорила по всякому, и намекала, и прямо, он ниче не предпринимает, его все устраивает(((знал бы он, что в мой голове, не простил бы никогда . 
Я не знаю как быть, романтики у нас никогда не было, он не романтик вовсе, я же и не узнала, что нужно мне, он первый мой мужчина и единственный на сегодняшний день. Может этот факт еще меня подталкивает к его брату, хочется что то нового и изнасиловать брата мужа 😈😢 #отношения

Svet
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пока вы не женаты вы в поиске. любите брата иди за него замуж

Гость
#2
Гость

пока вы не женаты вы в поиске. любите брата иди за него замуж

Это она его хочет,а он просто друг их семьи.

Гость
#4

Есть один провереный способ! А ссылка в источнике... Шутка! Я сама через такое прошла, дорогуша! Нужно всего лишь намазать мужу губы ночью своими фекалиями, и секс с утра заиграет новыми красками

Svet
#5
Гость

пока вы не женаты вы в поиске. любите брата иди за него замуж

У нас скорее отношения брат-сестра, с его стороны точно

Гость
#6

А какой смысл жить с мужчиной, если вы к нему "ничего не испытываете абсолютно"? И к примеру, если сожитель ваш похудеет, то влечение к брату пропадёт?! Сомнительно, если честно. Не корите себя, вы не в браке же, а просто в отношениях, пусть и в длительных

Иван
#7

Если не сделаете этого, то будете жалеть всю свою жизнь. Многие уже прошли через это. Ну сами подумайте : что, в сущности, такого особо ужасного случится, если член брата мужа побывает в вашем влагалище? А я вам скажу: ни-че-го! Ничего, кроме невиданного доселе, бешеного оргазма, разрывающего мозг на миллион частей, и вселенской благодати на душе после случившегося. А с запоздалыми "раскаяниями", которые придут позже, когда нирвана отпустит ваш мозг (и вашу прелестную штучку между ногами) из своих сладких объятий, едва уловимыми раскаяниями, вы справитесь легко и непринужденно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема